Перейти к содержанию

Каждый день ли вы употребляете мясо?


CRiM

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане каждый день ли вы едите мясо? В суп ложите кости, мясо для бульона. Сибиряки же каждый день едят мясо, так ли это? Хорошо бы если все люди потребляли растительную пищу, кароче были бы вегетерианцами. Вредно ли быть вегетрианцем? Каждый день у меня на столе, мясные продукты, конечно понимаю мой организма привык к мясу, оно питательно, чем растения и т.п. Всё человеку лучше по моему мнению потреблять растительную пищу или вы не согласны с моим мнением?

Ссылка на комментарий

КАждый день кушаю мясо, а вегетарианцом быть гон(ИМХО), все наши предки ели мясо так было всегда и будет, понятия и не имею что я без мяса буду кушать и как жить вообще- позы, шарбины, шашлыки и т.д.- все самое вкучное с мясом)

Ссылка на комментарий

Каждый день,т.к. привыкаешь к мясу,и уже не хочется "расставаться".

Растительная пища не может,дать того ощущения "полноты" в желудке,и +1 DESTROY

Ссылка на комментарий

Одна моя знакомая (врач) говорила, что вегетарианцы - по сути, - больные люди! Сперва им коровку жалко, потом будет жалко морковку... Я видел вегетариацев. На их лице - такой восторг от жизни, но это очень напоминает маску!!!

А в наших "сибирских" условиях - мясо просто необходимо!

Ссылка на комментарий

Редко. Но от хорошего вкусного куска мяса никогда не откажусь. Хотя считаю, что полезных веществ можно получить и из овощей (фруктов). Буквально на выходных на свадьбе кушали барана на природе, пили бухлёр, м-м-м, амтатай!

Ссылка на комментарий

Без мяса жить это плохо. Организм истощиться от недостатка полезных веществ и на одних растениях не выжить. Но и одно мясо тоже нельзя есть, так что надо комбинировать есть мсо с салатом и овощами и будет нам счастье.

Ссылка на комментарий

David Blaine, ой сейчас начнеееется

клондайк и Ко будет говорить про "слишком длинный кишечник, чтобы переваривать мясо"

мясоеды будут говорить про "глаза, направленные вперед"

в итоге каждый останется при своем мнении :)

Ссылка на комментарий
Без мяса жить это плохо. Организм истощиться от недостатка полезных веществ и на одних растениях не выжить.
ты же не пробовал, откуда ты знаешь?
Ссылка на комментарий

ооой.. это уже не генном уровне так сказать кушать мясо :)

по крайней мере у нас, степных народов, ведь кроме скотины ничего и не держали, землеведением не занимались... так что увы и ах, ели, едим и будем есть мясо :)

ладно летом еще можно как то отказаться, но зимой? зимой никак.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...