Перейти к содержанию

Не пойму что происходит, может расстояние?


Рекомендуемые сообщения

главное внимание, а не сколько ты денег потратил.

главное не сколько ты денег впулил, а то что оня тебе скажет!

откроется тебя вся.....

Ссылка на комментарий
главное не сколько ты денег впулил, а то что оня тебе скажет!

откроется тебя вся.....

Ну я один раз в ванну свечи поставил, она не сказала что понравилось. А когда я спросил "понравилось тебе"? она ответила "Да"

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

Очень хочу.

Тогда все нормально...поверь мне она тебе не изменяет, она просто маленькая еще... я почему-то уверен, что она младше тебя...значит еще не выросла... понимаешь, с любовью не шутят... если она говорит, что не любит, потом говорят, что я пошутила...значит малышка еще... удачи тебе! не волнуйся у вас все нормально...

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

Ей 17 только будет.

Ну вот видишь... девочка 93 года... удачи вообщем) она играет на твоих нервах) все будет хорошо) не волнуйся

Ссылка на комментарий

в 17 лет она может уже и замутила с своими годками. Никто не знает.

Тебя тут успокаивают, всё норм, норм.

А ты и сопли развесил. Любит, не любит.

Ссылка на комментарий

с такими словами "я тебя НЕ люблю", мне кажется, нельзя шутить... в любом возрасте.

у меня ради такой не смешной шутки язык бы не повернулся.

можно злиться по поводу и без, но так говорить не стоит.... *22

как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда.

эх, молодо-зелено :))) только и знаете как в друг друге ковыряться %)) вместо того, чтобы просто друг друга любить и радоваться, что тебя любят и ты :)

Ссылка на комментарий
Да блин это пустяк! У меня 18 лет как никак другая бы сказала "развлекайся милый и так далее"

в 18 лет тебе ни одна так не скажет, ибо ума для этого очень мало в этом возрасте. а из-за пустого смс печень тебе погрызть - это вполне в духе 18-летней девочки. возможно ей действительно там в Питере немного голову закрутило, поэтому задумайся - девушка твоя уехала на экскурсию, а ей уже кажется, что пора расстаться... твоя ли эта девушка?

Ссылка на комментарий
твоя ли эта девушка?

это не я сказал.... :)

E.Va

имеет ввиду стоит ли за ней ухаживать, мб ты ошибся....мб вас связывае только любовное увлечение, но не любовь

Ссылка на комментарий

Maggot#8

Ты знаешь, примерно в твоем возрасте, может чуть постарше, я влюбился в одну из мисс этого города... всеми возможностями я добился того чтоб она была со мной... Два года совместной жизни расставили все по полкам... Мне говорила что любит, когда был прекрасный секс, вкусный ужин при свечах, ванная наполненная ароматами цветов, и говорила что не любит когда я мог уехать в командировку на два-три дня и быть тупо вне зоны, могла познакомится с парнем которому затем пудрила мозги... было хреново, когда приносили букет роз к нам домой, на вопрос: От кого?, был ответ: Да так, ни от кого! Просил ее объяснить всем ее ухажерам что у нее есть я! Она соглашалась с этим. И в то же время все оставляла на своих местах... Затем я уехал на месяц... Она была причиной моего отъезда... Я месяц думал... Не разу не звонил... Немного пьянствовал... А приехав обратно, я понял - она мне на ХРЕН не нужна!!! Сначала я гнал эту мысль, затем стало тоскливо, что это правда!... сам собой стал как-то охладевать к ней! и в ужасный прекрасный день сказал ей что она свободна! ВОТ это была реакция: я даже охренел! Были слезы, поцелуи, ползание на коленках, просьба о прощении! и еще много всего чего не хочется вспоминать! Но я устоял!... еще буквально полгода были звонки, пьяные приходы ко мне домой, угрозы... А потом стало легко, легко! Узнавал про нее многое! Как она опускала меня! Как она плювала на мои чувства!.... Сделал вывод: порой перерыв в отношениях играет многое! Можно как бы со стороны посмотреть на себя, ее. Когда уезжаешь(ет) - происходит та самая проверка чувств! нужно просто терпеть! и не давать опускаться своей гордости!!! В 18 - начинается самая жизнь!

Ссылка на комментарий

у меня другая история, я постоянна закатывала своему парю скандалы, говорила, что разлюбила, гнала его, трубку не брала, когда он звонил, изчезала, кричала, дралась... (но очень любила и люблю)

это продолжалось два года. В один прекрасный день мы поженились, и все прошло, я теперь смирная, покладистая, редко коготки показываю, больше ластюсь. Ростим нашего малыша и счастливы... НО Я НЕРВИШКИ ПОПОРТИЛА :diablo: маленькая была глупенькая 19-летняя стервочка *129

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

дождись, приедет и все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий

Maggot#8

Строже надо быть конкретнее, брутальнее, жестче....Нет так нет, да так да....А то распустил ты свою девушку совсем, посадил на шею и она ножки свесила.

Эх да простите меня и закидайте помидорами...

но скажу такое пророчество, что не пройдет и полгода как вы расстанетесь...

Ссылка на комментарий
...Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей... (А.С. Пушкин)

С годами поняла, что поэт был прав...

Ничего он не прав! Чем меньше девушку вы любите, тем больше у нее других мужчин! Всегда надо оставаться самым лучшим для нее, тогда все будет хорошо ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...