Перейти к содержанию

Сам себе фотограф


finn

Рекомендуемые сообщения

Эля

Присоединяюсь ко всем-фотки суперские! Ждем продолжения темы.

forever_young

Какой сурьезный песик :yes: Не знаю как говорят профессиональные фотографы, но в ваших фотографиях "запечатлено движение и сила" собаки.

Красиво.

Но особенно понравилась эта

x_f505f224.jpg

Ссылка на комментарий

Alenka, спасибо))

на самом деле эта действительно большая и сильная собака ласковая как ребенок

прямо как на фотке с игрушкой (:

если конечно нам не угрожает опасность ;)

Ссылка на комментарий

Эляочень низкое качество цветопередачи. Да и насыщенные цвента(видимо попытка исправить ошибку автомата) глаз неприятно режут. Ну о композиции кадра промолчу. За редким исключением её просто нет.

Ссылка на комментарий

war04

Зря так наехал - тема для любителей фото (некоторые даже с телефонов выставляют). Особенность цветопередачи - как визитная карточка - автора узнают по его фотографии. Кому-то нравятся черно-белые тона. Дело вкуса

Эля

А киски красивые..

Ссылка на комментарий

Markpol ну я не особо наезжал, я же не писал к примеру что фото га...№"%но и автору туалеты мыть нужно а не фотографировать.

С телефона я и сам иногда выкладываю, не таскать же с собой аппарат круглые сутки.

И против кисок ничего не имею, симпатяги. А особенность некоторых способов цветопередачи напоминает неправильную обработку фотоматериалов как лет 20-30- назад и незнакомство с теорией восприятия света и цвета.

Ссылка на комментарий

Эля,

А я не говорил что я крутой фотограф, просто обратил внимание на неестественные, резущие глаз цвета. А вобще на Панасе FZ-30 есть ручная коррекция балланса белого, смещение в сторону холодного или теплого.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

finn

а хде ж его взять то, помощнее?) меня, в принципе, и мой устраивает) :P просто, под рукой не было фотоаппарата, хотя хотела его взять сегодня...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...