Перейти к содержанию

Что девушки никогда не скажут тебе, но расскажут подругам


dem

Рекомендуемые сообщения

знаки препинания должны расставлять взрослые мужчины, окончившие филологический факультет

и только?

Не судите по обложке.

Тем более, что как раз с ней вы, видимо, сами не определились еще...

Ссылка на комментарий

есть у меня одна знакомая, так она как-то раз переспала с мужем своей близкой подруги на кухне, пока та в спальне кормила грудью ребенка

узнала она об этом от своего мужа уже после развода

думаю, есть определенный тип людей, которым плевать на всех, кроме себя,

такие женщины будут жить в любви и согласии со своим мужем, но если вдруг "захочется", то на все плюют и бегут

таких надо избегать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
А мы с моей подругой, поехали к ней на дачу в элитный район подмосковья... потусовались там с её родственниками и поехали в Москву!! Нам было по 16 лет... нас мог ее водитель до дома отвезти, но нам было в кайф ловить попутки! Так вот поймали мы, по-моему, не помню уже точно, W... там нормальный вроде мужик лет 37 сидел за рулем! Ну, мы сказали нам, типа, в центр... он прямо сразу согласился прямо до центра нас и довезти... я в то время была еще девственницей, а моя подруга прошла уже "огонь, воду и медные трубы"... короче, с парнями она трахалась с 15 лет! Короче, едем мы с этим дядькой, темнеть начинает! Он сворачивает в лесок. мы не поняли, спросили:"а почему свернули?», на что он ответил, что так намного короче... через несколько метров он останавливается, блокирует двери и говорит: "Больно не сделаю, если сами дадите!"***Я обалдела когда моя подруга сразу согласилась, потом махнула на меня и говорит:"Только ее не трогай особо, она еще целка!" У меня перед глазами черные круги сразу появились! Короче он отодрал ее анально, вагинально, в грудь... и на все это я смотрела.((((( Была в шоке...не передать словами!!! Потом полез ко мне. ну, на тот момент мне уже было пофигу, лишь бы девственности не лишил.... короче, заставил меня СОСАТЬ!!! НО самое интересное, что я ему благодарна теперь!!! Я теперь просто ОБОЖАЮ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС! Если бы не он, никогда бы не взяла в рот! Вот так! Никогда, никому не скажу об этом!!! З.Ы.: Ну, только та подруга, с которой мы после перестали общаться, знает!

:pactalom::pactalom: *pactalom

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

блин, прочел это все, ни одна же из них ничего плохого в своих поступках не видит!!! я блин на свою теперь спокойно смотреть не смогу *35

Ссылка на комментарий

Зассали перед чернильницами)

Ищите плюсы.

Зато опытные)

З.ы. Не бабы бл8ди, а просто мир бордель.

Кстать такое чувство что в 70% писали не слабые на передок самки, а бородатые тролли.

Ссылка на комментарий

По пьяни рассказывали анекдот точно не помню но примерно.

Встречаются два президента, из россии и сша.

Выпили, решили поспрорить кто круче, ну ракетами мерялись, золотом.

почти все на равных.

взгрустнули, американского президента осенило, мол давай своего лучшего пилота а я своего, есть у меня прибор, он в городе % девственниц замеряет, прицепим прибор к самолету, пилот несколько кругов по городу сделает, у кого больше целок в городе тот и выигрывает.

На том и порешили, первым полетел американский пилот, кружит над Вашингтоном, кружил кружил, прилетел, смотрят 17% девственниц.

Американский президент с ухмылкой смотрит.

Настало время нашего пилота кружит над Москвой, прилетел, смотрят, 23% девственниц, российский президент радуется, выиграл.

Вызывает к себе пилота, героя дает, жмет руку, говорит на ухо Это что у нас правда столько девственницу?

пилот отвечает, правда не правда но я все это время только над детским садиком и летал.

Ссылка на комментарий

А я спала со ВСЕМИ мужьями и МЧ своих подруг и со ВСЕМИ друзьями моего мужа. И продолжаю это и дальше. Совесть меня не мучает совершенно, но и не скажу никому.

Да и друзья тоже молодцы. Мда... Я бы никогда не смог с девушкой своего друга =///

Ссылка на комментарий

ну ну чего вас так взволновало то? жизнь есть жизнь в ней еще не такое происходит. По поводу же измен.. увы, одно время сам когда то по замужним специализировался (а что, удобно) так что, ребят не надо так волноваться.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...