Перейти к содержанию

Ищу компаньенов для поездки на Байкал)))


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи Улановцы!!!!

Хотел бы съездить на Байкал в ближайшее время но по определенным причинам немогу найти компанию для поездки, вот решил может здесь кто компанию составит)))

Оринтировочное время поездки - начало августа.

Цель поездки - рыбалка; пляжный поиск с помощью металлодетектора и поиск монет; покупаться и позагорать итд.

Время и место - 1 сутки в "Боярском" затем 1 сутки на песчаной косе посольского сора, затем на речке Абрамиха что между "Байкальским прибоем" и "Култушкой" находится. Вобщем примерно такой маршрут дня на 3 - 4.

Есть снаряжение: Палатка 2 местная но может и человека 3 войдет, спальник, котелок.

Транспорт электричка и пешкарус))))

Ссылка на комментарий

Нас уже двое!))) едем ориентировочно в середине следующей недели. Возможны изменения в маршруте при совместном обсуждении.

Поактивней, поактивней товарищи присоединяемся!!!!

Ссылка на комментарий

Народ, сегодня встретились с Sirius 1981 насчет совместной поездки. Котелок у нас вроде точно будет xD Присоединяйтесь. Ориентировочная дата - середина следующей недели ! По всем вопросам можно писать в личку. Давайте вместе хорошо проведем свой отпуск ^^

Ссылка на комментарий

sos

Добрый день!

Если я правильно понял то беспокойт вас дата когда я зарегистрировался на этом форуме, да?

Все бывает когдато в первый раз))) и от того что у когото например уже 1 год стаж на этом форме - надежности в реальности это ему неприбавит. Просто я уже писал что компанию немогу по определенным причинам найти и решил здесь попробовать)))

Надо встречаться и в реальности все обсуждать!)))

Ссылка на комментарий

Добрый день товарищи!

Предлагаю встретиться в воскресенье вечером 25.07.2010.

А выехать если погода будет хорошая во вторник с утра.

Ссылка на комментарий

Хорошо давайте в пн. в 16.00 или ближе к вечеру.

С днем выезда во вторник на этой неделе (если погода будет нормальная) все согласны? и длительностью поездки до пятницы на 3 ночевки или до четверга на 2 ночевки (при встрече решим)

И отпишитесь у кого что есть из снаряжения и кому что нужно найти. Просто если перед поездкой встречаться впритык то времени может неостаться.

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:

Маленькое уточнение - давайте обойдемся без сильных возлияний, что бы все было в пределах разумного! мы на природу едим а не бухать. Напиться и в городе можно.

Ссылка на комментарий

Ребята давайте через неделю 1-2 августа поедем,с товарищем договорюсь 4 места будет довезёт до места(Nissan Wingroad 4 wd) и там по плану Siriusа 1981,а если обратно не своим ходом захотите то поговорю назад товарищ привезёт на ней же,беру его на себя. :D

Само собой без какой-нибудь оплаты с вашей стороны,и это факт но только для 4 человек.

Ссылка на комментарий

Ну можно раздельно добраться на место в чем проблема,главное вместе одном встретится,а можно клич кинуть и в автофорум обратится может кто отвезет.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

В auto.drom обращусь на мест 6 ещё,подвязки есть,ответ в среду отпишу,скорее всего согласиться и дешевле выйдет чем на электричке.

Но только давайте через неделю(1-2 августа),авто беру на себя.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Вы вообще представляете как на себе всю поклажу тащить на электричке и далее трое суток,да умаетесь ребята это не отдых получиться а ё@я.

Ссылка на комментарий

Viktorr согласен почти но......

Ну вот одного нашел не считая Nissan Wingroad на 4 места,дальше больше короче в среду встречаемся Siriusа 1981 планы слушаем и решаем,когда конкретно и во сколько отрываемся из города.

Ссылка на комментарий

Siriusа 1981 дело за тобой,собирай всех в кучку знакомимся и план действий разрабатываем,чтобы ни кто не довольный не был.

Давай в среду после 18.00(ну работа блин и не только у меня уверен),вообщем труби во сколько,а мы подойдём.

