Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Я хочу уехать. Желательно поехать на машине, чтобы видеть как меняются пейзажи, при этом хочу слушать любимую музыку в наушниках, после музыки можно и книгу почитать, периодически останавливаться в уютных кафешках по дороге, пить горячий кофе и утыкаться в любимое плечо. Хочу ехать всю ночь напролет, ведь дорога ночью особенно прекрасна, ехать, когда мало машин, когда уже похолодало и в машину прокрадывается холодный, бодрящий тело воздух. И так ехать всю ночь, а потом остановиться под утро и встретить рассвет.

Я хочу уехать.

Ссылка на комментарий

пошла по магазинам туфли искать

в итоге зашла в спортмастер и купила всякой фигни целый пакет для велосипеда

звоночки, фонарики, неоновые штучки, крепления для бутылки, перчатки....(

Ссылка на комментарий

2 дня шашлыка - это много!)

на второй день, удовольствие уже не то, хотя мясо, полежав, стало вкуснее.

пресыщенность, что ли.

дети не должны жить в городе летом!

видели бы вы это бескрайнее море удовольствие в глазах у 5-летней дочки....

был противником загородной-дачной жизни, но придется на следующее лето заводить свое ранчо)

Ссылка на комментарий

Наверное опять, снова и как всегда, я сделал что то не так, сам того не понимая.

Но надеюсь что это не так, хоть предпосылок для этого мало.

Сложно быть в неведении, начинаю накручивать себя, винить за то что расстроил, корить за упущенные возможности.

Скорей бы уже. Ведь станет лучше, я верю, я знаю! Все будет хорошо! Мы на правильном пути!

Прошу прощения у всех, кого когда-либо обидел или задел, перешел дорогу или встал на пути.

Я не делаю это со зла или специально, по крайней мере в отношении дорогих мне людей.

Все таки я несерьезен, хоть я и считал что могу быть серьезным. Мне говорили что я жутко веселый, но в тоже время серьезный и рассудительный. Но и спрашивали когда же я стану хоть чуточку серьезней. Это сказали два разных человека, сколько людей столько и мнений можно подумать?! наверное так и есть.

Соглашусь со вторым мнением! Считаю что мне надо взрослеть, становиться серьезнее и ответственнее, время пришло!

Ссылка на комментарий

То и дело повторяются

Слова "Христос воскрес!".

Все друг другу улыбаются:

Воистину воскрес!

Я вас с праздником

божественным

Поздравляю от души!

Настроением

торжественным

Его встречайте вы.

Славься, Пасха величавая!

Глядит Господь с небес,

Как ликуют православные:

Христос воскрес!

Ссылка на комментарий
Эх как я хочу её, она даже не знает об этом, возможно.... но я бы реально душу продал чтоб ночь с ней провести!

И смотрит так печально с аватарки)))))

Ссылка на комментарий

Вчера был первый день без пива/рома/текилы/водки с 17 апреля.. В тае как-то пиво вкуснее чтоли... Не приедалось и не кислило.. Зато у нас водка вкуснее и огурцы соленые есть :D

Лан, пора к шашлыку готовиться чтоле, а то на работу скоро, а еще шашлыков не ел ))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...