Перейти к содержанию

Интернет от ISB - Информационные системы Бурятии


Рекомендуемые сообщения

Просто так не имеем права делать перерасчет. Нужно основание, кто знаком с бухгалтерией меня не осудит )
Согласен.

Хорошо если бы вы ввели круглосуточную без выходных службу поддержки. Пусть будет один человек по удаленке у себя дома. С рабочим временем с 10-00 до 20-00. Когда бывают проблемы с инетом, то нельзя даже обратится к вам, так как прихожу с работы после 6 вечера, а вы уже не работаете. По воскресеньям тоже не работаете. Деньги снимать не забываете, а проблемы как были так и есть.

К примеру в субботу вы выключили точку доступа для того чтобы молния не попала, а отключить абонплату забыли.

Ссылка на комментарий

Инженеры техподдержки работают в субботу с 10.00 до 18.00, в ближайшее время будут работать и воскресенье, тел. 200-014. Круглосуточно пока не хватает людей ((. По перерасчету только заявление - пока иначе не получается ((.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Оплачивать за услуги можно через отделения БайкалБанка, терминалы Quickpay, через любой банк перечислением или в офисе.

Ссылка на комментарий

Хочу подключиться к вам и хотел бы узнать как интернет нормальный? хочу подключиться на 1 мбит скорость стабильная пинг какой? связь не разрывается?

Ссылка на комментарий

2 Батоша

Техническая возвожность у вас есть. Выбирайте тарифный план. Самое выгодное - подключение с соседом.

Добавлено спустя 38 секунд:

возможность )

Ссылка на комментарий

Причина оказалась в замене оборудования на базовой станции. После замены мой мак не был внесен в список. Сейчас заменили оборудование на новое. Пока что доволен..

Ссылка на комментарий

Недавно подключился к ИСБ на тариф 1 мбит, пока все норм качаю с интернета, смотрю фильмы онлайн пинги в среднем от 20 до 300, для моего онлайн игры можно)

Ссылка на комментарий

2 Mello

Подключение для физ. лиц - 1900 руб., 1 Мбс - 1600 руб. / мес с 5.09.12г.

Добавлено спустя 33 секунды:

Заявку в личку

Добавлено спустя 25 секунд:

ИСБ теперь и в Сотниково!!!

Ссылка на комментарий

Странно как-то у меня стало когда подключили инет видео у меня на 360 качество показывала без остановок, а ща скорость вроде нормальная но не могу видео посмотреть почему так, вечерами особенно даже на 240 не хочет?

Ссылка на комментарий

У кого нибудь скорость вечерами падает у меня лично жутко тариф 1 мбит днем скорость заявленная но вечерам потихоньку начинает угосать до 200кбит, прошу разобраться почему так сильно вечерами падает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...