Добавлено спустя 16 минут:

С базара ребята не съезжаем а ты молодец Siriusа 1981 что это дело замутил ,две машинки я нашел.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Всем-всем кто собирается,не беспокойтесь будет всё хорошо и без эксцессов.

Ссылка на комментарий

Я рад что народу столько хочет совместно съездить и что fedbur транспорт нашёл!!)))

Хочу кое что только уточнить - маршрут который я предлагал - Ст. Баярская затем "Посольская каса" и затем Абрамиха. На станцию Баярская вобще можно незаезжать так как я думал туда чисто из за металлодетекторного поиска заехать, попробовать и все. А так на Баярском сильно неотдохнешь хорошо, да и с одним прибором всей толпой ходить кажется неочень.

Поэтому предлагаю поехать сразу либо на "Посольскую касу" либо "Абрамиху". Перечислю плюсы и минусы того и другого места.

Плюсы "Абрамихи" а) Рыбалка (окунь, щука, сорога)

б) Есть где червей накопать кто на удочку ловит

в) С дровами проблем нету (лес рядом)

г) Если ехать без машин то: до остановки электрички 20мин ходу и до

микриков 1 час ходу.

д) Относительно тихое место)) мало народу туда ездит и знает про место

Минусы "Абрамихи" а) Нет песчаных пляжей (есть роща классная)

б) Не сам Байкал а сор

Плюсы "Посольской касы" а) Вся коса сплошной песчаный пляж

б) С одной стороны касы - Байкал с прозрачной водой на много

метров с каменистым дном вода чеще прохладная а с другой

посольский сор с теплой водой и песчаным дном.

в) Рыбалка таже щука, окунь сорога, иногда крупный подъязок

попадается.

Минусы "Посольской касы" а) Если не на машине то от электирчки мин 30 возможно идти,

микриков нету. (сам плавал только с култушки на лодке)

б) Червей для рыбалки накопать нельзя, на разживку с обой

надо с города вести (купить можно пару коробок)

в) Возможны проблемы с дровами, но только возможны потому что

вдоль берега всегда куча дров валяется да и до леса можно

сбегать.

Теперь относительно того чтобы ехать на машинах. Я незря выбрал транспорт электричку потомучто эти места обладают кое какими особенностями.

"Посольская коса" - я туда только на лодке плавал с култушки, автомобильной дороги незнаю хотя это непроблема - сколько раз видел как на машинах туда проезжают. Вопрос в другом можем в песке застрять. Хотя думаю там можно проползти или встать в таком месте где песка меньше.

"Абрамиха" - это место находится рядом с лагерем "Байкал" от Мясокомбината. Они на пути дороги поставили ворота. А дорога какраз к месту где мы всегда отдыхаем ведет. Если ворота будут закрыты то будет облом непроедим. А договорится фиг получится. Можно по лесу объехать первые ворота попытаться, но вторые точно необъедишь рядом с ними такие колд...ны что на джипе только да и то с трудом наверно.

Теперь относительно времени поездки - fedbur предлагает ехать через неделю 1 или 2 августа. Я могу поехать на этой и на той неделе. Поэтому предлагаю организовать 2 выезда на байкал народу думаю наберется, может еще кто за недельку отпишется что хочет присоединится.

Еще один вопрос - у нас собирается чисто мужская компания как я понимаю и tessa одна девушка среди нас. Может у кого подруги есть или девушки которые хотели бы съездить на Байкал, может кто на форуме переписывается с девушками.... зовите. А то недумаю что она уютно себя будет чувствовать в чисто муско компании.

Такие вот мысли. Какие будут мнения, предложения высказывйтесь!)))) особенно по месту отдыха и времени поездки.

Ссылка на комментарий

Sirius 1981, скинь мне плз на телефон, когда точно встреча будет. У мну инет ужасный.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А вообще можно и пару раз съездить =)

Ссылка на комментарий

tessa было бы хорошо пару раз. а потом ваше половину людей с Улановки поедут. (типа торрентовка)

У меня тока проблемы что то берутся от куда то. если всё вырулю то поеду..

tessa ты есть в контакте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...