Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Акции как всегда...хотелось бы как в прошлом году скидку на прем, но видимо не судьба.

Хотя, возможно, я и зажрался))Все-таки основные скидки, видимо, рассчитаны на тех, кто относительно недавно окунулся в картошкину войну...

Просто, когда в ангаре 16 топов, и еще 6 некупленных, то хочется чего-то более щедрого, чем -15%) А то взял 50В и Е-50М, и бюджет издох как снег в +30.

Ссылка на комментарий

и вроде ты сам ушел в бомжи

 

4 часа назад, DR1VER_ сказал:

Где тут ненавистники артаводов? Вчера 2 отметку набил на 40/43. Притом, что даже не прошел ее еще. ^_^

опять коричневое хвастаеться

Ссылка на комментарий

Шансы есть, если клан по лицензиям получит танк, вечером переговорю. Если что заведем акк, один хер мой акк в бане, за тебя могу покатать. 

З.Ы. как тут цитаты делаются? :angry:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Sysadmin сказал:

@garma83 непонятки вышли. Я думал речь о бомжах )

Еще есть шансы на танк?

вроде да, только надо все время играть,

 

Антохе напиши, может успеешь на танк

или _Falcao_ дай погонять

правда он нубас, но ниче

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пол месяца тишины.

Вот-с, обновил рекорд опыта по аккаунту )

Бой выдался на редкость напряженным. Особенно концовка 1 против 3-х  фулловых.

 

Скрытый текст

shot_256.jpgshot_257.jpgshot_258.jpg

 

Ссылка на комментарий

Пришла беда откуда не ждали. Сам бы я хрен когда поставил себе тундру. 

Однако появился шурин и поставил. Решил я как-то разок попробовать что это такое. В итоге затянула зараза (

Скрытый текст

569a94a2eaf4b_shot2016.01.1702.56.43.thu

 

569a958e3c752_shot2016.01.1402.38.33.thu

 

Ссылка на комментарий

Товарищи скилловые, будьте так добры, посоветуйте на чем лучше делать ЛБЗ ПТ-15 на об.260?

Пробовал на Вафле, но больше чем 7к не получается. Кто на чем сделал? 

Ссылка на комментарий

Самый высокий ДМП у вафли.

Можно на 183 попробовать, но это уметь надо кинуть не 600-800, а 1600-1800.))
Докачивал другу на аке торта, открыл 183. Первые несколько боев как dniwe *** на ней играл. Потом понял, что к чему. Так то норм - выкатился, об704 на фул забрал. Еще раз выкатился - Т-10 на фул забрал.
Опять же, не каждый бой такое.
Себе буду делать на вафле.

Ссылка на комментарий
Только что, DR1VER_ сказал:

Самый высокий ДМП у вафли.

Можно на 183 попробовать, но это уметь надо кинуть не 600-800, а 1600-1800.))
 

Ну я тоже пробовал на 183, но результаты хуже чем у вафли...очень редко выходит на фулку прописать, как ни крути, но пушка до черта косая. Даже при полной сводке есть высокая вероятность сбить пролетающий мимо самолет.

На яге е100 тоже пробовал, там было 6,5к, и то всего 1 бой из 7. Остальные просто 2-3к успеваешь и все, либо слив, либо враги передохли.

Вывод для себя сделал, что тут динамика важнее, вот и думаю, может выкупить 268? Но там ДПМ не блещет.

Ссылка на комментарий

@metaaleks без норм экипажа на 268 делать нечего. Да и большие сомнения, что можно дать 8к дамага.
263 тем более.
Яга тоже не то.

А что, если маленькую вафлю взять (9 лвл)? С ее ДПМом хорошие шансы накидать 8к. Если бой затяжной попадется.))

Ссылка на комментарий

не знаю, е3-е4 один из 15 боев точно за получается, нужен просто спокойный бой, без турбослива/турбопобеды

соврал, глянул скрины реплеи, там +-7к, 8 нету

Изменено пользователем trance
Ссылка на комментарий
1 час назад, DR1VER_ сказал:

Посмотрел свои пт, в плане максимального дамага. Оказывается на яге я набивал 8,5. :lol:
На вафле чуть меньше 8к.

ну теперь не знаю на чем делать :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...