Перейти к содержанию

Интернет от ISB - Информационные системы Бурятии


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Продам 24,95% акций беспроводного интернет - провайдера ОАО "Информационные системы Бурятии" за 20 млн. руб., можно по 5% за 4 млн. руб. Дивиденды ежемесячно. Писать в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня!

Хочу узнать, каким образом можно оплачивать за интернет не выходя из дома, 

например через онлайн сбербанк.

Чтобы каждый раз до офиса не ходить.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

при тарифе 2048 кбит/с, скорость скачивания 230-250 кбит/с, это нормально?на спидтесте 2,01 мбит показывает

в онлайн видео не могу посмотреть даже без тормозов

это что получается скорость обрезают?

так должно быть или я чего-то не понимаю???

ощущаю себя в начале 2000-х годов и за это платить еще 1800 руб.????  разочарован кароче...

Изменено пользователем Sand87
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
при тарифе 2048 кбит/с, скорость скачивания 230-250 кбит/с, это нормально?на спидтесте 2,01 мбит показывает

2048 кбит/с = 2 Мбит/сек

230-250 кБАЙТ/с - скорость выше тарифа. все норма, даже хорошо

 

 

для обозначения больших скоростей передачи применяют более крупные единицы, образованные с помощью приставок системы СИ кило-мега-гига-и т. п. получая:

  • Килобиты в секунду — Кбит/с (Кbps, Kbit/s или Kb/s)
  • Мегабиты в секунду — Мбит/с (Mbps, Mbit/s или Mb/s)
  • Гигабиты в секунду — Гбит/с (Gbps, Gbit/s или Gb/s)

… и т. д.

Часто путают Mb/s и MB/s (1 MB/s = 8 Mb/s), поэтому рекомендуется использовать сокращение Mbit/s.

Изменено пользователем Kpykep
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

платить можно через сбербанк - онлайн.

ищите ИСБ через ИНН - 0323092062

аналогично через терминалы.

для клиентво есть обратная связь в личном кабинете

http://client.buryatia.ru/

В личном кабинете доступна возможность обращения по техническим вопросам в службу поддержки пользователей в рубрике «Поддержка» - «Создать запрос».

Ссылка на комментарий

платить можно через сбербанк - онлайн.

ищите ИСБ через ИНН - 0323092062

аналогично через терминалы.

для клиентво есть обратная связь в личном кабинете

http://client.buryatia.ru/

В личном кабинете доступна возможность обращения по техническим вопросам в службу поддержки пользователей в рубрике «Поддержка» - «Создать запрос».

а как точнее платить через Сбербанк онлайн? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я бывший клиент, помню 2,5 руб мб ппц, постоянный высокий пинг и медленная скорость(WiFi же). Но первому провайдеру можно все )

Помню там Virus админил, в лицо не знал но чувствовалось он там один шевелился сайты латал, да сервера поднимал(вовка с линейкой) и примерно в то время как он ушел исбушка начала загибаться, мне кажется она сейчас только из-за районов на плаву держится.

ИСБ около мая продавалась, в 60 лямов себя оценили ), отпишитесь кто в курсе что с конторой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Перешел на Ростелеком, не нарадуюсь ))))  :yahoo:

 

 

был клиентом ростелекома, вечерами довольно часто, при заявленной 35 мб, не мог смотреть ютюб нормально. Ушел на Стрелутелеком, пока нормально.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подключились в ноябре, скорость 1 мб, Жена кино смотрит, сын мультики, я на форумах. Скоростью довольны, без тормозов, только пинг большой 150-600. в тех поддержку не дозвониться.

Ссылка на комментарий

Обновился официальный сайт ОАО "Информационные системы Бурятии" www.isbtelecom.ru

Изменено пользователем Maximische
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подписали договор 30.12.2014 :) Ждем подключения после праздников, надеюсь впечатления будут положительные, все таки по оптике будет :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...