Перейти к содержанию

Агата Кристи

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Агата Кристи

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

10

Репутация

  1. Кошка - главный враг мышей!!! И вам не скучно будет и мышам капут. Есть отрава в гранулах, например я работала в магазине Цветы на Октябрьской там были такие. Мышеловка не поможет, бабушка использовала еще какой-то клей, мазала пол и они прилипали!.
  2. Подскажите к какой из тем может отнести кочергу?! Пишу сюда, потому что врят ли куда-нибудь еще ее можно отправить. Смоимость, где можно приобрести, может кто-то изготавляет на заказ. Нужна очень маме для печки!
  3. Девушка траву курит какую-то. Вот, что это значит. сон поискаверкали, к смене событий в жизни, может что-нибудь измениться к лучшему))) Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды: мне кладбище всю ночь снилось, люди какие-то и вообще не сон, а бред. утром долго прокручивала в голове что это и к чему.. а через два дня сломала зуб. ужас да и только.
  4. у нас под окном драка была, шуму было, так что я ничего не слышала *26 а если в городе происходит какой-то грохот, то скорей всего на Дивизки проходят учения.
  5. у меня аллергия на тётю, она как-то не по родственному в последнее время относиться.
  6. Замуж и чтобы папа отдал мне свой вертолет))) давно на него глаз точу..
  7. с любимым мужем будет правильнее, плюс ко всему прочиму с его мамой))) не НГ а сказка.
  8. народ у нас вроде добрый, пока его не разозлить
  9. Угол был замечательным человеком, и не в таланте дело, а в том что он умел приподнести себя и свою ношу любителям такой необычной музыки. Мы ездили к нему на могилу, в конце сентября. Хорошо, тихо, спокойно.... только вот почему-то совсем не прибрано и не ухоженно. Убрались, цветы положили, помянули.. будет каждый год навещать, тем более у нас на стеколке много родственников лежат... Пишите и вспоминайте хорошим словом дорогого Алексея!
  10. Я зарегистрировалась вчера на Улановке первый раз. Открываю вечером и открыть не могу, пишут модераторы что бан. Откуда ему взяться если я только часа 1,5 от силы была здесь. Зарегистрироваться второй раз с моего ноутбука не удалось. Пришлось сегодня идти к подруги и попытаться с ее компа регистрироваться. Скажите что я сделала первый раз не так? И если меня забанят второй раз то почему?!. В общем это весь вопрос к тех.поддержки. Зовут меня Наталья Александровна.
  11. *14 забавно особенно в рулончик из одеяла, я когда жила одна у меня почему то получался слоеный рулет из покрывала, простыни, подушки и меня))).. ну видимо кто как может.. .
  12. Однако я не ангел - а демон!
×
×
  • Создать...