Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

А я обожаю детей!

Но у одной подруги я их просто не переношу! Один вечно просится остаться у нас (у меня так та свои планы на времяпровождение выходных), а второй как будта слаще репы ниче не ел никогда. Не видела еще детей, чтобы по два- три печенья толкал в рот одновременно. Жадность какая та патологическая и вечно ябедничают друг на друга. А, уходя собирают все со стола и холодильника, а мамашка стоит и молча на это смотрит. Если бы мой ребенок так делал, я бы его на месте пришпилила взглядом. Карочи бывают дико невоспитанные дети. Хорошо, что у моего БЕЗУПРЕЧНОЕ воспитание.

:rolleyes: И мне никогда не бывает за него стыдно! т-т-т...

Ссылка на комментарий
Захожу в городской туалет, на кассе сидит женщина бальзаковского возраста, даю её деньги, а она с таким серьёзным лицом, - "цель вашего визита?"
Ссылка на комментарий

Достали ДПС-ники. Сегодня сел на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулся))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Обычный человек думает на 50%, ребёнок на 20%, а человек, который сидит в туалете без туалетной бумаги - на все 100%
Ссылка на комментарий

блин, опаздываю, скажу, что смотрел, как на Саянах бомжи со слонами дрались, а мне там : "Ну ладно уж, подсудимый, проходите, садитесь"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...