Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Я так громко печатаю, что наверно, отвлекаю студенток которые сдают экзамен.

also: пишу текст и вижу автора Drinkwater M.R. из jet propaltion lab, Cal. Pasadena. Наверно американский ссыльных который выбился в люди. Может индеец?

Ссылка на комментарий
Позвони старику гудвину!

*06

насколько я помню сюжет - он отправляет к какой-то старухе за этой смелостью

предлагаешь мне туда же? )))

Ссылка на комментарий

Myxa

это в главном корпусе да? Я просто по службе тоже лежал там, только в хирургическом, там еще на первом этаже чипочек маленький есть.

Ссылка на комментарий

Arrhey а черт его знает, где тут главный, где вспомогательный. И вы что, ВШПшники больные то такие? У нас тут больше половины этажа оттуда.

Слушай, maxx1101. Я вот что тут подумал. Нам старуху то и искать не надо, в 21 веке же живем. Звоним гудвину, узнаем у него номер/аську/мыло/ид вконтакте старухи, заказываем онлайн смелость в самой дешевой комплектации(на пробу), и ждем посылочку наложенным платежом! Проще некуда =)


Вконтакте выдал 23 бастинды. Но думаю нам нужна эта - 74377621.

Род занятий - общественная деятельность. По любому смелостью из под прилавка торгует!

Ссылка на комментарий

Myxa

Да лично в моем призыве было половина "косарей", а половина реально больных, да я сам туда с сильным ушибом и воспалением ноги попал...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...