Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

из группы КБ Улан-Удэ:

" - А ты мне точно никогда не изменишь?

- Бл%, я болею за клуб, который 9 лет без трофеев, о какой измене может быть речь?!" (с)

Ссылка на комментарий

О чем с тобой трахаться? VS Твои мозги были не в той голове?

Красивая, очень красивая молодая девушка, с голосом, повадками и манерами а-ля Викторя Боня. И директор издательской конторы: холостяк, умный, великолепный, красивый, эрудированный (ключевое). :)

Встречает эту девушку в пробке. Секс, по всей видимости, случился в первый же час знакомства. Потом еще секс, дома секс, еда, песни, секс. И тут он несколько раз ловит себя на мысли, что девушка-то не знает элементарных вещей. Начинает ей задавать вопросы по истории России первой половины 20 века, при этом они снова в пробке и его пальцы у нее в трусиках. Ну и девушка, в меру своих средних интеллектуальных познаний в истории, отвечает как может, потом конвульсирует. Прикольно. Смешно.

До того момента как в очередной секс у него не "сработал" рычаг. Начал ей доказывать что-то, какая она невежда, да в чем-то согласна с ним, но где его факты были раньше?! Довел девушку до слез, которая в принципе была искренне к нему настроена и влюблена.

Не по-мужски. Значит, когда она ему не отказала в сексе в первые часы знакомства, то его в принципе это устраивало, и вообще было по*** до ее интеллектуальных познаний. А что умная девушка в первые часы знакомства ноги не раздвинет умный Мужчина-то и не подумал?

Парадокс.

Ссылка на комментарий
я никогда не разбирался в моде,

носил вещи, больше похожие на пыль,

но я всегда замечал хорошо одетых уродин

и плохо одетых богинь.

пы.сы. а я не могу увидеть снег :(

романтика недоступна

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...