Перейти к содержанию

Darksiders: Wrath of War


gaiver123

А у вас запустился этот репак?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. А у вас запустился этот репак?

    • да
      35
    • нет
      26


Рекомендуемые сообщения

Народ а в этом репаке что нибудь вырезано-пережато?И еще качать стоит?

Добавлено спустя 30 минут:

Почему скорость скачки уменьшилась от 620 кб сек до 9 кб сек

Добавлено спустя 30 секунд:

а все все нормализовалась

Ссылка на комментарий

markalex78

там кристалы ломаешь перчаткой и с помощью железнодорожного вагона делаешь отбивную из её ноги. 8-) Так пару раз, а потом она оглушится и той же перчей бьешь по животу где кристалл находится, ну а потом когда дыра в етом кристалле появится бьешь мечом со всей дури (желательно в хаосной форме :diablo: ) и скоро она сдохнет

ЗЫ: а как стигийца убить? o_O у него еще железка на морде и из песта не мочицо =( КАК?

Ссылка на комментарий

markalex78, скорей всего потому что она накаляется до красна, т.к. ты за не укрываешься. нужно отойти от неё, лучше спрятаться за вагон и дождаться пока плакальщица перестанет выпускать пламя и быстро подбежать к уже остывшей глыбе льда, в дальнейшем разбив её

po5ta1* ты там потом получишь

arthur, всё облазил, на карте осталось только это здание, не считая комнату с пауком

2_a34814252016053ecc86829bf312edeb.jpg

мост назад разрушен

Ссылка на комментарий

а чё там сложного? когда он вылазит наружу нужно скакать с ним на уровне его головы, и сломать железную маску, потом будут два маленьких червя, их я не убивал, просто тупо убегал. потом стигииц снова вылезет и будет гнаться за вами, нужно стрелять по его язычку

вот мне бы кто помог...

Ссылка на комментарий

У меня проблема...примерно после 10-15минут игры подвисает экран,и ничего нельзя сделать,по системным требованиям игра как раз подходит,но почемуто зависает может у каво тажа проблема или кто знает как её устронить подскажите...

Ссылка на комментарий
как убить паука, не подскажете? пробовал бить мечом, когда он падает на панцирь, но уж слишком долго не умирает

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

тебе гарпун нужен, вниз паука уронишь, потом гарпуном панцирь оторвёшь бей его

Ссылка на комментарий

ребята помогите пройти. короче вот я около Азраила (ангел какой то) и тема такая 2 источника душ (лучи какие то направляешь) я ему доставил а вот как до третьего добраться мозгов не хватает!!! вот я стою около Азраила он мне говорит "Последний луч - и я буду свободен." там на верху появилась дверь с силовым полем!!! можете мне подробно написать как дойти до 3 источника душ !!! заранее огромное спасибо !!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут:

У меня проблема...примерно после 10-15минут игры подвисает экран,и ничего нельзя сделать,по системным требованиям игра как раз подходит,но почемуто зависает может у каво тажа проблема или кто знает как её устронить подскажите...

у меня была такая же проблема !!! ошибка вылазит да ??? если да то загрузи последнее сохранение и проходи то место на котором подвисает. должен пройти !!! у меня в игре уже раз 5 такое было !!! :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...