Jump to content

Интернет


arthur

Хорошенько подумайте и ответьте, что для вас важнее. Итак, "Интернет для меня - это в первую очередь...  

124 members have voted

  1. 1. Хорошенько подумайте и ответьте, что для вас важнее. Итак, "Интернет для меня - это в первую очередь...

    • ...источник информации, полезной и бесполезной
      44
    • ...удобное средство общения (месенджеры, скайп, соц.сети и т.д.)
      18
    • ...игровая площадка, я прогеймер / любитель мморпг и т.д.
      17
    • ...способ донести до людей информацию, важен информирующий и дискуссионный момент (блоггинг, собственные проекты)
      3
    • ...способ заработка
      2
    • ...ВСЁ!!! Я зависим... ломает без него...
      34
    • ...другое
      6


Recommended Posts

Posted

Не... Опрос можно вообще убрать..))

Оставить только заголовок - Зачем вам интернет ?

И пусть каждый прочитает и задумается... хотя бы на минуту..)))

Posted

Что бы лазить, ещё раз лазить, общаться, качать, знакомиться, получать инфу!))

Posted

Я бросил курить, ограничиваю употребление пива, из принципа могу не общаться с любимой хоть всю жизнь... но интернет... я зависим *facepalm

Posted
...ВСЁ!!! Я зависим... ломает без него...

Ответил так, только без "ломает"..)))

Интернет уже как электричество.

Да, нормальная зависимость..))

Нет электричества - не работает холодильник, нету света вечером, в дверь не звонят, а стучат,

чайник не согреть... ну что за жизнь?

Можно и без электричества, естественно... но уже зависимость есть..)))))

Вот также и Интернет..)))

Поиск любой информации, новости (не те, которые в ТВ), погода, общение с друзьями, рост в проф. плане (новости, примеры, решения), купи-продай-обменяй, заплатить коммуналку и кинуть на телефон деньги, отдых - игры, перед покупкой - поиск мнений и объективного выбора...

да дофига всего...))))

Да, Интернет вошел и укоренился как часть жизни.

Очень комфортно получать то, что выше описал..)))

А зависимость?

Ну, не будет Интернета у меня, упадет темп и насыщенность жизни.

Газеты, телевизор, общение с глазу на глаз.

Только и всего..)))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...