Перейти к содержанию

Зарплата.


sasha3506691

Устраивает ли вас ваша Зарплата на данный момент? ;)  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Устраивает ли вас ваша Зарплата на данный момент? ;)

    • Да
      24
    • Нет
      118


Рекомендуемые сообщения

мало, всегда без денег хожу =)

50-60 тыр. я бы согласился xd

25 тыр. вроде нормально.

Смотрел недавно прожиточные минимумы. В Ямало-Немецком округе среднемесячная зп составляет 51 тысячу. Оо

а в Бурятии 12 или 14 =(

Ссылка на комментарий

А я хочу не столько денег, сколько интересной работы!!! ХОЧУ работу, которую я бы ЛЮБИЛА и бежала на работу сломя голову! По подсчётам (и как показала практика) я могу спокойно жить и питаться на 6 тыс руб в месяц. Так что 6 тыс мне бы хватило)))

Ссылка на комментарий
ХОЧУ работу, которую я бы ЛЮБИЛА и бежала на работу сломя голову!

:) Дак в чём дело то? Подправь будильничек и каждый день будеш бежать сломя голову:)

Ссылка на комментарий

Глупый опрос, т.к. почти любой человек ответит НЕТ (2-й вариант ответа на опрос).

Покажите мне человека, который ответит - ДА! устраивает. Такие тут не живут.

Ссылка на комментарий
В Ямало-Немецком округе среднемесячная зп составляет 51 тысячу.

Это еще за счет северных коэффициентов, ну и природные ресурсы. В Сургуте, Тюмени люди тоже хорошо живут. Но и цены там на продукты выше.

Ссылка на комментарий

По мнению Госкомстата в 2007 году из расчета средней заработной платы существовали следующие категории понятий социального благополучия по работоспособным гражданам:

1. Крайняя нищета (зарплата до 3400 руб.) - 13,4% населения.

2. Нищета (3400 - 7400 руб.) - 27,8%.

3. Бедность (7400 - 17 000 руб.) - 38,8%.

ВСЕГО в бедности и нищете проживало 80% россиян.

4. "Богатые среди бедных" (17 000 - 25 000 руб.) - 10,9%

5. Средний достаток (25 000 - 50 000 руб.) - 7,3%.

6. Состоятельные (50 000 - 75 000 руб. ) - 1,1%.

7. богатые (свыше 75 000 руб.) - 0,7%.

По предварительным данным на 2010 год, рост цен составил 86% по сравнению с 2007 годом, спад средней заработной платы составил 18%, количество нищих с зарплатой до 15000 рублей увеличилось до 43%, а бедных с зарплатой до 32000 до 41%, при этом "Богатые среди бедных" - не совсем понятное определение (с зарплатой до 47000) составили около 11% от всего населения России.

Однако, немного странным кажется, что Госкомстат считает, что состоятельные - это те, чей доход составляет в пределах 92000-150000 рублей за месяц, а у богатых - свыше 150000 рублей. В тоже время, фактически доходы свыше 100 тысяч рублей являются свидетельством приемлемости существования, но никак не свидетельством состоятельности. О состоятельности можно говорить только в случае, если гражданин способен ежемесячно откладывать на пенсионное обеспечение не менее 60 тысяч рублей ежемесячно (если только не отберут).

Ссылка на комментарий

Ну вот и ответ автору темы. Ци.ник, спасибо.

По предварительным данным на 2010 год, рост цен составил 86% по сравнению с 2007 годом, спад средней заработной платы составил 18%, количество нищих с зарплатой до 15000 рублей увеличилось до 43%, а бедных с зарплатой до 32000 до 41%, при этом "Богатые среди бедных" - не совсем понятное определение (с зарплатой до 47000) составили около 11% от всего населения России.
По его классификации отношу себя (без дохода супруга) к "бедным", а хотелось бы быть хотя бы "богатой среди бедных"... Но когда в прошлом году был напряг с финансами готова была бы работать и за "нищенскую" з/п, ниже 10-12 тысяч в месяц.
Ссылка на комментарий
5. Средний достаток (25 000 - 50 000 руб.) - 7,3%.

Я отношусь к прослойке со среднем достатком, УРА!!!:) Хотя оторвался на чуть чуть.

Хотелось бы знать только, это относиться к семье в целом или на одну харю?:)

Ссылка на комментарий
нормальной считаю 25 тыс./в мес.

Нормальным? *10

Поверь даже ЗП выше, но ты работаеш в семье не один, очень маленькая.:( Её даже не ощущаеш путём. Туда сюда, день два и нет ЗП:(. Куда делась, вроде бы и покупал так по мелочи(необходимое), а куда улетучилась, неизвестно??!:):(

Ссылка на комментарий
5. Средний достаток (25 000 - 50 000 руб.) - 7,3%.

petrovna, это прослойка 2007 года.

По предварительным данным на 2010 год, рост цен составил 86% по сравнению с 2007 годом
Ссылка на комментарий
это прослойка 2007 года.

У меня ЗП как раз и была тогда такой, но может чуть меньще. Хитрость в том что за последние 3 года(особенно последний год), официально инфляция была низкой и индексации не было. В прошлом году был раз на 1,6%, но это капля в море, при этом у нас постарались нормировщики, плюс изза кризисного прошлого года план в машинах очень упал.

А сейчас конеш я наверное(тем более с семьей) отношусь к бедноте.

Ссылка на комментарий

Помню в 2003-м году получил первую "номальую" ЗП (после стажерских) 6000 р., не знал куда деньги девать, сумма казалась большой, через полгода получая почти в 2,5 раза больше мне не зватало денег.

Все в мире относительно.

Ссылка на комментарий
1.Зарабатываю 8000 в мес.

2.минимум хотел бы 15000 тыс./в мес.

3. нормальной считаю 25 тыс./в мес.

вот опять

второй пункт - не сколько бы хотелось - а за какую минимальную плату вы бы согласились работоать?! ( ну что тут непонятного)?

может так будет понятнее:

"Ниже какого минимума вы бы работать не стали?"


Меня мои ЗП, а они всегда разные(я сдельщик) тоже не всегда устраивают, но жить можно.:)

может назовёте диапазон ЗП?

просто хотелось бы видеть в данной теме больши цыфр - а вижу одни буквы - "мало" - "нормльно" - "меня устраивает" и тп)))


по класификации Циника за 2007 год ;) я нахожусь между ( я тоже сдельщик))

Бедность (7400 - 17 000 руб.) и"Богатые среди бедных"(17 000 - 25 000 руб.)


есть правило про ТЕКСТ РАСКРАШЕНЫЙ ЦВЕТАМИ РАДУГИ

;) - так вот сделоно это для РАЗГРАНИЧЕНИЯ - какбы 3 разных поста

Ссылка на комментарий

sasha3506691 а по разному, от 20 т.р. и до 30(35-редко) т.р.

Хотелось чтоб в данное вермя хотя бы под 50 получать. В принципе устроило бы.

Ссылка на комментарий
sasha3506691 а по разному, от 20 т.р. и до 30(35-редко) т.р.

Хотелось чтоб в данное вермя хотя бы под 50 получать. В принципе устроило бы.

а ЧЕМ занимаетесь нераскроите? ;)

Ссылка на комментарий

Сколько зарабатываете вы?

за какую минимальную зарплату вы бы согласились работать? (8 часов в день 5 дней в неделю)

Какую зарплату вы считаете "Нормальной"? (сколько?)

Ссылка на комментарий

в наш отдел много кандидатов пытались устроится, но не все выдерживали, даже ради ЗП, и убегали на свои 17 но с меньшими проблемами

подробнее можно? что за отдел? ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...