Перейти к содержанию

Net03.ru CS Game Servers (Public/ClanWar)


L0K1

Рекомендуемые сообщения

это опять VanilaIceBaby (fanatQa). меня .ace 2ой раз банит не за чё. если ты думаешь что у меня wh или aim стоит, то сначала сиди в спектарах и следи за мной, а потом уже чё-то делай бань и т.д.

кстати я 2ой раз замечаю ты меня банишь после того как я тебя убиваю! прошу меня разбанить!

Ссылка на комментарий

[AMXX] Authid "VanilaIceBaby" removed from ban list

то сначала сиди в спектарах и следи за мной, а потом уже чё-то делай бань и т.д. - не указывай. и почитай посты выше, найдешь ответ на свой реторический вопрос.

ашь начинает наколять... - "то сначала сиди в спектарах и следи за мной"- такой... кто ты что б сидеть и смотреть за тобой - игрок вызвавший подозрения у администрирующего лица и получивший сообщение жалобного характера по данному нику, выдавший бан имеющий кратковременный период 30 мин.

Добавлено спустя 55 секунд:

[AMXX] Authid "VanilaIceBaby" removed from ban list - значит разбанен

Ссылка на комментарий

захожу пишет что пермаментом бан стоит. я не хочу .ace с тобой ссориться, просто меня тоже это раздражает, что меня не за что банишь...ладно бы было за чё и не так уж обидно бы было, но я играю в своё удовольствие и мне читы эти даром не нужны.

Ссылка на комментарий

слова слова, могу лишь сказать много здесь тех кто говорит - я без читов отвечаю и т.п. , я некогда их не юзал... мне это ненадо. слова. бан снят - видел на серве. будут жалобы и будет что то не так - будет бан.

Добавлено спустя 27 секунд:

тут уж.... так сказать - обязаности.

Ссылка на комментарий

Получил бан не за что,из-за админов был на сервере только Petro

До бана написали что я wh потом следовательно бан.

Время бана: 13:27

Ник: Fuks

Ссылка на комментарий

.ace братуха) фанатка играет нормально)) ручаюсь за нее)) мб,так шальные моменты были)))

dementor

ну как ни за что?! он же написал тебе причину, и потом бан!) я вижу логику его поступка

Ссылка на комментарий

меня тока что забанил yup! Он постоянно менял карту, бесконечно делал рестарт и из игроков я (ник мой SHARK) начал проявлять недовольство за что и бан. Отберите у него админку, это не админ, а хрен знает кто.

Ссылка на комментарий

сегодня он в добавак и с wh играл ;)

позже выложу демки на него, что-бы уже наверика админку забрали ;)

в конце второй демки кульминационный момент

Ссылка на комментарий

dementor, человеку просто уже не нужна кс и админка, вот он и решил оторваться, так можно сказать. и да, вполне возможно, что это не Yup! так как играл с ностима. хотя, кому это надо пароли от админок раздовать

Ссылка на комментарий

Здорова всем! Сегодня прихожу домой с учёбы а мне говорят за что бан дал(сосед)? я ему говорю что я на учёбе был! Loke разберись с админками на серве беспредел!!!

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Воришки завелись походу на серве админки пи**ят

Ссылка на комментарий
админки пи**ят

и каким же образом они это осуществляют? не слышал и не видел ни одного способа как этого возможно добится

сами даёте свои пароли кому попало

Ссылка на комментарий
я его куда подальше отправил и тут же бан получил.

а что такое

маты же запрещены, а ты его отправил куда подальше

reason mat, вообще не понимаю зачем ты тут отписался по такому поводу

Ссылка на комментарий
Кто такой silent? Почему этот уеб*к пользуется правами Suddena и дает баны направо и налево? Этот баран забанил меня потому что, я видете-ли подпер его, он забазарил сначала, я его куда подальше отправил и тут же бан получил. Школота такая школота....

бан дают http://cs.net03.ru/rules смотри внимательно!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

я видел это были его слова

DEAD ? : bes ebaniy ti huli tvarish

вот это были его слова и бан он получил сразу!

Ссылка на комментарий

Да и не в этом дело, я о том, почему ктото пользуется чужими правми? Это не единичный случай, когда он банит, причем ни за что вообще, не понравился ему кто то -бан, флэшку не так кинул - бан.

А маты эти мне кажется вообще ерунда какая то, что они вам вашу детскую психику травмируют?? На сервере столько читеров играют прямо при админах, они какой то ерундой занимаются горе админы, за маты какие то баны дают, давно бы уже маяк поставили.

Ссылка на комментарий

Скинулись бы все да поставили на худой конец.

Я вообще говорю за бардак какой то у админов этих, надавали кому попало админок, делают что хотят, еще и кому попало pw свои дают.

Ссылка на комментарий
А маты эти мне кажется вообще ерунда какая то

правила есть правила и не тебе их осуждать

что они вам вашу детскую психику травмируют

не знаю как тебе, но мне не нравится когда на сервере маты. будьте умными, промолчите лишний раз, если даже вас вынуждают применить оскорбления.

попросите номер телефона у человека и не надо срачь разводить на сервере

Скинулись бы все да поставили на худой конец.

скидывались уже, около года где-то, так и ничего не набралось.

значит людям не нужен маяк на сервере

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...