Перейти к содержанию

Не пойму что происходит, может расстояние?


Рекомендуемые сообщения

Думаю да, скорее всего кто то там к ней подкатил, но виноватым в расставании нужно оставить тебя, типа на водку променял, забыл ее и т.п.

Вот скорее всего так.

Ссылка на комментарий

Че сиськи то мять.

Коль пошли такие речи.

Скажи ей, мне тут мол на форуме дяди и тети насоветовали, так что "дрочи лейкой от душа бейба".

З.ы. Ты ее знаешь лучше нас всех ее вместе взятых.

Тебе трудно понять чтоли, что она тебя похерила или играется просто?

Ссылка на комментарий

Maggot#8

подожди чуток если любишь до след ее приезда, большие города как Питер голову всем кружат, она просто еще не поняла думает наверно начать новую жись там с новыми отношениями, а ты уже прошлое и ты далеко)) но все равно подожди, а то если загуляешь будешь сам виноватым )

Ссылка на комментарий

Neok

Ну не люблю я эти всякие муси-пуси, чмоки-поки. Конечно, парень для своей девушки должен быть самым лучшим, но чем меньше он с ней сюсюкается, тем больше к нему тянет. Ну это моя имха...

Ссылка на комментарий

хех)девки девки))))))еще не вышли замуж) а уже под каблук стараються ставить)чтоб знал место, и не залупался)Тоже прошел через все ето, то любит то не любит)целых полтора года мозго*бства)За то щас вободен и счастлив)смотря на все ее горечи жить становится легче)^_^

не люблю таких баб которые вату катают)

Ссылка на комментарий

Maggot#8 жди, и че будет то? о да я ее бросил первый вот круто-то -_-

и если не любовь а такой уг то лучше растаться, это она гонит, ты ей не нужен больше

Ссылка на комментарий

rafex

В пн мы должны были поговорить, но я так подумал и сделал вывод что по инету это бесполезно. 13 приедет и все будет ясно.

Ссылка на комментарий

Maggot#8

знаешь, когда ссоры такие затяжные без особых причин(про водку вообще за уши притянуто), то это ваще не айс показатель...

есть правда такие типы женщин, которые лично ничего не расскажут, а по инету всё выложат как на духу, надеюсь что тебе повезет и такого не случится)

в любом случае, успехов.

Ссылка на комментарий

Maggot#8, ope1SiN скорее всего имел в виду, что тет-а-тет ты с ней ничего не узнаешь, лучше поговорить так, посредством мессенджеров или смс

чтобы сказать что-нибудь в лицо надо же иметь храбрость

Ссылка на комментарий

ToNY667

Блин, она сама предложила поговорить тет-а-тет. Я до этого хотел предложить, но она меня опередила. Говорит если сейчас все выяснять то только хуже будет. Еще и результатов сегодня ждет, ну типо поступила или нет там в Питере.

Ссылка на комментарий

Neok

Ну это и так понятно. Да уже по большому счету плевать что будет.

Добавлено спустя 47 минут 56 секунд:

Народ тема закрыта мы растались!!!=))

Ссылка на комментарий

Maggot#8

чет ты быстро сдулся...... и как всё происходило во время разговора?

И что она прямо тебе дала понять, что ты й не нужен?

или то что она всё таки поступила в этот грёбаный универ, и из-за этого ты или она изменил(а) к ней отношение?

Или же ты не стал сам с ней продолжать отношения?

Скажи как ты поступил смотря на эти варианты вопросов......

Ведь ты сам сказал что дождёшься 13 числа и с ней прямо поговоришь...

после того как ты ответишь на эти вопросы.... можно тему закрывать.....т.е это будет завершением твоей начатой проблемы и твоей темы!

Ссылка на комментарий

rafex

ToNY667

Поступила она. Сегодня написала там остается. Ссылку на сайт дала там ее фамилия была. Короч все закончилось господа

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Я не жалею=) Только предательство маленько ощущаю. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
rafex

ToNY667

Поступила она. Сегодня написала там остается. Ссылку на сайт дала там ее фамилия была. Короч все закончилось господа

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Я не жалею=) Только предательство маленько ощущаю. Ну да ладно.

жесть..я тебя понимаю..Моя тоже сейчас дуру гонит, все типа расстались..Завтра успокоиться, наверное..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...