Перейти к содержанию

Dwarkin

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    46567076

Достижения Dwarkin

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. интересно, будут те же химикалии подкладывать, как в макдаке?))
  2. Спасибо, съезжу, посмотрю как у них там Примерно можешь сказать с какой стороны гвоздя? А то там куча всего
  3. Смотря какая техника Если телевизоры-магнитофоны, то в принципе стоит, тот же konka - неплохой китайский бренд, который у нас не продается Если мелкая, типа шуруповерта, или лобзика - то стоит. За 300 юаней можно купить нормально работающую копию Боша или Макиты (да хоть что нарисуют, при желании).
  4. А, это просто тема такая... Попробуем поковыряться! Спасибо за оперативный ответ
  5. можно ли каким-либо способом изменить тему? Например, чтобы в меню вместо "blog" написать что-нибудь свое, в шапку закинуть свою картинку, убрать нафиг сайдбар?
  6. Где ты увидел истерику-то? Я рассказал людям про то, как подключался к бикнету, для тех, которые думают о переходе со своего провайдера. Был бы такой пост до того, как я пошел подписывать договор - подключил бы себе только кабельное ТВ, к которому нареканий нет. Ну, а насчет пинга - именно из-за него я и перешел с стбура на бикнет, а оказалось тупое разводилово. Нечего сказать? Зачем было тогда писать столько постов выше? P.S.: Это вы начали спорить, в ответ на публикацию мной своего мнения про вашу контору.
  7. Ваш сотрудник сказал, что 10 раз вам звонил и не смог дозвониться. Достаточно знаю о кабельных сетях в принципе. Вообще же - какое ваше дело до того, зачем мне пароль? Модем мой и я должен знать пароль от него. Называйте это как хотите, но это уже, стало быть, не ваши слова про "+15-20 мс"? Не проверил по причине отсутствия интернета. При чем тут скорость. Тут вопрос о том, что "некто Женя" сознательно вводит потенциальных клиентов в заблуждение, привлекая их "низкими пингами", и именно об этом я их предупреждаю. Проблема благополучно разрешилась, благодаря бубну и хардресету. Что мне говорить вашим специалистам? Что все заработало? Да и благодаря вчерашнему диалогу с вашим хелпдеском и нынешнему - с вами, у меня возникают сильные сомнения в квалификации ваших "оч.умелых" "специалистов". Три раза ха-ха. Был бы очень рад, если бы на ваших "ресурсах" (один единственный torrents.bicnet.ru) был бы такой раздел, но таких нет. Или у вас есть какой-то секретный "ресурс"?))))))))))) В любом же случае, такое общение должно быть на независимом ресурсе, чтобы весь диалог видели не только пользователи бикнета, но и потенциальные клиенты из других сетей.
  8. Не забывайте дома телефон, "Женя", вас ваши же сотрудники (подчиненные?) с 10 раза вызвонить не могут Не знаю что вам там кажется насчет меня, но судя по всему это вы себя чем-то там мните, вместе со "специалистами" из вашего хелпдеска. Зачем было с пеной у рта говорить мне по телефону, что пароли вы не знаете? Вообще говоря мне решать, нуждаются модемы в настройке или нет, благо модем мой, и пароль я должен знать. Лично я уверен, что как минимум ip поменять там можно, так как меня не устраивает то, что, модем живет в своей подсети. Хоть функционально и необязательно присутствие модема в моей домашней сети, но мне эстетически приятнее видеть адрес модема среди прочих моих внутрисетевых устройств (принтеры-ноуты-телефоны-итп). Эти "оч.умелые руки" уж поверьте мне, достаточно квалифицированы для того, чтобы воткнуть шнурок (2 патчкорда проверил) в модем и создать ppoe подключение в винде (в двух хр и одной висте.) Дадада, а кто там меня лечил: Наглядно видно, что разница порядка 50 мс, а уж никак не 15. Я прекрасно знаю, что влияет на пинг в коаксиальных сетях, но кто-то там выше по тексту (некто Женя) неплохо "развел" меня на подключение к своей сети с этими "пингами +15". Добавлено спустя 9 минут 37 секунд: Угу, а ещё в провайдерских "оч.