Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Товарищи скилловые, будьте так добры, посоветуйте на чем лучше делать ЛБЗ ПТ-15 на об.260?

Пробовал на Вафле, но больше чем 7к не получается. Кто на чем сделал? 

Я делал на ягеЕ100 дамаг в первом бою сделал 8100,а доп 1 фрага не хватило,забрали,касатки. Вафли на акке нет,да смысла от него не вижу,хотя дпм-нее. Пробовал на е4 дамаг 7к больше не получилось. Зависит от команды и да от карты. Я сделал на малиновке.

Ссылка на комментарий
10 час назад, DR1VER_ сказал:

@metaaleks без норм экипажа на 268 делать нечего. Да и большие сомнения, что можно дать 8к дамага.

С тобой же во взводе сделал ПТ-15 вроде? На 268 накидал. Только скрина чет не нашел. У меня правда 5 перков )

ЗЫ. Осталось только 4 ЛБЗ на арте или переделать на ТТ и ЛТ с отличием. Думаю может собраться с силами, добить 260-й и продать акк? Уж очень сильно засел в тундру. А на вырученные деньги тел новый купить )

Ссылка на комментарий

@Sysadmin ага. Можно сказать, ты единственный, кого я встречал на 268 с таким дамагом за бой.))
А 260 добивать надо, инфа 146%. И тундру удалять тоже надо. :D

@metaaleks договорной бой не вариант? Взвод из трех соток это 8100.)) Ну или как @trance советует, выполнять с кем-то, кто будет впитывать дамаг, а ты его наносить.

Ссылка на комментарий

ну вы поняли на какой орбите сейчас мой пердак летает...

Скрытый текст

shot_010.jpg

 

Изменено пользователем metaaleks
Ссылка на комментарий

@ulchi ну тут не о рекордах речь, как бы. У меня 11к урона рекорд на 268. Это же не значит, что на нем можно за 10 боев выполнить ЛБЗ ПТ-15. И на других ПТшках бывало за 8к не по одному разу. Однако на ЛБЗ у меня ушло боев 20-30...

@DR1VER_ до нерфа было больше. 3550 средний. После нерфа стал падать...

Ссылка на комментарий
1 час назад, DR1VER_ сказал:

Взял Т92. Я в восторге! Даже до % побед на ней было пофиг. Каждый бой такие плюхи летят, прям сказка. :D

Ты ещё не почувствовал весь дзен этой арты,пуканы многокнопочных поджигает на ура когда на бб дамажишь на фуллдамаг

Ссылка на комментарий

@garma83 92 чисто так, для раслабона.

Когда сам играю в бою против 5 арт тоже подгорает. Особенно впечатляют те, кто увидит игрока из топ-клана и тупо фокус-фокус-фокус. Других же целей нет. :lol:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, DR1VER_ сказал:

Взял Т92. Я в восторге! Даже до % побед на ней было пофиг. Каждый бой такие плюхи летят, прям сказка. :D

добро пожаловать на темную сторону ))

Ссылка на комментарий

Наконец-то!!!Неделю сливал стату играя на ЛТ, и о чудо!!!Свершилось!

Скрытый текст

shot_054.thumb.jpg.d45717b1c9136aa58050bshot_053.jpg

 

Изменено пользователем metaaleks
Ссылка на комментарий
В 25.01.2016в18:00, DR1VER_ сказал:

Взял Т92. Я в восторге! Даже до % побед на ней было пофиг. Каждый бой такие плюхи летят, прям сказка. :D

Как самый коричневый из всех коричневых, вкачал арту всех наций (каюсь, сейчас на арте уже не играю, ибо слишком командозависима). Так вот, раньше бб на т92 аЦЦки карали, и залетали регулярно. Было это 4-5 патчей назад, а сейчас бб на арте - это уничтожители гуслей без дамага. Раньше под любым углом и в любую проекцию по Е-100 делал 1800-2000 дамага бб, а сейчас даже пробить через раз получается. Да и точность сильно пострадала в последнее время, вот и забросил коричневых, теперь все они тихо пылятся в ангаре! Про Conqueror GC вообще даже говорить не хочу, снаряды и в круг сведения через раз то попадают...

Лучшие топовые биберы, по моему мнению, - об.261 и GW E-100

Изменено пользователем metaaleks
Ссылка на комментарий

- Каждый абонент тарифного плана «Игровой» получит в пользование эксклюзивный советский танк VIII уровня Т-44-100 (P).

Т-44-100 (P) поставляется вместе со слотом в Ангаре, экипажем, обученным основной специальности на 100% с прокачанным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый). К танку также полагается набор с уникальным камуфляжем (три варианта раскраски) и эмблемой.

 

Подключится можно и подробности по тел.30-30-29 и 89024508068 (г.Улан-Удэ)

Изменено пользователем Гэсэр Найданов
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Sysadmin сказал:

А что случится, если потом тариф сменится (появится более выгодный)?

Тариф офигенно невыгодный!) И если его сменить, то танк заберут, он просто находится как-бы "в аренде" у игрока!

Даже не знаю, каким нужно быть фанатиком, чтобы повестись на эту лажу, и подключить говно-интернет с говно-тарифом. ИМХО.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гэсэр Найданов сказал:

- Каждый абонент тарифного плана «Игровой» получит в пользование эксклюзивный советский танк VIII уровня Т-44-100 (P).

Т-44-100 (P) поставляется вместе со слотом в Ангаре, экипажем, обученным основной специальности на 100% с прокачанным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый). К танку также полагается набор с уникальным камуфляжем (три варианта раскраски) и эмблемой.

 

Подключится можно и подробности по тел.30-30-29 и 89024508068 (г.Улан-Удэ)

Да, тариф, хз, может и ничего, но условия получения танка не очень. Сделали бы хотя бы чтоб танк оставался у игрока, скажем после полугода использования тарифа, а не тупо отбирать при смене.

Ссылка на комментарий

@metaaleks на харькове в ПТ режиме норм ББ входит. Оторвал голову Е100, ~2200 забрал. :lol:

Катал на тесте на всех артах. Больше всего понравился конь (до нерфа) и Т92.

@Sysadmin танк заберут. И тариф угы. В общем, все как обычно. Это жи УУ.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DR1VER_ сказал:

Катал на тесте на всех артах. Больше всего понравился конь (до нерфа) и Т92.

До нерфа конь был неплох, но сейчас бывает прямым 600-700 хп сносишь, а кд самое долгое среди всех арт. Единственный достойный плюс - можно всяким прячущимся за камешками наивным алешкам прям за шиворот фугасы класть)))Заброс конечно на высоте.

А вот ГВЕ при своем кд в 36 сек (без пайка), дамажит фугасами по 800-900 хп, иногда и 1к выносить получается без пробития, ну а если пробил, то держись вражеский пукан) и точность отличная! Так что лично мне нравятся именно ГВЕ и 261 за лучшее сочетание точность\урон.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...