Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

@metaaleks у коня и точность самая ужасная стала -1.2. И самое большое время сведения - 8.8 (ну это с "тупым" экипажем).
Согласен, гиви поточнее и КД быстрее. Но все же, это не Т92. Сплеш решает. :) Прикинь, входишь прямым на 1000+ в танк и еще рядом стоящим по 400-700. Особенно на каком-нибудь руинберге, где тт в кучку встанут. :lol:

  • Нравится 2
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
12 часа назад, DR1VER_ сказал:

Будьте бдительнее, новый вид угона аккаунтов WOT. НЕ АВТОРИЗИРУЙТЕСЬ на таких ресурсах, это 100% развод! 

2016-02-07 23-03-12 Скриншот экрана.png

Спасибо. Интересная инфа. 

Опубликовано

Продам код на премиумную арту 105 leFH18B2. Передам карточку с кодом лично в руки. Желательно как то сразу проверить активацию, чтоб потом вопросов не было.
Цена вопроса 300 р.
Кого интересует звоните 89834390773.

Опубликовано

Наши местные "игрули" уже который раз в рандоме отмечаются

еще спецом пишут 03, BUR, UU

чтобы все знали откуда эти позорники :D :D

Опубликовано

@trance однажды остался против взвода каких-то BUR03 или BRT03. Чего там только в чат не писали - "мыль <эпитет_на_усмотрение_чтеца>", "артопи-*- сейчас ты будешь страдать" и т.п.
Детишки были неприятно удивлены тем, как артобат легко закручивает даже ст.)))

Опубликовано

Вот, кстати, мегакрутой игрок из ГГ-03 - http://wotreplays.ru/site/7560826?secret=099f320f011688654a52308a012dd2e1
Весь бой простоял в углу, а когда все ТТ слились - поехал и сдох за 0,5 минут. Надеюсь, представители этого клана увидят подвид своего "героя".

Опубликовано

@DR1VER_ ну так там же 46%, почти 47 даже)типичный топовый игрок)

кстати, если вдруг у кого завалялся еще код на арту 105 leFH18В, не против приобрести!)

Опубликовано
22 часа назад, Zloytankist сказал:

а это мегаскилованное днище с ником kram_105[GG-03] тут есть?

Оно может быть откуда угодно, главное чтобы часовой пояс подходил.

Пы.Сы. Ты ему стату поднять хотел?:bicycle:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...