Перейти к содержанию

Darksiders: Wrath of War


gaiver123

А у вас запустился этот репак?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. А у вас запустился этот репак?

    • да
      35
    • нет
      26


Рекомендуемые сообщения

SPYHARD на диске места мало нужно гдето 20 - 30 гб

ппц! :facepalm: при установке просит всего 15 гб, как так то?? я следил за уровнем свободного места на харде, ошибка возникает еще когда 10 гигов свободно

Ссылка на комментарий

Ну этож репак, пхд он файлы должен распаковать установочные, а после удалить.Возможно места не хватает для их извлечения=))

Ссылка на комментарий
SPYHARD на диске места мало нужно гдето 20 - 30 гб

ппц! :facepalm: при установке просит всего 15 гб, как так то?? я следил за уровнем свободного места на харде, ошибка возникает еще когда 10 гигов свободно

буо-о-о-о-о это вирус :balloon2: у меня какая то разновидность этой заразы была как то, места тоже было много, но не давала устанавливать программы ^_^

Ссылка на комментарий

Да не, просто репак касячный! когда освободил 30 гигов игра установилась, щас прошол уже!

а кто нибудь понял прикол с зомби аристократом ?

Ссылка на комментарий

Сколько по времени вы дрались с двойником, я уже как минут 30 с ним бьюсь а он никак не помирает, может я че то неправильно делаю подскажите пож-та

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Ни у кого на горящих виселицах не вылетает, а то даже никакой ошибки не пишет просто вылетает и все

Вылетает,Типа отправлять отчет не отправлять,че такое то?

Добавлено спустя 29 минут 52 секунды:

перезагрузил тоже вылетает:(((подскажите что делать поиграть охото?

Ссылка на комментарий

Устанавливается больше трех часов, останавливается на 35%, не реагирует на сворачивание.

Но при этом диспетчер задач показывает, что всё работает. Пробовал уже несколько раз, даже на ночь оставлял устанавливаться. Системных требований с лихвой должно хватать (4гб ОЗУ). Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Помогите у мя проблема скачал раздачу 6.68 видеоролики не робят.? В папке то они с игрой есть но в игре они почему то не работают HELP((((ы

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Клава + мышка работает, джойстик по желанию

У МЕНЯ НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ-мыш только в меню двигается в игре ни клава ни мыш(( все мертвое

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

выдало ошибку, что то типо не удается скопировать файл, нажал пропустить, поскольку это был последний файл при усановке(устанавливалось достаточно долго), теперь когда начинаю играть, только заканчивается загрузка 1-ой миссии, вылетает (Windows пытаеть найти решение проблемы" ну и соответсвенно игра оффается, что делать помогите

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня такой вопрос: не могу пройти "тюремщика". Бью его бумерангом по желтым точкам, он падает на колени и нагибает голову, пытаюсь его добить, он встает и оживает. Больше с ним не могу ничего сделать Помогите, напишите, как что дальше делать?

Ссылка на комментарий

2 Qazila нет

2 alla2711 когда он встанет ещё раз кидай бумеранг и сбей все точки, потом о5 взамес его и так несколько раз, дальше подойди к нему и юзай добивание. Всё.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...