Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

не, в приципе 34 меткая штука. так что на ходу вполне можно так попасть. но это с какими-то неимоверными нубами игра была, ИМХО.

Добавлено спустя 45 секунд:

Опросник кривой. До моего голоса было 4 чела, после стало 6.

Ссылка на комментарий
не, в приципе 34 меткая штука. так что на ходу вполне можно так попасть. но это с какими-то неимоверными нубами игра была, ИМХО.

Добавлено спустя 45 секунд:

Опросник кривой. До моего голоса было 4 чела, после стало 6.

Значит кто то успел раньше тебя)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

смотрел The Pacific и увидел японский и американский танки. интересно чо за танки и будут ли они в WoT

the.pacific.e05.hdtv_NewStudio.TV.avi_snapshot_42.18_%5B2010.10.11_20.01.05%5D.jpg

the.pacific.e05.hdtv_NewStudio.TV.avi_snapshot_42.41_%5B2010.10.11_20.01.29%5D.jpg

Тот танк, который на втором скрине, это шерман, вот он будет в игре

А почему так много человек против клана?

Ссылка на комментарий

Хай всем, тоже играю в wot, клан желательно создать интереснее играть будет, на данный момент катаюсь на т44 есть ис3 в игре ник BuHoBHuk у кого есть желание можно будет покататься во взводе.

Ссылка на комментарий

надо бы для начала узнать у кого какой танк, хотя бы выше 6 лвл. Так что те кто проголосовал отпишитесь в теме, или написать в подписе (необязательно конечно).

Ссылка на комментарий
Ахаха

shot_035.jpg

А я в армии был младшим сержантом*84 Слабо :D ???

Да и на счет клана, если он будет, то новерное необходима и эмблема клана

давайте, может кто предложит свои варианты))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...