Перейти к содержанию

где всех дешевле делают кузовной ремонт ?


Paranoid549

Рекомендуемые сообщения

678680 Андрей, он работает на ПОШ, где автонаворот 12 вольт в том же проулке, чуть подальше..

Он мне переделывал крыло переднее после китайцев на спринтере за 1500.. Простите за мой английский, но он его просто о*уительно сделал и всего за один день...

Ссылка на комментарий
678680 Андрей, он работает на ПОШ, где автонаворот 12 вольт в том же проулке, чуть подальше..

Он мне переделывал крыло переднее после китайцев на спринтере за 1500.. Простите за мой английский, но он его просто о*уительно сделал и всего за один день...

спс )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

626900 зовут Сергей скажи что от Валерия мне в 10-ку вылетело (2крыла, телик, бампер как новый) остальное сам покупал, тоже по мелочи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

кароче

нада поменять передние крылья, перекрасить капот. передний задний бампер.

И, самое главное - потянуть телевизор - сегодня не смог фары поставить

Трабл в том, что сделать нужно будет с новогодние праздники?

Кто работать будет? есь инфа?

вот есть какое то предубеждение против китайцев

Или плохо сделают, или не полностью

и все равно - ни х не пойму же их если че)

Уверен, есть много мелких косяков, поэтому, нужно, чо бы делали - как себе

да и сам в процессе поучаствовать хочу

Ссылка на комментарий

по поводу цены.

друг искал где сделать передний бампер.

в трех местах ему сказали цену в 4500р.

а он случайно заехал в безымянное сто в Гвозде (искал кбк, напоролся на них). сказали цену в 2700. и сделают за ночь (работают по ночам). надеюсь, норм сделают)))

Ссылка на комментарий

вроде в "Колибри" ниче делают, хотя и китайцы, но шустрые. по ценам средне, можно доболтаться (при мне таксист за небольшой ремонт и полную покраску заднего бампера цену уронил с 4,500 до 3,500)

Ссылка на комментарий

Я делал себе авто в СТО "ЭТАЛОН". Находится за "армянской кухней", чуть дальше от СТО "феникс".

Деньги берут не малые, но и результат превзошол все мои ожидания! Вобщем цена соответствует качеству. Работают не китайцы!!!

Adobe_Photoshop_Image_11.JPG

Ссылка на комментарий

Угол Бампера заднего нужно сделать и заднее левое крыло самый краток,и то и то нужно будет красить.Цвет белый 40ка.Какой ценник?СТО многие ваще наглеют.за крыло 5ку и бампер 5 ку просят ски

Ссылка на комментарий
по поводу цены.

друг искал где сделать передний бампер.

в трех местах ему сказали цену в 4500р.

а он случайно заехал в безымянное сто в Гвозде (искал кбк, напоролся на них). сказали цену в 2700. и сделают за ночь (работают по ночам). надеюсь, норм сделают)))

И как результат?

Ссылка на комментарий

Вобщем мне страховая насчитала 47 с копейками, а ремонт с новой мордой мне обошелся в 57 с копейками. Запчасти: (13500 скат обутый, 3500 капот, 2500 крыло) + некоторые запчасти у меня в гараже валялись за которые я деньги не плотил (продольная лыжа движка, подушки движка)

За ремонт мне еще скинули 5 тыров, как знакомому.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...