Перейти к содержанию

metaaleks

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент metaaleks

  1. Наименование товара: Куплю карту начиная с GTX 1070, GTX 1070ti, GTX 1080, GTX 1080ti, RTX 2060 super и старше по вменяемой цене Размещайте ваши предложения здесь, или пишите в ЛС Мне нужна всего одна карта! я не перекуп и не сборщик. Просто смотрю что есть на рынке и выберу одно нормальное предложение, если таковые вообще будут ))) Описание: Цена: руб. Контакты:
  2. Да, спасибо всем. Уже тоже нашел эту функцию) При покупке даже не обратил внимание, что она присутствует на плате
  3. Здравствуйте. Необходима помощь. Заказал в магазине материнскую плату MSI B450-A PRO и процессор Ryzen 3600. Из коробки плата не держит процессор, нужно обновлять БИОС до последней версии, но для этого нужна либо любая затычка на АМ4, либо программатор. Ищу человека, который поможет. Не бесплатно, конечно. В сервисе за данную процедуру просят непристойно много. Важно. По возможности не выпаивать микросхему, чтобы не потерять гарантию. В идеале нужен человек с процом 1-2 поколения, чтобы сделать все легко и непринужденно) Железо еще в пути, приедет ориентировочно 5-8 августа. Поэтому ищу заранее.
  4. Чтобы не очень дешево - только самому продавать на авито. Любая скупка даст вам только полцены
  5. Продаю свой аккаунт, цена 6т.р., торг. Возможен обмен на комплектующие по предложению. По танкам подробнее: Премы: Т-34, WZ-111, E-25, и что то еще было, не помню... Япония: СТБ-1, ТТ8 открыт Китай: 121(открыт, не куплен, экипаж топ), WZ-111-4 открыт, лт8 топовый(был продан) WZ-111 прем 8 лвл. Великобритания: Centurion AX, FV215b (183), FV215b, Conqueror GC. - (все топы кроме Стэйдж 2) США: Т-92 (продан, экипаж пересажен на 40\43), Т110е5, Т110е4 (не куплен), Т57 Хэви (не куплен), т49 (9лвл, топ), Т-34 (прем 8лвл). Франция: АМХ 50В, Батчат 25т, Батчат 155 58, амх 1390( 9лвл, продан), Foch 9лвл(не куплен). СССР: об.261, ИС-7, об.140, т-62(не куплен), т54 обл. (лт9.), осталось 20-30т. опыта до ИС-4 и об.263, СТ-1 и 122-54 с отличными экипажами. За два дня можно выгнать до 10ок. Германия: Е-100, Маус, е50-м, ГВЕ-100, Гриль 15, Ягд.-Е100. Леопард ПТА(9 лвл)и Ру251 (лт 9лвл). е-25 прем 7лвл. И может что то еще есть) точно не вспомню)) На чехах открыт 8лвл, Все что после этого - было уже без меня, я не играл) Можете посмотреть информацию на сайте WOT или WOTnews по никнейму VoYaKa19
  6. Жена все мечтает в штаты уехать) Вот только я не представляю кем бы мы там работали) Хотя она - дизайнер, я "инженер" (по крайней мере так на работе называют). Английский - средний, ниже среднего. Вот и думаю, стоит ли пытаться?) и стоит ли оно вообще того?
  7. Блин, еще год назад задавался тем же вопросом что и автор темы. С тех пор так и не поел раков)
  8. Уже полгода за комп не садился, одному играть скучно. Скоро друг с подготовки вернется, будем в DayZ и Micreated бегать)
  9. Продам аккаунт. В сарае много чего, 24 топа (из них 4 нужно выкупить). Накатано 33к боев, 54% побед, 1925 ВН8. За статкой никогда не гнался (даже голдой не стрелял принципиально, хоть в нынешних реалиях это и глупо). Также имеется много 8-ок и 9-ок. Все укомплектовано и оборудовано. Много всяких неиспользованных резервов и расходников. Из премиумных интересных машин T-34, WZ-111, e-25 и еще по мелочи. Акционные - StugIV, T28 Concept, Т55А в ангаре, об.260 - осталось 2 задачи доделать, но я уже полгода не играю и не собираюсь, поэтому задачи так и висят. Около 80 тысяч свободного опыта на аккаунте, и можно еще столько же перевести за голду. Цена 6к. Писать в ЛС. Отвязка телефона и смена почты при вас.
  10. То есть идешь в банк, берешь кредит на 600т.р., потом не платишь, попадаешь в список неплательщиков, выкупаешь кредит через вашу программу примерно за 120т.р., остальные кладешь в карман. Профит. Вот только непонятно, зачем вообще работать банкам по такой схеме, если простой потребитель может таким образом жить за их счет? Или я как то неправильно понял сию схему?
  11. @botaNICK Спасибо) теперь более-менее ясно стало) Кстати, по поводу подачи, соглашусь. У Навального кампания выглядит вполне бодро и уверенно. По крайней мере это привлекает внимание молодежи и продвинутых людей среднего возраста. Все подкреплено твердыми фактами, красиво упаковано и поднесено зрителю/слушателю. Трудно не съесть)
