Jump to content
Sign in to follow this  
sasha3506691

Зарплата.

Устраивает ли вас ваша Зарплата на данный момент? ;)  

142 members have voted

1. 1. Устраивает ли вас ваша Зарплата на данный момент? ;)

• Да
      24
    • Нет
      118

Recommended Posts

Интересно кто, сколько зарабатывает ;)

Сколько зарабатываете вы?

за какую минимальную зарплату вы бы согласились работать? (8 часов в день 5 дней в неделю)

Какую зарплату вы считаете "Нормальной"? (сколько?)

Какую зарплату вы считаете "Нормальной"? (сколько?)

Для одинокого человека 15+ хватит

Для семьянина 25+

Средняя зарплата.

1. Зарабатываю примерно 600 р в день, это нормально, если учесть, что я несовершеннолетний.

2. 600-700 р в день.

3. Около 800 *102

crawling99

чем зарабатываеш, если не секркт.

Сколько бы не зарабатывала, а хочется больше! И комунальные растут и продукты питания дорожают, да и вообще ....

crawling99

подскажи, где так платят?

не деньги случайно выкалачиваешь с должников?*06

Прозаично, но на складе.

Разве сложно в У-У найти работу? :o

1. мало

2. без переработок мин 45

3. 50-60 тысяч на руки + бонусирование за фин. результат.

На одного хватит и 15.

Если есть семья и дети - 25 мало будет.

Моя зарплата меня не устраивает=)))

1. очень мало

2. 15 т.р

3. 25 т.р + премий

Сколька не давай некоторым мало, знаю людей которые по 70-80т.р получают и все равно готовы из-за каждого рублика удавиться.

1. мало

2. без переработок мин 45

3. 50-60 тысяч на руки + бонусирование за фин. результат.

Странный ответ

Зарабатываете мало но минимальная Зарплата, за которую вы бы согласились работать 45000 (значит, вы зарабатываете минимум 45000) + ваш минимум 45000 а НОРМЛЬНО в вашем понимании 50000 - какое незначительное расхождение - нетак ли?) - ваш максимум (предел мечтаний) 65? ))))

Странный ответ

Ничего странного. Я зарабатываю намного меньше, чем 45. Но совсем же я не могу не работать, жить-то на что-то надо. Поэтому я работаю за то, что мне платят сейчас. Второй вопрос звучит же гипотетически.

ваш максимум (предел мечтаний) 65?

А с чего вы решили, что в понятие бонус входит 5 тысяч? В финрез вкладываются разные показатели: объемные и количественные продажи.

По-моему ни у кого нет предела по з/п, сколько бы много человеку не платили, его потребности всегда превышают его возможности. Я могу сказать, что мой предел мечтаний 1 млн. дол. в месяц. Но мы же не в сказке живем и, соответственно, реально оцениваем свои способности и готовность работодателя за это платить.

Странный ответ

Ничего странного. Я зарабатываю намного меньше, чем 45. Но совсем же я не могу не работать, жить-то на что-то надо. Поэтому я работаю за то, что мне платят сейчас.

Эх, а меня туда не возьмут?))) я очень не прочь зарабатывать меньше 45т.р)) кому это платят меньше 45т.р (оч интерестно)

ваш максимум (предел мечтаний) 65?

А с чего вы решили, что в понятие бонус входит 5 тысяч?

я отталкивался от этого:

минимум 45

Нормльно 50

Эх, а меня туда не возьмут?)))
Гы, если бы я знала такое место, то, наверное, так не писала бы...
я отталкивался от этого:
минимум 45

Нормльно 50 + бонус (ключевое слово)

Неверно отталкивались. Бонусы вообще вещь непредсказуемая и неопределенная, нет ни минимума, ни максимума. Как отработаешь. Это единственная правильная система в продажах, имхо, только так можно мотивировать сотрудника на хороший результат. Соответственно, одновременно с системой бонусирования должна быть система депремирования.

для "умников" ( такие существуют оказывается)

за какую минимальную зарплату вы бы согласились работать? (8 часов в день 5 дней в неделю)

это несколько вы хотите получать - а за сколько минимум вы готовы работать - некторые готовы работать за ЕДУ а вы? каков ваш минимум?

вон например нэфи готова минимум работать за 45000р - за меньшое нестанет "МАРАТСЯ"

8-)

Добавлено спустя 57 секунд:

+ минимум неможет быть больше того что вы получаете сейчас - он может быть только меньше причем значительно)))

минимум неможет быть больше того что вы получаете сейчас - он может быть только меньше причем значительно)))
Ну значит вы неверно сформулировали свои вопросы. У меня минимум больше, чем я сейчас получаю. При чем намного.

минимум неможет быть больше того что вы получаете сейчас - он может быть только меньше причем значительно)))
Ну значит вы неверно сформулировали свои вопросы. У меня минимум больше, чем я сейчас получаю. При чем намного.

а какой ваш "МИНИМУМ" в правельной постановке вопроса? *08

АВАТАРЫ из стандартных НАХЕР неставятся ! - неспим работаем

8-)

за какую минимальную зарплату вы бы согласились работать?

Вот если бы вопрос был сформулирован: "Ниже какого минимума вы бы работать не стали?" Тогда да:

минимум не_может быть больше того что вы получаете сейчас - он может быть только меньше причем значительно)))

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

а какой ваш "МИНИМУМ" в правельной постановке вопроса?
Вообще сложно так рассуждать. Когда у тебя есть родители, за счет которых ты живешь, или супруг(а) полностью тебя обеспечивающий, то можно делать вообще "нереальную" планку минимума и не работать при этом. Или можно работать ради удовольствия и получать низкую з/п.

все-таки минималка это наверное десятка.

столько получают продавцы на терминалах в продукторвых магазинах

столько получают продавцы одежды

столько получают уборщицы

столько может получать да кто угодно. и ведь идут работать и работают и плохо работают, а за большее готовьте вазелин.

официалка вообще доходит до смешного аж до 2000 руб/мес показывают.

максимум сколько видела так ее самую 10 и показывают. за редким исключением все 11 могут поставить беременным, чтобы декретных по-больше получить и то только потому, что она действительно получает 11.

у меня подруга после окончания вуза устроилась в гос контору. получала 3-4 рубля на первых порах. так эти самые первые пора длились очень долго. кое-как подняли до пяти... зато требовали!!! мать моя женщина... за то что она молодая и неопытная с нее 10 шкур всегда сдирали, при том что работники со стажем лет эдак 15 могли работать на ставке 0,5 и получать 25 и работать на много меньше, чем новое поколение бюджетников.

Смортю кто то зажратся даже смог.:)

Хотя согласен, сколько не плати будет всегда мало.:)

Меня мои ЗП, а они всегда разные(я сдельщик) тоже не всегда устраивают, но жить можно.:)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Есть люди которые и за чирик пашут, а куда денешся то?:(

Семью то кормить надо.

АВАТАРЫ из стандартных НАХЕР неставятся ! - неспим работаем

Пиши в соответствующей теме..

Сколько зарабатываете вы?

как в одной песенке поется "...Не распрашивай гостей о деньгах..." :)

а по сабжу...

тут зависит от семейного положения...если я один мне и 15 хватит за глаза...а если семья, то там не меньше 20 надо...не учитывая зарплату жены естественно....

Кого не спрашивал о ЗП все говорят что мало.цветочек теперь страшно после универа на работу устраиваться.