Перейти к содержанию

Webstream готовит новый тарифный план...


KolyaHONDA

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну кто-нить знает что с деньгами-то на счету будет? У меня сейчас абоненка за 999 заплачена. Если я завтра пойду перезаключать, что с оставшейся суммой будет? И с модемом чё-то непонятно? Надо будет покупать или нет?

Ссылка на комментарий

first_i

Деньги обещают оставить на счету. У меня пока эти деньги на счету не появились (переподключился 3 сентября). Модем покупать не обязательно.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

NiLiK

я переподключился в пятницу утром, и был без инета все выходные - что-то у них на станции весь день не могли сделать. Так что кое-как настроил в понедельник вечером только. Логин и пароль изменились, кстати.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Смешно, в пятницу вечером, звоню на техподдержку, говорю - "так и так, разорвал сегодня свой старый договор и подключился на планету-5, почему-то до сих пор парол ь- логин не проходят, хотя в 9 утра еще договор заключил". Парень отвечает: "ну зачем же вы разорвали, надо было перейти на тарифный план, и тогда бы все было быстро!"

Они там сами смутно понимают, что у них внутри происходит. Бардак.

Ссылка на комментарий

Ulanovets

Понятно)) Спасибо! Сейчас звонил в 061, также сказали что перекинут деньги на новый лицевой счёт. После обеда поеду разрывать. Пхд очереди там большие(((

Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Телефон оформлен не на меня. Обязательна ли для расторжения + перезаключения явка самого человека? Достаточно его паспорта? Или нужна какая-то от него расписка?

Ссылка на комментарий

сегодня пришел с паспортом человека, на которого записан интернет, все документы с собой.

меня отправили куда подальше,тип пусть он сам приходит, может ему это не надо.

Ссылка на комментарий

Сходил, перезаключил)) Заняло реально 15 минут.

Что делал:

1. Зашёл в кабинет 103а на Ранжурова. Всё им обяснил.

2. Написал заявление на расторжение, затем заявление на подключение

3. Оплатил 5 рублей. Был тариф 999, абоненка заплачена.

4. Лицевой счёт, логин, пароль и всё остальное остались прежними!!!

5. Тариф поменялся мгновенно, инет можно сказать вообще не отключался. Разве что эти 15 минут. Про модем спросили, но свой не навязывали!

Ссылка на комментарий

Отключился 31-го пришел подключаться первого, сказали:"у нас места в коробочке нет подключим только через 2 недели если место будет". Сходил в понедельник на жуковского там сказали, что они перепутали и первого сентября можно было подключиться, а сейчас подключают только на аннекс А. Пришлось подключиться. Теперь еще модем нужен((( А интернета до сих пор нет, только в четверг будет.(((

Ссылка на комментарий
нужна нотариальная доверенность. т.к. простой доверенности не верят.
Дурдом. Я че нотариуса домой должен приглашать освидетельствовать согласие невыходного хозяина?
Ссылка на комментарий

Mac

У знакомого (он на инвалидности) на днях перезаключали родственники - проблем не возникло.

P.S. Оформляли на Жуковского. При себе, со слов, имели его паспорт и договор.

У меня самого мама ходила - попросил, бо сильно занят был. Квартира на меня оформлена, дал только паспорт.

Ссылка на комментарий

Мало того что скорость больше и цены ниже, так ещё послепороговая скорость только до 256 снижается. На обычных планетах после порога до 128 снижают. Сплошное неравенство.

Ссылка на комментарий

first_i

а логин тебе должны были поменять на новый, ты же как новый клиент идешь, что то здесь не так...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ulanovets

Анекс Б и охрана здесь не причем, скорее всего ты подключился в пятницу.

Ссылка на комментарий

NiLiK

а логин тебе должны были поменять на новый, ты же как новый клиент идешь, что то здесь не так...

Мне тоже оставили прежний логин \ пароль (хотя в договоре прописали новые). Так что .. :)

Ссылка на комментарий
Mac

У знакомого (он на инвалидности) на днях перезаключали родственники - проблем не возникло.

P.S. Оформляли на Жуковского. При себе, со слов, имели его паспорт и договор.

У меня самого мама ходила - попросил, бо сильно занят был. Квартира на меня оформлена, дал только паспорт.

я года 2 назад ходил - отказались что-либо делать без человека на которого записан телфон или нотариальной доверенности.

сейчас может быть демократичней стало.

Ссылка на комментарий

сегодня сходил, из доков потребовался только договор и паспорт, договор был на меня, телефон - нет, но все прокатило, кроссировку заново делать не будут естесно, логин и пароль сказали, что оставят прежними ;)

1. приходишь

2. заполняешь заявление о расторжении

3. еще одно заявление о планете5

4. ставишь улыбочку специалисту

5. ???????

6. PROFIT

Ссылка на комментарий

Поскольку сам не мог съездить, попросил родственников сделать перерегистрацию. Хотя были все мои документы, на Ранжурова не прокатило, отказали. Вчера сам на пр. Строителей переоформил. Девушка очень быстро все оформила, номер договора остался прежним, логин и пароль - спросила буду ли менять, оставил прежние, денег не взяли, сказали, что 5 рублей добавят в счет оплаты инета. Сказала, что минут через 15-20 будет переключен тариф. Приехал домой через полчаса - тариф уже был Планета 5. Полет нормальный!

Ссылка на комментарий

У меня вчера был сбой какой-то. Видимо из-за переоформления. Вобщем инет перестал работать. Модем в роутере настроен. Не мог соединится. Позвонил в 062 - Сказали задолженность за инет, а узнать какая можно только в 061. Звоню в 061 - говорят баланс положительный. Звоню снова в 062 - вобщем 2 часа они там разбиралсь с проблемой. Вроде сейчас всё нормально. В итоге получилось, что у меня баланс +50 руб. , хотя был вроде +80 коп., что-то там у них с тарификацией было. Так что не так всё просто оказалось))

Ссылка на комментарий

переподключился на этот тариф все заняло минут 20 приехал домой у меня уже новый тариф!!!по сравнению с моим старым анлим 128-это небо и земля=)

Ссылка на комментарий

В центральном офисе на Ранжурова тоже переоформил договор. Из-за смены владельца пока Инета нет. Обещали сегодня.

Обрадовало обращение с клиентами. Все очень любезные, включая начальника отдела.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...