Перейти к содержанию

.ace

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Россия мать, Улан -Удэ

Достижения .ace

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. бурнет... о боже, я там вырос... прожог там школу, пьянки, и мораль. олдскул епонамать...
  2. Интересно, что же так зациклен ты (fps) на мне.
  3. не увидел ещо не одного сообщения подрузомевающего истину... а она так близко. недалеко видим, да народ?
  4. где все те кто говорил что админы унылы, неопытны, бесполезны и всё что может иметь данную мысль. где ваше "умение" тролинга, включение невиновности, лжи, "хитрости", давайте активируйтесь - НУЖНЫ ЛИ АДМИНИСТРАТОРЫ НА ИГРОВОМ СЕРВЕРЕ? или отныни всё ваше ноющее, глупое нутро будет выявленно на иных серверах? Где отсутствует настройка вам уже привычная, вы будете ныть на серверах где ваш пинг выше, будете ли вы при написании "q all" ждать ответа знакомых? Найдете ли вы сервер с качественной настройкой как cs.net03? Где же Вы будете лгать - "я никогда неиспользовал читы и не буду, ткаой Я весь". "Не следует беззастенчиво лгать, но иногда необходима уклончивость." (Маргарет Тэтчер) признаете ли Вы, что серверу нужна администрация, признаете ли Вы что в каждом админе есть прок, осознаете ли Вы вашу роль в дальнейшем для net03?
  5. Наблюдение производится из недоактивированного меню выбора скина плеера. "Народ начал кричать" - неделается вывод из данного следствия. Сомневаюсь - ник рассматривается в процессе игры. Писать можно всё удобное. Предлогаю закрыть данный вопрос, т.к. небудет найденно решения проблемы без вопроса. спор без доказательств неимеет смысла. "Ты меня часто видишь в инете??? ДА!" - я неимею ни каких предпосылок быть заинтересованным в онлайне инного человека. В моих сообщениях совершенно это не было высказано, лишь сказано что в одном сообщении говорится что практически каждый день бан(наверно стоило бы задуматься, но это слишком банально и скучно) в другом что редко онлайн - элементарная, обращающая на себя внимание несостыковка.
  6. VandaL всё что написано и описанно имеет уже ответ в предыдущих моих сообщениях. Бан не за 3 хедшота. Под одним никнеймом отыгран не 1 раунд, наблюдение было осущевствленно. "Да, конечно, мы все люди и нам свойственно ошибаться, но и так же нам свойственно учиться на своих ошибках, а как показывает практика, ты не учишься, а поступаешь так же как и делал, кто ты после этого! Сам подумай." - к чему выдвинуто подобное высказывание, какие либо другие моменты нас связывают? Я несклонен быть убежденным в ваших высказываниях - 1. "Да я в инете то редко бываю и то чтоб посидеть пострелять немного )) " 2. "Да гон какой то что не день то бан!!! Че тепрь вообще не играть на этом серваке? Если бы был выбор не играл бы!!! Опять забанили!!" нет логической взаимосвязи либо же верного выражения своих мыслей. (видимо редко, но всё же ежедневно, либо неверно сформулировано)
  7. Мной не разу небыло заявленно что мой скилл является "максимальным" либо же что я считаю себя тру, про, гм, и любое что может ознчать смысл лучшего, либо же прекрасного игрока(так что я считаю неверным упоминать что либо подобное); высказывания насчет "сразу" - в игровом процессе могли самостоятельно убедиться что наблюдение ведется не 1 раунд, принимается не с количества фрагов, не со слов играющих. Та Информация, игры на карте ( даст(дуст)дд - как угодно ), которой я распологаю достаточно что бы давать оценку игры, игровой стаж и девайсы (их использование) так же преподносят мне возможность делать анализ игровых обстановок, и принятых решений играющим. Я всё же остаюсь при своём мнении и повторюсь - неупоминайте что "ПРО"(подрузомеваю любое название скиловых) так прямо мега ТРУят паблик, преподносят жалобы на форум. И наконецто - наслождайтесь свободой, выбивайтесь в ТОП, показывайте свой уровень игры - отсутствие администрации - отсутствие ограничений. gl (обращение ко всем, просьба не воспринимать на личный счет не одного из Читателей) *125
  8. Почему вы пытаетесь нарваться?! Показать что вы правы или умнее... думайте, читайте, проверяйте, пробуйте, а потом что то высказывайте. ПРО игроков... на ПАБЛИК... которых это задевает... интересно ты не про тех "ПРО" (к примеру) PRO*clan ~ AleshJKEEEEeee . ПРО блин...
  9. Баны выдаются по "делу". (Причиной была выдвинута - знали где аппоненты заранее.) Всё было проверено в течении 2-3 рандов, каким образом инфа доступна - вх или скайп или ещо чего намутили неважно - бан.Всё в соответствии с правилами игрового сервера.
  10. эх блин тоже надо завязывать с етими посиделками в онлайн... сессия начинается, новый год скоро, жена... блин. так же немного поодсутствую.
  11. а что ж у тя такая скорость мизирная? оО норм. качал со стима - за 4 часа.
  12. в игре тьма видео. вот те и мульт.
  13. ну неспеши закрывать... у кого проблемы с стк. звоните в тех поддержку оставляйте заявку на серверную. там наладят каждому индивидуально, и ещо проверьте через спидмер может при массовом переходе на домашнюю сеть, вы были "замороны". проверьте дотягивает ли скорость - если нет то быстро сделают.
  14. играют... много народа из России.
  15. все вопросы о банах, сервере, или кто то хочет высказать что тоадминистрации в лицо, получить админку - Завтра в 15.00 на площади революции у вас есть реальная возможность. Go Go Go !!! ^_ _^
×
×
  • Создать...