Перейти к содержанию

Webstream готовит новый тарифный план...


KolyaHONDA

Рекомендуемые сообщения

Мужики, вас удивляет то, что люди, зарабатывающие на нас деньги, вежливы по отношению к нам! :))))

Уже даже не раздражает, что вы потратили время и деньги на перезаключение договора лично в офисе, а не через интернет :)

Вот что такое монополия.

Ссылка на комментарий
999 тоже был временным..но я до сих пор на нем сижу)))

Но если с него уйдешь, больше на него не вернешься. Я тоже на 999 сижу до сих пор.

Ссылка на комментарий

А как говорить? Так прямо и говорить - давайте перезаключим договор, чтобы подключиться к тарифу планета5 ? Они на самом деле, соглашаются ? )

Ссылка на комментарий

Им главное статистику хорошую иметь по новым подключениям. А те, кто "переходит" на Планету 5 - это же "новые". Так, что премия светит им за работу.

Ссылка на комментарий
999 тоже был временным..но я до сих пор на нем сижу)))

Но если с него уйдешь, больше на него не вернешься. Я тоже на 999 сижу до сих пор.

А я что-то ушел с 999. Вроде как Планета-5 тоже должна быть постоянной. Надеюсь, не пролечу)))

Также переоформился за минут 15. Логин прежним оставили, удобно.

На проспекте строителей очереди совсем не было.

Ссылка на комментарий
посреди месяца можно? у меня безлимитка земля и абоненка уже заплачена. или лучше подождать конец месяца?

Вроде можно. Должен быть перерасчет. Но лучше уточните.

Ссылка на комментарий
посреди месяца можно?

да переключают. только остаток в сотни три у меня куда то испарился. опять видать звонить-ходить. перешел с 999, так что оплата за месяц покрывала новый тариф.

Ссылка на комментарий

Никуда ваши деньги не деваются. Зайдите в "Статистику" и увидите, что все, что оплачено было, лежит на вашем счете. Мы с друганом переключились с 999 и все денежки на месте.

Ссылка на комментарий
Никуда ваши деньги не деваются. Зайдите в "Статистику" и увидите, что все, что оплачено было, лежит на вашем счете. Мы с друганом переключились с 999 и все денежки на месте

Как в статистику зайти?

Ссылка на комментарий

народ, у вас скорость на планете стабильная?

по моему обещанные 1500мбит это развод....

скорость как синусоида от 10кбайт/с до 150

Ссылка на комментарий

скорость стабильна, что очень удивительно. НО..периодически связь полностью теряется. Линк есть, дата горит,но нет интернета

Ссылка на комментарий

umaturman

я скорость не мерю, но когда качает торент и ты смотришь ютуб на высоком разрешение без лагов, улыбка тянется сама от счастья :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...