Перейти к содержанию

где всех дешевле делают кузовной ремонт ?


Paranoid549

Рекомендуемые сообщения

Ну вобщето это все было 1,5 года назад.

djjump

Не трудно посчитать что 57000 - (13500+3500+2500) = 37500

В работу входило следующее:

нужно было вытянуть оба лонжерона, замена телевизора полностью, ремонт левого крыла, замена правого крыла, замена капота, покраска телевизора со всех сторон, покраска всей морды (крылья, капот, бампер), покраска двери пассажирской. Сварка крепления падушки КПП аргоном. Полировка всего кузова. Ну и замена пострадавших подушек двигла, кпп, лыжи.

Сделали так что когда ее смотрели перекупы, и сказали следуещее: "она пля буду в идеале"

Ссылка на комментарий
Экономия не всегда верный путь ;)

Сделают погано, и будете потом переплачивать ;)

да, скупой платит дважды) но вроде не в этом случае.

по поводу цены.

друг искал где сделать передний бампер.

в трех местах ему сказали цену в 4500р.

а он случайно заехал в безымянное сто в Гвозде (искал кбк, напоролся на них). сказали цену в 2700. и сделают за ночь (работают по ночам). надеюсь, норм сделают)))

И как результат?

Вроде все ок, друг доволен. Правда, пришлось переплатить 250 рублей из-за того, что краска другая понадобилась (друг сам в КБК ездил за краской).

А так работа вроде хорошая, и отремонтировали и покрасили хорошо.

В общем, рекомендуем!

СТО без названия в Гвозде))

тел.437733, 601703 (Игорь).

Ссылка на комментарий

Кузовной ремонт любой сложности. Покраска. В короткий срок, качественно и недорого. На левом берегу. 89833320377- Денис. 89833309845- Вадим. Звонить в любое время.

Ссылка на комментарий
а подскажите на левом берегу кто нибудь делает кузовщину?

У меня есть знакомый, который делает кузовной ремонт любой сложности, покраску и совсем не дорого. На левом берегу. тел.:89833309845- Вадим и 89833320377- Денис. Звонить в любое время.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

кароче

нада поменять передние крылья, перекрасить капот. передний задний бампер.

И, самое главное - потянуть телевизор - сегодня не смог фары поставить

Трабл в том, что сделать нужно будет с новогодние праздники?

Кто работать будет? есь инфа?

вот есть какое то предубеждение против китайцев

Или плохо сделают, или не полностью

и все равно - ни х не пойму же их если че)

Уверен, есть много мелких косяков, поэтому, нужно, чо бы делали - как себе

да и сам в процессе поучаствовать хочу

Есть пара ребят которые сделают все в лучшем виде и не дорого. Можешь поприсутствовать сам. тел.:89833309845- Вадим и 89833320377- Денис.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте Уважаемые форумчане! С НОВЫМ 2012 годом ВСЕХ!

У меня такой вопрос, у Фильки можно выправить Центральную стойку кузова с правой стороны, вмятина снизу! Или заменить полностью?

Спасибо!

Stoyka.jpg

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Уважаемые форумчане! С НОВЫМ 2012 годом ВСЕХ!

У меня такой вопрос, у Фильки можно выправить Центральную стойку кузова с правой стороны, вмятина снизу! Или заменить полностью?

Спасибо!

Stoyka.jpg

мне выправлять будут, 30 декабря прицениваться ездил в одно местечко, бумажка с ценами на работу в машине лежит, если интересно могу потом отписать что по чем.

сегодня еще в ГАП-3 поеду, там тоже приценюсь...

billa, бампер ваще вигня) можно самому забацать если время есть) пластик же)

Ссылка на комментарий
Alex

если интересно могу потом отписать что по чем.

Будьте добры, пожалуйста!

в общем, порог будет для меня стоить 3000 работа + 600 руб за расходники

у меня там вмятина-царапина длиной полметра, порог немного выпирает теперь относительно двери из-за этой вмятины, кстати там же где вами красным отмечено

это цена под покраску

Ссылка на комментарий
Alex

если интересно могу потом отписать что по чем.

Будьте добры, пожалуйста!

в общем, порог будет для меня стоить 3000 работа + 600 руб за расходники

у меня там вмятина-царапина длиной полметра, порог немного выпирает теперь относительно двери из-за этой вмятины, кстати там же где вами красным отмечено

это цена под покраску

Благодарю! Как сделают, фото пожалуйста!

Это Вам будут на ГАП-3 делать?

Ссылка на комментарий

Автостайл за "Вневедомственной охраной" около "Приречки". Цены адекватные, сейчас у них очередь пипец! Однако, кто выезжал, все как новые.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

где у нас в городе улановке нормально подбирают автоэмали давайте кому интересно или кто сталкивался обсудим эту тему.

Ссылка на комментарий
Автостайл за "Вневедомственной охраной" около "Приречки". Цены адекватные, сейчас у них очередь пипец! Однако, кто выезжал, все как новые.

цены как?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Автостайл за "Вневедомственной охраной" около "Приречки". Цены адекватные, сейчас у них очередь пипец! Однако, кто выезжал, все как новые.

цены как?

Мне на марк GX110 переднее левое крыло выровнять полностью с покраской заявили максимум 5000 рублей, но ему показалось что дешевле в итоге выйдет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

кто нибудь сейчас делает кузовной ремонт на гараже как и раньше типа мастер на гараже  ? Есть у кого знакомый контакт мастера в лс пожалуйста 

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...