Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

в субботу была в чингисхане.

все понравилось, на уровне: обслуживание очень порадовало, молодой человек обслуживал своевременно, блюда долго не задерживались.

семга вкусная, нежная, соус под стать, ароматный. только брокколи в подгарнировке правда оказалась немного переваренной. блюда оформлены красиво.

очень порадовали живые цветы на столе. персонал приветлив, здороваются, встречают, прощаются.:)

Ссылка на комментарий
в субботу была в чингисхане.

все понравилось, на уровне: обслуживание очень порадовало, молодой человек обслуживал своевременно, блюда долго не задерживались.

семга вкусная, нежная, соус под стать, ароматный. только брокколи в подгарнировке правда оказалась немного переваренной. блюда оформлены красиво.

очень порадовали живые цветы на столе. персонал приветлив, здороваются, встречают, прощаются.:)

Да, в Чингисхане здорово. Были несколько раз, сложилось впечатление, что обслуживание - лучшее в городе

Ссылка на комментарий

все не читала, но хочется отметить одно место, которое я для себя открыла год назад и отмечала там ни раз красные дни календаря ( в хорошем смысле этого слова). это "Че Гевара " на приборке... нравится оно мне атмосферой полного отстранения от буден, и интерьер там необычный, ни как в Иртухановских Бочках, ни как в Сенаторах и т.д.

Музыка живая, зажигательно с озорством исполняют "Своим Ходом" под предводительством небезысвестного Вячеслава Турубова, а обслуживание тоже на высоте, оч милые девушки и админы тоже радуют радушным приемом...

Цены приемлимы, и каждая из посиделок в этом заведении осталась ярким приятным воспоминанием)

всем кому посоветовала сходить - всем до последнего понравилось и так же как я влюбились в это чудотворное место)

Ссылка на комментарий

у меня подружки ходили, говорят цены как (еврозона, фабрика, айриш паб)

посидеть просто так можно

из блюд ничего не заказывали, только выпивали

в данной кафешке вид с крыши решает

все остальное уходит на второй план

Ссылка на комментарий

Ночью там очень красивый вид.Если разбежаться по краю площадки и бежать вдоль перегородки, то кажется, что она стирается т.к ниже уровня головы и бежишь по воздуху,а вокруг огни города..

Ссылка на комментарий
Если разбежаться по краю площадки и бежать вдоль перегородки

первым делом как приду, буду бегать :D пока не выгонят

потом официанты уже не будут обращать внимания на народ, который бегает у них в баре

махнут рукой, приговаривая "аааа, это еще один пользователь с улановки" :D

Ссылка на комментарий

Была в пятницу с подругами...Начню с приятного коммента) Это вид.)) и еще выиграли ручку в викторине)) В остальном как и в обычных кафе. Когда пришли, обратились к администратору насчет наличия свободных мест и адм-р сказала незнаю ищите сами(!!!). Лано потом сами увидели что люди собираются и на их место сели.... Заказывали пиццу №7 и №17(помоему). Пиццы не ахти конешно...ну на голодный желудок и так пошли))) Пиво заказали разливное. Но было ощущение что принесли из бутылки)))либо было старым, так как горчило((( Вот так вот...

Ссылка на комментарий

тоже отпишусь про скай бар.

из плюсов только вид (и ещё там суетится вежливый шустрый мальчик лет 10-11, видимо "тамошний" сын. официантам надо поучиться у него как работать с клиентами). на этом плюсы закончились.

минусы: кухня, обслуживание, интерьер оставляют желать лучшего. вобщем надо идти сытыми, чтобы просто выпить чего-нить и поглазеть на город.

ЗЫ. просто убили полы в помещении. простой цементный пол. имхо, это ужасно.

Ссылка на комментарий

Имельман, точнее и не скажешь. ну почему нельзя сделать всё по-человечески?! неужели нельзя было дизайнера нормального пригласить, чтоб интерьер не был таким убогим? почему нельзя официантов обучить как следует? в конце концов, прилично готовить?

забыла сказать, о безопасности клиентов они тоже не особо побеспокоились.

Ссылка на комментарий

была в васаби. роллы сухие, соба со свининой невкусная (свинина жесткая, соус напомнил подлив столовский), обслуживание вобще отстой (мне полотенце принесли только после того как я об этом попросила). туалет это вобще что-то!!! кто был, тот знает!

Ссылка на комментарий

Был в скайбаре, ожидал будет лучше) Из алкоголя было только пиво... половины блюд в меню тоже нет) Да и в целом, меню очень убогое... коктейлей вообще нет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...