Перейти к содержанию

Webstream готовит новый тарифный план...


KolyaHONDA

Рекомендуемые сообщения

кто-нить знает как долго этот тариф будет действовать? не будет так что до конца месяца а потом поменяют на обычный вроде марса?

Ссылка на комментарий
Никуда ваши деньги не деваются. Зайдите в "Статистику" и увидите,

именно там и смотрел. денег нет.

у меня в такой же ситуации через несколько дней только перевели деньги, но все же не пропали. Нужно немного подождать.

Ссылка на комментарий

Пару дней назад расторг два договора (две квартиры имею) с тарифным планом "Трасса 999", заключил два новых... проблем не возникало, и-нет появился в этот же день...

Ссылка на комментарий
999 тоже был временным..но я до сих пор на нем сижу)))

Но если с него уйдешь, больше на него не вернешься. Я тоже на 999 сижу до сих пор.

nefi и я тоже, и мы типа как наблюдатели....что же будет дальше? ... это временный или постоянный тариф?....

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

хотя хз может мы и прогадаем/промаргаем с этим тарифом...

Ссылка на комментарий

А для районов это прокатит?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Я сёдня к ним заходил они на меня ОГРОМНЫМИ глазами смотрели и спрашивали"какая планета?"...

Ссылка на комментарий

Сегодня перешел с "999" на "Планета №5". Прошло всё очень быстро и без лишних вопросов (минут 20-25 вместе с ожиданием свободного сотрудника). Свои модемы и антивирусы мне не навязывали, и вообще в целом обслуживание мне понравилось.

Интернет работает нормально, скорость примерно 1,5 Мбит/с, как и должно быть.

Придя домой я решил почитать договор, и вот что меня заинтересовало (или удивило):

1. Я был сразу же зарегестрирован в системе ИСПА, хотя обычно для этого требуется написать заявление (до этого я там не был зареген). Логин (л/с) и пароль указаны на обороте первой страницы договора. Но почему-то на главной странице этого сайта написано что у меня тариф "999", а вот на adsl.stbur написано что "планета 5". Хотя это наверное ерунда, может просто не обновилось ещё...

2. На обороте приложения "Об оказании услуг...." (это второй лист) написаны ещё какие-то логин (начинается с XDSL) и пароль. Знает ли кто-нибудь для чего они?

Вообще из контекста следует что эти логин и пароль нужны для подключения к интернету, но на мой вопрос, изменятся ли мои старые логин/пароль, сотрудница СТК сказала, что нет. Ну и видимо не обманула :) т. к. я настройки в роутере не менял.

Ссылка на комментарий
логин и пароль на сайте статистике остался прежним?

Да. Но там у меня в графах "Текущее состояние лицевого счета " и "Состояние лицевого счета на начало текущего месяца" написано: "<неизвестно> ( RUB )". А в ИСПА состояние счета показывается корректно.

У тебя тоже есть эти логин и пароль?

Ссылка на комментарий
У тебя тоже есть эти логин и пароль?

у меня вообще непонятки с логином и паролем...Старые не подходят. Новые, указанные в договоре, аналогично...Придется ехать к ним в офис(

Ссылка на комментарий
при перерегистрации баланс л\с точно переносится?:)

Скорее всего да, потому что номер лицевого счета (по крайней мере у меня) остается прежним. Я не могу точно подсчитать всё ли правильно "перенеслось", т. к. у меня не совсем корректно работает статистика (как я уже писал выше) и я не помню точно сколько денег у меня оставалось до сегодняшней оплаты, и к тому же данные о платежах в ИСПА у меня почему-то не совпадают с adsl.stbur.

Но по приблизительным подсчетам вроде бы суммы получаются почти одинаковыми, если я что-то и потерял, то это 100-150 руб. По-моему это не критично. Да и скорее всего это просто я что-то не так посчитал :)

Ссылка на комментарий

_sm_ переносится, но я, как и B@(я, не помню, сколько оставалось на счету, пришлось звонить в 061 узнавать, а в техподдержке сказали что "неизвестно" в графе текущее состояние и состояние на начало месяца ето типа нормально )

Ссылка на комментарий

Хочу сегодня тож пойти, перезаключить договор.

Возник вопрос. У меня модем ZyXEL P-600, а там вроде нужне или TPLink, или MT. Что, придется новый покупть или как?

Ссылка на комментарий
Хочу сегодня тож пойти, перезаключить договор.

Возник вопрос. У меня модем ZyXEL P-600, а там вроде нужне или TPLink, или MT. Что, придется новый покупть или как?

Нет, ничего покупать не нужно. Платишь только 5 руб. (не тысяч, а железных :)) за подключение.

B@(я Нет л.с новый!

Ну видимо у всех по-разному: у тебя изменился и л.с., и логин/пароль, а у меня вот всё осталось прежним.

Matisse, разобрался с логином?

У меня вчера было что-то похожее: с утра интернет работал, потом днём внезапно перестал. Я позвонил в тех. поддержку, объяснил ситуацию что я недавно сменил тариф и в договоре у меня написаны какие-то "ненужные" логин и пароль. Парень из тех. поддержки спросил мой старый логин, по нему нашел мою последнюю сессию подключения к интернет и сказал, что связь прервалась из-за неверного логина и пароля, и сказал попробовать ввелсти логин/пароль которые указаны в договоре. Я ввел, но интернет не появился. Я позвонил в 062 во второй раз, мне ответила девушка и, внимательно выслушав, посоветовала выключить модем и подождать 5 минут, видимо в надежде на чудо. Чуда, естественно, не произошло, т. к. перезагрузка модема - это первое что я сделал после того как пропал интернет. В общем, в чём действительно было дело я не знаю, но вчера вечером интернет у меня всё-таки появился, причём со старыми логином и паролем.

Ссылка на комментарий

Matisse, разобрался с логином?

ага, поменяли пароль. Оказалось,что пароль был с сюрпризом)) буква I (АЙ) и 1 (один) в их варианте написания в договоре одинаковы. и в пароле таких знаков 4))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...