Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Хех, а темка-то еще жива оказывацо )))

Модели продаются везде, где есть вменяемые магазы игрушек. Модели военной техники различных стран и поколений завода "Звезда". Клей и краски в комплект не входят. =)

Ссылка на комментарий

Покатался на тестовом на Тапке и Феде, вот это настоящие боевые машины смерти :) Я так посчитал, я даже без према смогу в плюсе быть. :) Но прем надо брать, как свободные деньги будут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Slavyannn, реально. :)

Игроком было набрано 1992 чистого опыта. Удваиваем это число (первая победа за день) и умножаем на полтора (премиум аккаунт). Получаем 5976.

Из скрина видно, что его рекорд по количеству уничтоженных танков за раунд н - 12, а если учесть, что он это сделал в одном раунде с ис и тиграми, то вообще легко. ;)

Ссылка на комментарий

/alexander/ Двойной опыт не показывают. Сам набирал удвоеного опыта за 4 тысячи, а вот в рекордах стоит 2300 с копейками. Значит только одинарный считают

Ссылка на комментарий

Тогда получается, что он набрал реальных 4К опыта)

зы: у самого рекорд ~1900. КВ-2. ~50К Кредитов с премиум аккаунтом. :)

Купил КВ-3, покатался пару дней, удалил игру.

Ссылка на комментарий

игра бесплатная. но для лучшего кача можно кидать денег и покупать голд акаунт, на 50% кач быстрее, покупать танки, мощные пульки и т.д

Ссылка на комментарий
жесткий касат, походу )))

нифига, наши поехали и отдались как обычно, пришлось отбивать базу. Со всех сторон перли, хорошо хоть не одновременно. Ну и в конце к ним поехал арту и т28 забрал, у самого уже процентов 10 было хп

Ссылка на комментарий
а она бесплатная? игра :help: *23

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

а игра бесплатная срри за флуд?

читать не умеем совсем, выше же написал все.

жесткий касат, походу )))

нифига, наши поехали и отдались как обычно, пришлось отбивать базу. Со всех сторон перли, хорошо хоть не одновременно. Ну и в конце к ним поехал арту и т28 забрал, у самого уже процентов 10 было хп

знаю я вас таких героев *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...