Jump to content

Правда, что в Маньчжурию лучше не ехать в первый раз одному?

big_ALEXA

Recommended Posts

Одному 100% ехать не стоит. Неадекватная реакция на действия китайцев - грозит физическим насилием со стороны китайцев. Дальнейшее неадекватное поведение может привести к тяжелым последствиям.

Хехе а мы хотели с мамой в этом году на той неделе ехать... без языка и без знакомых попутчиков...

А как насчет поездки в автобусе . ехать 1,5 суток... Если поедем зимой - замерзнем до костей? :) Спина будет болеть от неудобного спанья?))

комфортней ездить на поезде в плацкарте до Забайкальска, в Маньчжурии стать обманутым нашему народу тяжко. Хотя в последние годы китайцы по наглее стали...

Неужели народ Манчжурии так одичал в последние годы? Лет 6 назад ездил туда - все нормально было, народ приветливый. А в последнее время уже не первый раз слышу, что там можно огрести от недовольных продавцов о_О

Хз даже :) в нете поискать моно

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

ну а всёже через тур агентство уехать группой, может быть дороже, но за то ни каких проблем не будет!) я ездил давно правдо, проездом заезжали в маньчжурию, так вот нам всё показали где технику брать где чё как правильно вести себя и т.п. и т.д. если что случилось можно гиду позвонить он приедет....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

а без китайского, ещё и в первый раз не города не культуру людей этого города не знать и ехать ну хз даж... вы туда приедите а где что находится куда идти, долго наверное будите это всё искать да и + на жестах общаться тоже не оч прикольно... )

помоему ни в какую страну нельзя ехать одному, никогда не знаешь что понадобится, что случиться, да и ехать в какой-то город, страну, это же как путешествие, одному скучно и опасно...

В Таиланд можно!)))))))) там тебе все улыбаются и все такие дружелюбные что аще!!!))))))) на всегдаб ы там остался вот токо не каму кроме тайцев не дают гражданство!!!!!!((( *03

big_ALEXA

Найдите опытного человека в этом деле( который много раз ездил уже), либо гида ищите и едте без всяких сомнений. Да в конце концов если самим не лезти не к кому то и вам не кто нечего не зделает ах да ещё совет они не любят если просто зайдёш в магазин нечё не купиш и выйдеш, лучше просто так не ходить) слышал случаи мужика избили :D

chaston

нунчаки я у них точно видел :) А девочкам надо хотябы одного здорового мальчика, чтобы китайцев распугивать своим видом, а то они и к двум девушкам могут пристать и к трем.

В топку Китай с его Маньчжурией! Они там извините зажрались. Еще не так давно у них все было отлично, нормальное отношение, нормальные цены, нормальные товары. А теперь что? Поехали на своей машине. Единственное что привезли обратно - неприятный осадок. Разбили стекло на водительской двери, оторвали зеркало (Тоже на двери, но пассажирской. Причем именно зеркало, сам корпус оставили. Видать в Китае дефицит зеркал), спи..ли колесо. Причем колесо крутили прямо при мне. Я значит за спиной у него стою, а он этот урод крутит. Хотел разобраться (да уже разбирался точнее), из-за угла человек 15-20 этих бэтмэнов бежит и все с крестами! Еле ноги унес на 2 болтах из 5! Лучше в Монголию. Там уже давно практически все есть. Или в Китай под охраной. :D

хорошо что в следующем месяце поеду в Маньжурию, с мной будет верный НОЖ аха-ха бойтесь меня китайцы Бойтесь!!!!

Бери ПК не ошибешься...