Перейти к содержанию

Интернет от ISB - Информационные системы Бурятии


Рекомендуемые сообщения

Не могу войти в личный кабинет :( С isbtelecom.ru идет переход на client.buryatia.ru, однако burytia.ru не открывается никаким образом! Как попасть в личный кабинет?

Ссылка на комментарий

ПОДСКАЖИТЕ У КОГО ПОДКЛЮЧЕН ИСБ В РАЙОНЕ ЮЖЛАГА,СНТ СТРОИТЕЛЬ КАК СО СКОРОСТЬЮ?У МЕНЯ ПОДКЛЮЧЕН БУРНЕТ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ ПИНГ УЖАСНО ВЫСОКИЙ,СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ  В ПРЕДЕЛАХ 0.3 ИЛИ  0.7 ,ДУМАЮ ПОДКЛЮЧИТЬ ИСБ НО СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ПОЛУЧАЕТСЯ ШИЛО НА МЫЛО МЕНЯТЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ В ЭТОМ РАЙОНЕ НОРМАЛЬНО?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не могу войти в личный кабинет :( С isbtelecom.ru идет переход на client.buryatia.ru, однако burytia.ru не открывается никаким образом! Как попасть в личный кабинет?

Вероятно, вы пытаетесь войти в личный кабинет с компьютера неподключенного к сети ИСБ. Или как вариант вводите неверный логин/пароль

Изменено пользователем Maximische
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Будет ли нормальный пинг? Теперь играть ваще нереально стало только красная лампочка горит, уже думаю к Стреле подключиться вроде обещали к весне охватить  наш район, тарифы вроде норм по сравнению с ИСБ, 5 мбит за 1.5т

Изменено пользователем PB
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В течении прошлого наша компания провела большой фронт работ в направлении обеспечения безопастности. Данные меры состоят из:


  • Ограничения доступа к оборудованию;
  • Постановка на охрану узлов располагающихся в многоквартирных домах;
  • Установка систем скрытой видео- и фотофиксации;
  • Заключение договоров сотрудничества с органами власти;
  • Заключение договоров о сотрудничестве с компаниями обслуживающими объекты размещения и их жильцами;

Результатом проделанных работ явилось выявление лиц совершивщих кражи на наших объектах, а также своевременное пресечение попыток кражи нашего оборудования на нескольких объектах. Мы рады что наши усилия приносят ощутимый результат и преступники понесли заслуженное наказание.


С уважением, коллектив ОАО "Информационные системы Бурятии" 


Изменено пользователем Maximische
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В течении прошлого наша компания провела большой фронт работ в направлении обеспечения безопастности. Данные меры состоят из:

  • Ограничения доступа к оборудованию;
  • Постановка на охрану узлов располагающихся в многоквартирных домах;
  • Установка систем скрытой видео- и фотофиксации;
  • Заключение договоров сотрудничества с органами власти;
  • Заключение договоров о сотрудничестве с компаниями обслуживающими объекты размещения и их жильцами;

Результатом проделанных работ явилось выявление лиц совершивщих кражи на наших объектах, а также своевременное пресечение попыток кражи нашего оборудования на нескольких объектах. Мы рады что наши усилия приносят ощутимый результат и преступники понесли заслуженное наказание.

С уважением, коллектив ОАО "Информационные системы Бурятии"

Здравствуйте! Интересует интернет на 3 км Спиртзаводской трассы?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

23.04.15 г. СКОРОСТЬ самая х....я, что за тупость? где мои 1,5 мб ?

p/s ЗВЕРОСОВХОЗ квартала

Изменено пользователем Сектор 03
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...