Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

re-gree Спасибо!!!

А нельзя первоисточник ещё запостить, а не только ссылку на сам мод? Буду признателен.

А первоисточник извини не могу. Я их кучу перепробовал и точно не помню откуда брал.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Красиво. А я за нижний правый. ) И название города есть.

А "Черный тюльпан". Ну не знаю. Вообще-то так самолет, увозящий "груз 200" называли в Афгане.

Ссылка на комментарий

re-gree У меня смешная глюка, после установки этого мода.Всё вроде нормально у своей команды вижу названия. а вот у вражеской получается зеракальное отображение. Чем это лечить? А первоисточник я спрашивал, для того,чтоб самому посмотреть разные моды.

Ссылка на комментарий
re-gree У меня смешная глюка, после установки этого мода.Всё вроде нормально у своей команды вижу названия. а вот у вражеской получается зеракальное отображение. Чем это лечить? А первоисточник я спрашивал, для того,чтоб самому посмотреть разные моды.

Попробуй переставить вот эту http://narod.ru/disk/26610145000/cto40_icons.zip.html

Кое какие варианты можешь посмотреть на форуме

Ссылка на комментарий

Эмблемки шикарны. Но предпочтение отдаю правой нижней: и название города, и танковые орудия и символ силы ))

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Хех. Письмо пришло. В Аллоды зовут вернуться. Типа бэта тестирование кончилось, релиз и все такое. За заслуги перед отечеством мучения при каче в бэте предлагают набор ништяков совершенно бесплатно. Видать совсем там дела плохи )))))))

Ссылка на комментарий

Игрушка шикааарная. Меня капитально затянула. Пару суток поиграл, до 3лвл дорос еле еле, но потом сдох винт. А сейчас играть уже пхд смысла нет. Там все прокачаные до ужаса(((

p.s.

Откуда у вас столько злата на скринах? По 900 тыщь! Этоже сколько денег надо угрохать?

Меня все жаба душит=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...