Перейти к содержанию

Net03.ru CS Game Servers (Public/ClanWar)


L0K1

Рекомендуемые сообщения

да неслушайте неадекватов типо noOb... такой аще ... незнакомы а стока наговорил!

даю те ответ - пиши мне что это ты и тя буду банить!

банится же не за то что на ПК есть скайп, А ЛИШЬ ЕСЛИ В ИГРЕ ЮЗАЕТСЯ С "ДРУГОМ" НА 1ом СЕРВЕРЕ Counter-Strike 1.6.

далее...

COD - там вроде тимспик процесс... ну да лан. там нет таких прострелов, там иная геодат миа, там инной процесс игры.

WOW - ну пускай юзают - в чем приимущество? не в чем - бред(не серьезно это бред, пускай ,там что раскажут то? =) )

l4d я аще не вкурсе что это, нечего писать не буду.

a CS это совершено другое, стоит сделать пару щелчков на выстановку просмотра(когда ты умер) и сообщить своему другу где противник.

Ссылка на комментарий

ой ... слов нет!

ЭТО паблик!!! сделать... цфг прописать 5 сек - но это паблик!!!

вот ты да рак, краб, криветка - в игре, а говоришь по серву.

Ненравится - го дальше! мимо! мисуйся! таких перевозбужденных и непонятливых нам не требуется! андесдент?!

не оч было приятно пообщаться - но 66.

Ссылка на комментарий
НО почему-то в других играх(WOW, COD, L4D ...) не банят. я уже узнал. Делаем выводы.

вов - мимо, скайп там не дает никакого преимущества

л4д - там никто не прячется, куча зомбиботов атакуют людей, там наоборот почти вся игра построена на взаимодействии, а не скилле, подобное можно сказать и о COD.

все правильно асе делает, Локи ж сам подобное писал про скайп

Ссылка на комментарий

Канонир Ну не знай, там в принципе стратегия такая же! Кто орки, нежить и т.д и т.п.... Про Л4Д ты прав, но про КОД я бы не сказал! Там не совместная игра, а у кого больше ранг в стате! Инфа 105. Аналог же в КС. Это же не КВ! А паблик! Почему то на других сервах этого не делают?!?!?! Пример бурнет or stbur?!?!?! или я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
бурнет or stbur

по крайне мере, после смерти там можно смотреть только за своей командой. это уменьшает количество мониторства.

+ там поддержка маяка, что исключает вх.

а если вхшник будет говорить: а вот, мы с друганом по скайпу разговариваем, инфу друг другу даём. получается админ не должен банить или как?

а на таком сервере как нет03, этого ничего нет. так что очень сложно определить где вх а где ребятишки играют по скайпу и делятся инфой.

Ну не знай, там в принципе стратегия такая же! Кто орки, нежить и т.д и т.п

кажется ты совсем не играл в вов ;) что есть там скайп, что его нету, всем параллельно. разве что какое нибудь обсуждение стратегии в рейде или на арене

Ссылка на комментарий

кажется... речь идет про доту а не про вов. тогда ещо можно будет понять...

вдруг так получилось что 1ин друг верх 2ой низ... там можно инфу посливать - кто по лесу кто на мидл и тп...

Ссылка на комментарий

Короче LOK1 ставь мод как на стбуре и бурнете!!! Где после смерти можно только за своими наблюдать!!! Во избежании банов(их будет много)!!!! Другого выхода из ситуации я не вижу.

И кстати чуть не забыл! .ace если тебя ЛОК1 поддержит, будешь банить, пиши Playing with Skype! Чтоб не было лишнего сказано!!!

Ссылка на комментарий
да че там скайп и наблюдать только за своими.

Если наблюдаешь за чужими, то можно вычислить wh. Это помогает же.

Но в некотором роде да. Но скоро нас лешат этой привелегии! =)

Ссылка на комментарий

некто неговорит о банах зэ бэст.

эт не мод а лишь 1 строка в цфг серва.

и это не проблема - а лишь пункт правил, который был "добавлен" и напомнен.

мое мнение, все останется как прежде(сервер) но играющие теперь проинформированы.

Ссылка на комментарий
подобное можно сказать и о COD.

адмны не в силах поймать игроков со скайпом, если те конечно со своим школоразумом не признаются.

Пока не банят таких, но скоро будет такое правило. Я уверен.

з.ы. главное как вычислять таких.

Ссылка на комментарий

простые провакации, бан одному из играющих, помогут к извлечению информации о использовании програмы Skype.

Пример - забанен 1 игрок, 2ой находящийся в игре - "за что бан?", администратор "wh",игрок "он не вх, мы по скайпу"

пример 2 - любой игрок "...(ник)... wh!!!", игрок по скайпу "я не вх, мы по скайпу"... "с кем", "с тем то тем то"

самое смешное данные ситуации встречаются достаточно часто.

Ссылка на комментарий
простые провакации, бан одному из играющих, помогут к извлечению информации о использовании програмы Skype.

Пример - забанен 1 игрок, 2ой находящийся в игре - "за что бан?", администратор "wh",игрок "он не вх, мы по скайпу"

пример 2 - любой игрок "...(ник)... wh!!!", игрок по скайпу "я не вх, мы по скайпу"... "с кем", "с тем то тем то"

самое смешное данные ситуации встречаются достаточно часто.

Всегда мечтал иметь AC, убивающий скайп во время запуска CS

Ссылка на комментарий

ок ок. во-первых, называйте свои ники перед тем как сюда что-то писать, а потом уже жалуйтесь.

если повезет, тот тут может отписаться забанивший или кикнувший вас админ.

а так, по идее, ваши унылые посты можно пропускать мимо глаз, только тему засираете.

админы неадекваты! просто так кикают

как не странно, я не разу не видел, что-бы на этом сервере кикали просто так.

а если такое случалось, значит был ризон

Ссылка на комментарий

artemqa

ок ок. во-первых, называйте свои ники перед тем как сюда что-то писать, а потом уже жалуйтесь.

==777=-

.ace стукнул банхаммером за вх (неоднократно)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...