Перейти к содержанию

Ищу компаньенов для поездки на Байкал)))


Рекомендуемые сообщения

Бродяга

Нет не уехали))) на той неделе в 2 августа наверно поедем! есть желание съездить?

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Все народ, кто поедет 2 августа (тобишь в понедельник) собираемся в эту суботу 31 июля. По времени давайте часиков в 12.00 на Танке (проспект победы, возле самого танка) . Если есть вопросы пишите в личку или сюда. Обмениваемся телефонами тоже через личку.

Ссылка на комментарий

Ну насчет выезд улановкой это слишком круто сказано))) Желающих чел 5-6 может наберется. И по возрасту от 20 лет желательно чтобы были. Мне 29 например.

Ссылка на комментарий

SonaR

Давай подходи в суботу на танк, если есть желание)))

Инициатором поездки на машинах был Fedbur. Я тоже за чтоб на машинах ехать, но он кудато подевался пока. Может Объявится до суботы.

А так изначально речь про электричку была.

Ссылка на комментарий

Jenya

Телефон скинь свой мне в личку пожалуйста.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Jenya

Будем ждать!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Куда весь народ подевался? было столько желающих....

Ссылка на комментарий

avalonsky

привет!

Едем на электирчке в понедельник утром, так как человек который предлагал на машине подевался кудато.

Пока что 3 чел. точно едут включая меня. Сегодня с Jenya встречались. Завтра будем созваниваться кто что берет.

Хотело больше народу ехать но кудато пропали.

Вся поездка обойдется в 600р. гдето. на 2 ночи.

Ссылка на комментарий

Поедем до ст. Поворот. Затем до берега Байкала и поворачиваем направо. Пешком гдето около часа вдоль берега до места. Там на косе с одной стороны Байкал а с другой Сор где можно рыбу половить и покупаться в теплой воде.

Должно хватить 600р ну в крайнем случае 700р. если конечно там пир неустраивать и не бухать по черному.

Ссылка на комментарий

В начале косы отдыхал в конце 80-ых, после 8-9го класса, классное место было. За дровами ходили с рюкзаком вдоль берега, "плавник" собирали. Выходили на "Повороте", потом минут 25-30 пешком на север. Купаться вообще сказка- сначала в холодном Байкале, потом пробежишь метров 30 и в Сор, отогреваешься. Рыбу на закидушки(донки) постоянно ловили. На "кораблик" в Байкале тоже неплохо рыба шла.

В общем рекомендую это место. Хотя сам уже лет десять езжу в Максимиху. Там вообще Рай!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...