CRiM Posted July 22, 2010 Report Posted July 22, 2010 Уважаемые форумчане каждый день ли вы едите мясо? В суп ложите кости, мясо для бульона. Сибиряки же каждый день едят мясо, так ли это? Хорошо бы если все люди потребляли растительную пищу, кароче были бы вегетерианцами. Вредно ли быть вегетрианцем? Каждый день у меня на столе, мясные продукты, конечно понимаю мой организма привык к мясу, оно питательно, чем растения и т.п. Всё человеку лучше по моему мнению потреблять растительную пищу или вы не согласны с моим мнением? Quote
DESTROY Posted July 22, 2010 Report Posted July 22, 2010 КАждый день кушаю мясо, а вегетарианцом быть гон(ИМХО), все наши предки ели мясо так было всегда и будет, понятия и не имею что я без мяса буду кушать и как жить вообще- позы, шарбины, шашлыки и т.д.- все самое вкучное с мясом) Quote
Malve Posted July 22, 2010 Report Posted July 22, 2010 не каждый день, просто леньтяй до готовки, а так бы с удовольствием... без мяса никак. Quote
Clondike Posted July 22, 2010 Report Posted July 22, 2010 CRiMhttp://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=42355 Сыроедение Quote
chimit_ Posted July 22, 2010 Report Posted July 22, 2010 Каждый день,т.к. привыкаешь к мясу,и уже не хочется "расставаться".Растительная пища не может,дать того ощущения "полноты" в желудке,и +1 DESTROY Quote
Ст.Ворчун Posted July 23, 2010 Report Posted July 23, 2010 Одна моя знакомая (врач) говорила, что вегетарианцы - по сути, - больные люди! Сперва им коровку жалко, потом будет жалко морковку... Я видел вегетариацев. На их лице - такой восторг от жизни, но это очень напоминает маску!!!А в наших "сибирских" условиях - мясо просто необходимо! Quote
nefi Posted July 23, 2010 Report Posted July 23, 2010 Редко. Но от хорошего вкусного куска мяса никогда не откажусь. Хотя считаю, что полезных веществ можно получить и из овощей (фруктов). Буквально на выходных на свадьбе кушали барана на природе, пили бухлёр, м-м-м, амтатай! Quote
bab-nick Posted July 23, 2010 Report Posted July 23, 2010 В обед по любому... а больше чем обедать то, по любому в первом или втором блюде будет хоть один кусок мяса... Quote
Darnel Posted July 23, 2010 Report Posted July 23, 2010 Без мяса жить это плохо. Организм истощиться от недостатка полезных веществ и на одних растениях не выжить. Но и одно мясо тоже нельзя есть, так что надо комбинировать есть мсо с салатом и овощами и будет нам счастье. Quote
David Blaine Posted July 23, 2010 Report Posted July 23, 2010 CRiMчеловек не травоядное, человек хищник, поэтому мясо надо есть полюбому... Quote
ToNY667 Posted July 23, 2010 Report Posted July 23, 2010 David Blaine, ой сейчас начнеееетсяклондайк и Ко будет говорить про "слишком длинный кишечник, чтобы переваривать мясо"мясоеды будут говорить про "глаза, направленные вперед"в итоге каждый останется при своем мнении Quote
sipteronik Posted July 23, 2010 Report Posted July 23, 2010 в данный момент ем бутерброд с бужениной. Quote
Clondike Posted July 23, 2010 Report Posted July 23, 2010 Без мяса жить это плохо. Организм истощиться от недостатка полезных веществ и на одних растениях не выжить. ты же не пробовал, откуда ты знаешь? Quote
цветочек Posted July 23, 2010 Report Posted July 23, 2010 ооой.. это уже не генном уровне так сказать кушать мясо по крайней мере у нас, степных народов, ведь кроме скотины ничего и не держали, землеведением не занимались... так что увы и ах, ели, едим и будем есть мясо ладно летом еще можно как то отказаться, но зимой? зимой никак. Quote
Clondike Posted July 23, 2010 Report Posted July 23, 2010 у нас, степных народов, ведь кроме скотины ничего и не держалипоэтому в Монголии короткая продолжительность жизни Quote
цветочек Posted July 23, 2010 Report Posted July 23, 2010 короткая это сколько?вот весной одна бурятская бабушка отметила 100-летие Quote
Clondike Posted July 23, 2010 Report Posted July 23, 2010 вот весной одна бурятская бабушка отметила 100-летие она не налегала на мясо Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.