Перейти к содержанию

+++Пирсинг+++


DeboShka

Рекомендуемые сообщения

Пирсинг - гадость! :thumbdown: Просто бесит! Хоть человека на металлолом сдавай!

Это только моё мнение, если хототе прокалываите себя с ног до головы

=-O .

Ссылка на комментарий

На мой взгляд нет ни чего плохо то что у девушки пирсинг!!! На оборот это ее красит еще больше.... Смотря конечно на какой девушке но это очень сексуально...(если пирсин на пупке) *109

Ссылка на комментарий

так как показано на фото тунели не делаются!!! уши растягивают постепенно продевая в прокол фигню в виде рога, тем самым просто растягивая её!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

По ходу кто-то в домашних условиях делал.

А по мне так что пирсинг, что тату, что тонели, что шрамы, один хрен чтоб повы..бываться. Даже ВДВешники резусфактор и группу крови чуть ниже подмышки выкалывают, потому что место болючее для самопальных проколов.

Кроме Майкла Скофилда ЫЫЫЫ Это из сериала Побег. А про тюремное тату воще молчу.

Ссылка на комментарий

Я фотографии недавно видел туземцев Африки. У одной девушки тарелка была в мочку уха вставлена и в носу веточка какого-то дерева. Очень неплохо смотрелось, а то проткнули язык или пупок и рады до посинения. А вот если бы тазик в ухо вставили и кольцо от быка-производителя, вот это было бы самовыражение!

Ссылка на комментарий

Dedushka

Хм... ну мне для самовыражения хватает и проколотого языка...

А тазики в уши вставлять это уже глупость... У туземцев это традиция, а не самовыражение... там каждая если не первая, то вторая с тарелочкой ходит... А чаще с проколотыми щеками (обычно в щеку вставляется либо игла какого-то игольного животного либо тонка кость животного)...

Не думаю что важно насколько много или насколько большой объем проколов... главное что бы человек сам себе нравился после этого...

Ссылка на комментарий

Отношение к пирсингу положительное,у самого тоннель на 4,5 собирался тянуть до 8 но в нашем любимом городе ЗАКОНЧАЛИСЬ тоннели,о плагах у нас даже и не слышали(если кто знает где можно найти,заказать через инт магазин,подскажите).

ЗЫ Люблю когда у девушек есть на лице железки,особенно нравица язык,губы.Пупок,по-момему смотрица как то пошло

Ссылка на комментарий

Я к пирсингу (в пределах разумного!) отношусь положительно. Очень даже прикольно смотрится. А тот парень - это жесть... Нос - кошмар! Что у него на голове?! Диклониусом заделаться захотел... А в африканских племенах считалось красивым растягивать мочки ушей - очч сексуально считалось. В Китае женщины заматывали свои ступни так, чтобы сломать кости, чтобы нога казалась маленькой. При ходьбе было нестерпимо больно, приходилось переваливаться с бока на бок, а покачивающие бедра рождали у мужчин эротические фантазии. Вот это реально называется красота требует жертв!

Ссылка на комментарий

Я к пирсингу нормально отношусь, если в меру. не понимаю людей, которые себе на спине корсет делают такой.

Сама хочу, когда поеду учиться, проколоть бровь или нос.

Странно, некоторые строго отрицательно относятся к любым видам пирсинга, хотя самим нравятся девушки с сережками в ушах. это почти одно и тоже. а в ушах мне пока по дырке хватает, по одной сережке)

Ссылка на комментарий

А мне нравятся девушки с пирсингом :yes: У моей бывшей девушки было много пирсингушек, прикольно смотрелось *44

А к туннелям и пирсингу на языке отношусь отрицательно- некрасиво ИМХО *01

Где-то читал одна девушка сделала пирсинг на языке и это привело к раку мозга.. :(

Ссылка на комментарий

хе.. нада чаще во флейм хадить...

пирсинг отличное средство самовырожения. это как одежда или пречоска или татуировка.

главоное чувство меры. многа всегда бэд.. в нашем отсталом городишке слишком остро воспринимают все позывы к самовыражению. к примеру года 3 назад подруга приехала из москвы, у нее всево та бровь была проколота, а народ делал такие рожи, как будто инопланитянин перед ними румбу танцуит.. щас чуть лутше стало...

Ссылка на комментарий

\sasss

Видел я этот сайт там заказы токо от 800 рублей,а откуда у бедного нефора такие деньги,но ща хочу скинуца и с друзьями заказать себе много чего

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Фууу пирсинг!

Некрасиво как то!

На пупке ещё нормально :)

А пацанам кто общается с братвой после первого замечания снять эту хрень, просто напросто сразу отрвыают :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...