Перейти к содержанию

Webstream готовит новый тарифный план...


KolyaHONDA

Рекомендуемые сообщения

почему нельзя дать старым клиентам возможность перейти на этот новый тариф

к сожелению такие условия акции

правила диктует Генеральная Дирекция в Новосибирске

Ссылка на комментарий

сегодня позвонил 062, спрашиваю, у меня оптика СТК, тариф 999, могу я переключиться на Планета 5, там - конечно, без проблем... ).

Таки официальной информации по тарифу (точнее отказа в переключении) нет, остается только ждать.

Ссылка на комментарий
kamil

реально подаешь надежду )))

Уже нет.. После долгих консультаций и 20 телефонных звонков, в СТК сообщили, что необходимо расторгнуть и снова подписать договор на подключение. При этом, очевидно, что стоимость подключения - 5 рублей (у меня еттн). Осталось только выяснить как сложно и долго расторгать этот сам договор (приложение на интернет). Дозвониться до продажников СТК практически невозможно. (((.

UPD: со слов продажников данная операция должна быть не слишком сложной.

Ссылка на комментарий
А повода для вмешательства УФАС не возникает? Ведь по сути создаются неравные условия для клиентов?

С УФАС уже поговорил. У них в данном конкретном случае будет повод вмешаться если в случае расторжения договора и заключения нового, будет браться существенная плата за подключение. 5 рублей это не существенно.

Ссылка на комментарий

Умные маркетологи обычно такие тарифы делают в паре с какой нибудь дополнительной платной услугой. Но для всех.

Например, могли бы предложить комбинацию "модем+тариф". Но чтобы все могли перейти на него. Без всяких извращений типа отключись-подключись. И ни у кого не возникло бы лишних вопросов. Хочешь тариф - покупай модем. Но в данном случае действительно условия для клиентов далеко не равные.

5 рублей это не существенно.
А покупка модема? Разве это необязательно?
Ссылка на комментарий

Natasha точно уже не помню, но кажется единственный документ который нужен это паспорт с пропиской и тебе после оформления всех бумаг выдают лицевой счет на который ты и закидываешь деньги назвав 9 цифр и ФИО

Ссылка на комментарий

StaT1c, нет (нах?).

Сегодня сходил и расторг договор (105 каб. с бумажкой о расторжении, которую можно взять в расчетах). Поинтересовались причиной расторжения, честно ответил, на что менеджер обрадовался (что не просто ухожу), рассказала каким образом перезаключать.

Вообщим, завтра необходимо прийти и подписать договор заново в 103 каб.. Так как у меня ETTH, сказала показать корешок, тогда без проблем подключат на ту же физ. линию.

Ссылка на комментарий
- при подключении абонента на БТП «Планета №5» в подарок предоставляется бесплатное пользование антивирусной программой DrWeb в течение одного календарного месяца с момента подключения;

- c 01.11.2010 ТП «Планета №5» переводится в архив.

Вот это аттракцион неслыханной щедрости..
Ссылка на комментарий
Вот это аттракцион неслыханной щедрости..

untitled.JPG

Есть идея для маркетологов СТК: надо предлагать в бесплатное пользование все известные и неизвестные триалы с интернетов на сроки действия триалов.

Ссылка на комментарий
StaT1c, нет (нах?).

Сегодня сходил и расторг договор (105 каб. с бумажкой о расторжении, которую можно взять в расчетах). Поинтересовались причиной расторжения, честно ответил, на что менеджер обрадовался (что не просто ухожу), рассказала каким образом перезаключать.

Вообщим, завтра необходимо прийти и подписать договор заново в 103 каб.. Так как у меня ETTH, сказала показать корешок, тогда без проблем подключат на ту же физ. линию.

Капец у нас все унизительно для потребителя. Вот что такое "монополия"!

Ссылка на комментарий

Ulanovets, ну, вы же не первый год живете в России.

Кстати, когда сказал зачем расторгаю договор, добавил "вы же других вариантов перехода на этот тариф даете", манагер, хоть и не прокомментировала, но мимикой согласилась. С другой стороны, этой акцией маркетологи Новосиба надеялись увеличить продажи, но этот лайф-хак дает нам шанс утереть нос людям, имеющим малое понимание сэйлсовых делах. Так что:

РАСТОРГАЙ

@

ПОДКЛЮЧАЙ

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонил 061, хотел узнать подключат ли на этот тариф, сказал, что раньше был подключен, но разорвал договор. Объяснили, что этот тариф подключают только тем, кто регистрируется для подключения интернета ВПЕРВЫЕ!!! И сказали, что мне такой тприф подключить не могут.

Ссылка на комментарий

Dedushka, мне сказали другое. При этом, если вчитаться в условия акции, то намека на "впервые" нет. Как писали выше, можно по договору оферты послать маму/папу/сестру/брата/сына/дочь.

Ссылка на комментарий

Без проблем перезаключил договор с тарифом "Планетой 5".

Схема мало чем отличается от описанной выше: расторжение договора делать на Ранжурова в 105-м кабинете, куда идете с заполненным заявлением, взятым в расчетной группе. Заключение договора для DSL-щиков в 103-м кабинете, а ETTH юзерам придется ехать на Жукова в отдел активных продаж. Дата подключения услуги - завтра. Логин выдали новый (кстати, теперь оный выдается, а не выбирается Абонентом, как и пароль, который можно поменять).

Да, во всех трех местах (на Ранжурова каб. 103 и каб.105, на Жукова) люди куда-то звонили и уточняли возможно ли подключение тарифа "Планета 5" для ETTH. На процедуру ушло 2 дня по часу времени (с учетом очередей). Если честно, то не совсем уверен, что нужно дожидаться окончания месяца чтобы провернуть сею махинацию.

Ссылка на комментарий

Junky Там по положению, модем в числе условий подключения. Я как понимаю вы на ЕТТН?

Всётаки модем пытаются сбыть или нет? Хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий

Junky Там по положению, модем в числе условий подключения. Я как понимаю вы на ЕТТН?

Всётаки модем пытаются сбыть или нет? Хотелось бы узнать.

+1. При подключении на "планету 5", покупка модема является обязательным условием или нет? Сами знаете что СТК старается сдирать деньги с клиента по каждому поводу , так что судя по цене подключения в 5 руб. - по-любому нужно в обяз покупать модем (если даже он у вас есть) ???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...