Перейти к содержанию

Не пойму что происходит, может расстояние?


Рекомендуемые сообщения

Моя девушка уехала в Питер на экскурсию, все шло нормально. У меня день рождение недавно было 18 лет. Она меня попросила написать смс кто придет ко мне, я не написал т.к. деньги кончались, да и честно говоря не вспомнил. Проблема в том что потом начала писать что я пустослов, что променял ее на водку. Через пару дней она сказала что не любит меня и мы растаемся. Типо у меня злость к тебе из за этого. Через несколько часов пишет что пошутила что не любит. А сейчас просит неделю на то чтобы я оставил ее и она разобралась в себе.

Люди как думаете, по моему точка в конце отношений уже поставлена.

HELP!!!

Ссылка на комментарий

Думаю да, скорее всего кто то там к ней подкатил, но виноватым в расставании нужно оставить тебя, типа на водку променял, забыл ее и т.п.

Ссылка на комментарий
Ждать неделю или бросить пока меня не бросили

неужели важно кто кого бросил XDD

посмотри что дальше будет.... пусть приедет, поговорите.. что кипишить то

Ссылка на комментарий

ну а ствоей стороны, как всегда букет цветов и ресторан, шикарный ужин при свечах....и какая нить золотая безделушка....

правда это только у меня расписано в идиале, не факт что так получится....решай сам.....

но цветы в обяз! при встрече :),

желаю удачи, если ты действительно её очень любишь и она тебя также

Добавлено спустя 51 секунду:

и что она не отвечает на твои звонки?

Ссылка на комментарий

тем самым выражает не жалание с тобой общатся?

Добавлено спустя 42 секунды:

Она сама пишет мне в контакт. Мы с ней общаемся.

а по телефону, ну типа живой голос?

Ссылка на комментарий

Общается, но видно что с неохотой. вроде как.....но первая она пишет. мне посоветовали чтобы я как бы холоднее стал чтобы она начала беспокоиться почему так. но это если любит то будет беспокоиться а если нет, то ппц=(

Добавлено спустя 35 секунд:

А по телефону дорого. Я один раз звонил. 2 мин поговрил 50 руб сняли. и она один раз звонила.

Ссылка на комментарий
мне посоветовали чтобы я как бы холоднее стал чтобы она начала беспокоиться почему так.

т.е ты занял эту позицию....так скажем не будем уступать.......

но с друго стороны так же каши не сваришь....

нужно кому то из вас уступить друг другу, это называется компромисом

Ссылка на комментарий
А по телефону дорого. Я один раз звонил. 2 мин поговрил 50 руб сняли. и она один раз звонила.

но это уже не плохо, не все ещё потеряно

Ссылка на комментарий

Может быть. Ну в пн она скажет и будет все точно. Хотя я не пойму как можно по расписанию разбираться в себе? Походу она все знает уже. Если останется то щас просто мучает и не говорит, а если не останется и знает это, то не знает как по мягче мне это сказать чтобы больно сильно не было...........

Ссылка на комментарий

Maggot#8

девчонки ведь они капризные существа, тем они нас пленяют.....своим очарованием...

И мы мужчины сколняемся перед их волей......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...