Перейти к содержанию

Net03.ru CS Game Servers (Public/ClanWar)


L0K1

Рекомендуемые сообщения

самое смешное - знает что за вх. реасон не вписывается.

2ое - вижу чит, моменты преждевременной информации о расположении апонентов(к примеру скайп) - бан. мат - кик(либо предупредъждение "мат офф"), бан. кемперство(для особо одаренных - откланение от прямых игровых действий - тт ставят с4, кт снимают) - слап, кик, бан.

писать тут - " я не читер, отвечаю" и т.п. БРЕЕЕЕД. толку от ваших слов администрация неиспытывает.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

==777=-

ты имеешь инфу о то м что за вх, и о том что Я. вопрос - каким образом ты имеешь данную инфу? говорить о том что только я был на серве нестоит - очень часты случаи когда любой из админов сидит под иным никнеймом.

мой те совет - 777 сменить ник. много слишком 777, а так же 98% - читеры не достигшие возраста 12 лет.

Ссылка на комментарий

да тут вообще жизнь бурлит) школота хорош быковать, банят значит есть за что, ну и конечно же бывают ошибки и у админов, мы как ни как все люди, а человеку свойственно ошибаться, так что если у когото уж очень большие проблемы с администрацией нет03, можете играть на других сервах,внешку юзайте,читерите,флудите и радуйтесь))

Ссылка на комментарий

dementor стукает?)) это как?!) ты бежишь такой волосы назад, и тут на тебе кулак в лицо что ли?!))))))

и что за привычка говорить "неадекват"?? вы за собой посмотрите как вы играете,что вы пишите,как общаетесь, хуес***те друг друга в чатах..... обращайте внимания в первую очередь на свое поведение,а за тем уж на админов тыкайте!

Ссылка на комментарий

dr1w3r для тебя адим эталон игрока кс что ли? админ не обязан ни кому ни каких примеров подавать, есть свод правил для игры на сервере, пусть новички им следуют и все!

и в основном адекватно себя видут тока люди которые умеют играть на пабликах,а "новички" как дикие люди, начинают орать в микрофоны, флудить и т.д, так что вопрос думаю закрыт,окда?

Ссылка на комментарий
вы за собой посмотрите как вы играете,что вы пишите,как общаетесь,

кто бы говорил, а?

я хотя бы не прошу игроков привести мне травы

Ссылка на комментарий

Да это пипец. Вчера ночью зашел на серв, карта pf_dust оставил ник брата "6ato" сначала пару раз умер, потом со слона начал выносить(5-х или 4-х убил за раунд) следующий раунд, бегу за тером, Малек выскакивает с респа и убивает тера, опять выскакивает но уже я убиваю его! И тут на тебе бан схватил! Ну и за что бан интересно узнать (ммм... знаю, щас начнут говорить что я юзал вх или админа задело что может какой-то "6ato" убил его оО) сразу скажу что я не юзал вх и на ваши догадки мне по* я захожу в контру только что бы убить время пока жду игры в доту!

Но меня интересует:

1. Разве администратор сначала не должен уйти в спектры и последить чуток за игроком.

2. Не обязан ли админ сначала дать предупреждение игроку перед баном ( если использование вх выявлено)

3. почему не указывают причину бана.

Я все понимаю что много игроков которые не смотря на предупреждения все равно используют читы, ну сделайте тогда античит или вак защиту. Нет возможности ну тогда пусть админы придерживаются правил раз взялись за это!

P.S. Не судите строго, я высказал свое мнение и свои аргументы

Ссылка на комментарий
1. Разве администратор сначала не должен уйти в спектры и последить чуток за игроком.

2. Не обязан ли админ сначала дать предупреждение игроку перед баном ( если использование вх выявлено)

3. почему не указывают причину бана.

1. ну нормальные админа так делают ( Petro, KuBu, .ace)

2. нет, за читы - ВНЕЗАПНО бан форева

3.

самое смешное - знает что за вх. реасон не вписывается.
Ссылка на комментарий
вы за собой посмотрите как вы играете,что вы пишите,как общаетесь,

кто бы говорил, а?

я хотя бы не прошу игроков привести мне травы

хаха goodpost
Ссылка на комментарий
1. ну нормальные админа так делают ( Petro, KuBu, .ace)

2. нет, за читы - ВНЕЗАПНО бан форева

3.

самое смешное - знает что за вх. реасон не вписывается.

у меня было написано " чёто там чёто там ... added to banlist" или чёто в этом роде

хочешь сказать что я действительно юзал вх?

Ссылка на комментарий
1. Разве администратор сначала не должен уйти в спектры и последить чуток за игроком.

да, конечно. но это не обязательно, почти всегда хватает время выявить вх до начало нового раунда.

2. Не обязан ли админ сначала дать предупреждение игроку перед баном ( если использование вх выявлено)

хаха. спасибо, поржал. Отвечу - нет, не обязан.

3. почему не указывают причину бана.

допустим играет явное вх или аим и им ещё надо выписывать резон?

не вижу логики, правда. они, думаю, и сами поймут за что бан.

если даже ты не вх, доказывать обратное бесполезно.

можешь писать демки со своей игрой, в случае повторного бана выложишь сюда. потом уже можешь писать о несогласие с баном. или на крайняк можешь приобрести стим. а ещё проще играй на стбуре или бурнете, там тебя уже админы не забанят, разве что маяк но там ты уже ему будешь что-то доказывать.

а вот, на всякий случай, краткий свод правил:

http://cs.net03.ru/rules

Ссылка на комментарий

ну в данном случае я писал про себя, не указана причина бана, вх не юзал, если ты не веришь твое дело! доказывать не буду и демки писать тоже.

Смешного ничего не писал, ну раз тебе смешно твое дело. Просто написал свое мнение.

желания патчить контру нет и качать маяк тоже, смысл париться ради пяти минут игры. Буду как прежде коротать время ожидания с ботами пока не создадут доту.

P.S. Огромное спасибо за столь "Эмоциональное" разъяснение моих претензий)))

Ссылка на комментарий

APc

абасаца с твоих постов можно)))) какая трава?!ты? асоди хадули родной)))) а за баны вы хоть за мажтесь, доказывайте что вы не вх и прочие уродцы,бан был,значит есть за что)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...