умелых руках" как-то так могут не дойти 2/3 от платежа до счета. А ещё телефоны такие, что хрен дозвонишься, что в саппорте, что в офисах, что несомненно, добавляет ещё кучку эмоций и отрицательных баллов (как и вежливость некоторых представителей этого провайдера). В общем, мое имхо (для тех, кто собирается переходить на бикнет) - лично я, если качество услуг бикнета останется на таком же уровне, с которым я сегодня столкнулся, то пользоваться услугой доступа в интернет буду ровно до тех пор, пока в мой дом не придет другой провайдер (желательно с оптикой)
  9. Да уж, в работе бикнета разочаровался жестко: Сегодня подключили ТВ+инет, монтажники ушли, сел настраивать инет - не работает (пытался настроить всю дорогу на стационарном и двух ноутах). Позвонил в техподдержку - оказывается у меня якобы баланс отрицательный. При том, что меня только подключили и заведомо отрицательного быть не может. Пришлось полчаса дозваниваться в "баянгол" и разбираться. Разобрались, "потерянные" деньги дошли. Позвонил в саппорт - говорят должен инет быть. Пытаюсь подключиться через ppoe, результата нет. Попытался через телнет зайти на модем - НИКТО В БИКНЕТЕ НЕ ЗНАЕТ ЛОГИН И ПАРОЛЬ на модемы, которые они продают. Причем модем настолько убогий, что у него даже веб-интерфейса нет (конечно не сравнить с акадовскими линксисами). По совету саппорта ребутнуть модем - тот вообще перестал на что-то отвечать. Поменял модем. Приезжаю домой, звоню в саппорт, оказывается у них человек (некий Женя), который может "авторизовать" (привязать мак чтоли? не понял) работает до 5, и будет только в понедельник. Хелпдеск, который висит на телефоне видимо недавно начал работать в этой сфере и ещё ничего не знает и не имеет никаких прав. Инет так и не пашет. Вызвать инженера можно только на 5 число - нахрена мне такой провайдер? В итоге после хардварного ресета второго модема, плясок с бубном, лома, и такой-то матери - инет заработал. Решил проверить пинг и сравнить с теми красивыми цифрами, которые показал Fatal1ty: Мда... Расхождение ~50 мс. Итого, "отрезюмирую" впечатление о подключении к бикнету: 1. Работа монтажников - 8/10 (быстро, качественно) 2. Качество оборудования (модема) - 2/10 (просто ужоснах, кг/ам) 3. Качество техсаппорта (62-18-62) - 3/10 (реально можно звонить просто так разве что пообщаться, самой "поддержки" не получить) 4. Работа неизвестной девушки с 33-33-22 - 10/10 (хоть и к интернету отношения никакого не имеет, но все выяснила сама и перезвонила, когда я в саппорт не мог дозвониться) Теперь о самой сети: 1. Качество ТВ - 9/10 (-1 балл за то что нет HD ) 2. Качество инета - 6/10 (теряются пакеты, хоть и не массово, пинг хуже чем по adsl) 3. Качество внутрисетевых ресурсов - 4/10 (трекер на котором полчеловека онлайна, непонятный форум, итп) В общем, товарищи пользователи бурнетов и стбуров - предлагаю до перехода 10 раз подумать, а надо ли оно вам?
  10. в 18 все нормально, наш "Атрий" работает
  11. лучше заменить "милиция" - "стража", "милиционер" - "стражник", так как-то логичнее будет
  12. Лол, а тебе не говорили, что пропускная способность может варьироваться и зависеть не только от провайдера, но и от тебя или сервера, с которого ты скачиваешь? И то, что провайдер тебе обеспечивает скорость ДО 2 мбит (или сколько там)?
  13. darken - можно просто спросить - теряются ли пакеты))))
  14. 230 кбайт или кбит? Если килобайт, то это и есть по сути почти 2 мбита
×
×
  • Создать...