Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Почему я 14 лет его приучала к хорошим вещам, у меня он был одет с иголочки, а щас как че попало одет!? Обидно, ска, все в пустую....

Меня тут тоже замуж позвали. В любви объяснился... Но..... не то пальто.... *25

Ссылка на комментарий
Почему я 14 лет его приучала к хорошим вещам, у меня он был одет с иголочки, а щас как че попало одет!? Обидно, ска, все в пустую....

Может он мазохист.))

Ссылка на комментарий

alenka 76

аха.. бывший..увидела его даже не узнала... это просто ппц какой та... я не узнала его... я никогда бы не подумала, что этот человек, которому мы покупали только очень дорогие вещи теперь может вот так быть одетым... видимо не в этом щастье его...

Замуж.... да мужик просто не тот... не люблю я таких вот.. влюбленных безумно..они меня настораживают... Надо же любить взаимно чтобы замуж выходить..

Ссылка на комментарий
Замуж.... да мужик просто не тот... не люблю я таких вот.. влюбленных безумно..они меня настораживают... Надо же любить взаимно чтобы замуж выходить..

создайте тему в беседке с голосовалкой - выходить вам замуж или нет :)

одна голова хорошо - а до х,,,я еще лучше))

Ссылка на комментарий

maxx1101 у меня тоже такой же вопрос возник, но в более резкой форме. я набрала и удалила, решила вообще промолчать.. а то злющая я седня.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...