  12. Интересная версия. Хотите сказать что план Кремля - продвинуть Навального на пост президента, путем компрометации и подрыва авторитета текущей власти в лице В.В.? Тогда не понятно, какая польза с этого самому В.В.?
  13. Кто-нибудь покупал через этот магазин? https://mizel.ru/ Цены как на CU, только доставка бесплатная. Единственное - ждать долго, т.к. в основном из Германии все идет. И с оплатой проблем никаких нет. Отзывов тоже плохих не нашел. Проблемы возникают только у тех, кто отменил заказ после оплаты, там тягомотина с возвратом денег. Остальные отзывы на разных сайтах положительные, покупатели довольны.
  14. @JSTQ Уважаемый, если почитаете мое сообщение полностью, то будет ясно, что я тоже утверждал о наличии этой армии. Просто этот факт никак не афишировался и тщательно скрывался. Просто выразился некорректно, но меня уже поправил ТопоРУС
  15. Сейчас бы удивляться срачу между русскими и украинцами после таких выражений... У моей жены одноклассник из Улан-Удэ погиб под Донецком в боевых действиях, поехал денежку заработать в качестве наемника (это не афишируется). Так что не нужно слепо верить, что никаких войск под Украиной не было. Официальной армии не было, естественно, но это не значит, что не было никого. Ну это все понятно, у нас тоже хватает недалеких хейтеров с промытыми мозгами. Которым регулярно вливают в уши помои о злодеяних российских правителей и прочей чешуйне. Чего стоят только наши западные украинцы (западенцы), которые русских на дух не переносят. Игнорировали даже своих же украинцев, если те говорили на русском. Поэтому даже среди украинского народа образовалась некоторая конфронтация между западными областями (западенцами-нациками) и центрально-восточными (которые всегда поддерживали с Россией и россиянами дружеские отношения). После этой блядореволюции сильно потянуло западным веянием. Ну а дальше пошло-поехало...Крым сильно подлил масла в огонь, потом Донецк, Луганск... Это я все к чему, не нужно считать что все украинцы долбанутые нацики. Последние конечно часто встречаются в последнее время, но это последствия информационной войны. Они - не подавляющее большинство, просто теперь у нас в стране стало модно громко орать и ругаться в сторону России, адекватные люди в свою очередь просто смотрят на все это сумасшествие со стороны. Потому что повлиять на ситуацию не представляется возможным. Права ущемлены до невозможности, уровень жизни пробил дно. Простые люди думают только о том, как выжить. В прочем, Россия тоже не лишена антиукраинской пропаганды, будем честны (далеко не все здесь здраво смотрят на ситуацию). А в целом, украинцы и россияне всегда были дружны между собой. И большинство из нас так и сохранили теплые отношения с россиянами. Говорю на примере своих родных, друзей, знакомых, знакомых моих знакомых...Лично я не знаю ни одного руссохейтера, и не горю желанием знакомиться. Больше всего бесит тот факт, что вся эта война (или как это вообще можно назвать) - по сути своей обычное отмывание денег, ни больше, ни меньше. Верха набивают карманы, и льют дерьмо, что делают правое дело. Жаль, что кто то в это верит. P.S. Извините за "много букв", и давайте жить дружно!
  16. Хочу сделать ОЧЕНЬ бюджетную игровую сборку. Планирую заказать часть комплектующих с ТаоБао и Али, например: Материнка Asus p7h55 (только непонятно где указывать нужную модель, т.к. там их 3 на выбор) Asus P7h55 Камень Xeon x3450 Оператива (али - как вариант, возможно куплю и по месту, к этой сборке подойдут практически любые планки ddr3) оперативная память Башня дома валяется без дела, как раз подойдет для охлаждения разогнанного Зеона. К этому всему очень хочется влепить Asus rx470 8Gb или GTX 1060 (еще не решил). Ну и блок Aerocool 600W для этих нужд должно быть достаточно. Хочется услышать мнение экспертов насчет такой сборки, плюсы-минусы...Может кто поможет с выбором и покупкой на ТаоБао) Буду очень благодарен)
  17. если кто наигрался, может стим акк с DayZ продадите?)))а то игрулю дорого покупать нынче
×
×
  • Создать...