Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

до обновы пытался делать лбз на т55а, стата просела 30-45% побед 5 днй подряд при около 20-30 боях

начал с лт (т71, амх13 90, вз 132)  (чето 1390 и 132 себя в лбз никак не показали, либо мои клешни начали расти с нижней части спины), плюнул поставил сетку и разукрасил т71, дошел до 15й задачи .. и опять тишина где то коло 2к дамага/засвета не хватает постоянно, хотя до этого не помню какое задание делал, тупо в кустах насветил на 9к дамага. пичалит все прсто.

ст .. долго гонялся за 3мя арт  сау на бате и на других ... но странно получилось на тип 59, пол команды ушатал в одну каску. и опят застрял на поджоге 2х танков. с появлением Action X немного улучшилась ситуация, горит один танк каждый бой, но $#@ не 2 танка. печально

тт ... застрял на уничтожении 2х танков +1 уровня, е75 и м103 хорошие танки, но никак. попадаю либо в топ, либо в середину с 1м тт 10лв, либо в жопу списка, а там акул 10лв .. фиг успееш, если даже хлебалом не щелкать. итог 1 тт за бой. с ис6 плачевно 9лв не даются, хотя одноуровневых детерминирует по полной. Подскажите может есть чем успеть уничтожить 2 тт +1 уровня.

пт ... хел с задачей набить 3к дамага из инвиза не справляется, ису152 со своей близорукостью и бл10 может но чето все около 3к

арта ... косая арта гв тигр-п, за бой либо убили светляки, либо все все же удалось пострелять но все мимо, либо никак не 8ми кратно превышающий урон. может фв304?

Ссылка на комментарий

до обновы пытался делать лбз на т55а, стата просела 30-45% побед 5 днй подряд при около 20-30 боях

начал с лт (т71, амх13 90, вз 132) (чето 1390 и 132 себя в лбз никак не показали, либо мои клешни начали расти с нижней части спины), плюнул поставил сетку и разукрасил т71, дошел до 15й задачи .. и опять тишина где то коло 2к дамага/засвета не хватает постоянно, хотя до этого не помню какое задание делал, тупо в кустах насветил на 9к дамага. пичалит все прсто.

ст .. долго гонялся за 3мя арт сау на бате и на других ... но странно получилось на тип 59, пол команды ушатал в одну каску. и опят застрял на поджоге 2х танков. с появлением Action X немного улучшилась ситуация, горит один танк каждый бой, но $#@ не 2 танка. печально

тт ... застрял на уничтожении 2х танков +1 уровня, е75 и м103 хорошие танки, но никак. попадаю либо в топ, либо в середину с 1м тт 10лв, либо в жопу списка, а там акул 10лв .. фиг успееш, если даже хлебалом не щелкать. итог 1 тт за бой. с ис6 плачевно 9лв не даются, хотя одноуровневых детерминирует по полной. Подскажите может есть чем успеть уничтожить 2 тт +1 уровня.

пт ... хел с задачей набить 3к дамага из инвиза не справляется, ису152 со своей близорукостью и бл10 может но чето все около 3к

арта ... косая арта гв тигр-п, за бой либо убили светляки, либо все все же удалось пострелять но все мимо, либо никак не 8ми кратно превышающий урон. может фв304?

Арту дела на 261

Лт 1390

Ссылка на комментарий

пытался делать лбз на т55а, стата просела 30-45% побед 5 днй подряд при около 20-30 боях

 

Хз, у меня вроде все ок в соло рандоме.

post-3061-0-12201200-1447874057_thumb.jp

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий

нууу не знаю. может дело было в том, что я начал это дело в период каникул у школьников  <_<

на лт светишь дамажишь, но команда тупо сливается всей толпой то по правому или левому флангу. бывало что в боях с 10ми на т71, по дамагу был на 1м месте.

после каникул вроде норм пошло не ниже 55% каждый день

Ссылка на комментарий

Клан [EAST] Восточно-Сибирская Дивизия проводит набор игроков на 4 компанию. Если есть желание получить премтанк 10 лвл.

 

Информация о клане (Оффсайт) [EAST] Восточно-Сибирская Дивизия
Рейтинг клана 

 Требования:

1. Возраст +20.
2. Стабильный он-лайн. Прайм-тайм +5-+7 по Москве.
3. Наличие  ТТ10 и 8 уровня, СТ10 уровня, Арта10 и  8 уровня. лт8 уровня, приоритет 54 обл.
4. Количество боев не менее 10000.
5. Для общения клан использует программу TeamSpeak v3. Всем вновь вступившим установка данной программы обязательна.

Отписывайтесь evil_snowman. Не забывайте указывать ник.

Изменено пользователем garma83
Ссылка на комментарий

Заинтриговал ... обязаловка есть, а то у меня 3е мелких, 2е из которых иногда очень любят посидеть у папки на коленях именно когда он в танки гоняет (да и писаются и какаются они часто)  :D не от танков

Изменено пользователем Psyhiator
Ссылка на комментарий

Да это уже аксиома какая-то: как акция или лбз пытаешься сделать, так стата вниз как на санках летит, хоть ты что делай.

 

ПыЗы: артаводы, вот вам ищщо пост поминусовать бидалаги )) ухахаха

 

(Фас фас, куси его...)))

Изменено пользователем Sobakowod
Ссылка на комментарий

Как обычно "Олени" в команде. Некоторые шли тупо в перед тем самым получали плюшки от арты и танков. некоторые гасились как могли. Артводы вообще отдельная тема. 

post-17394-0-58238400-1448044116_thumb.jpost-17394-0-05148300-1448044124_thumb.j
Ссылка на комментарий

Завел себе отдельно твинк, там чисто на тридцатьчетверке гоняю, стата там "убойная" - типа статист ) так чтоб не портить, спецом в акции и лбз на этом акке не играю. 

Ссылка на комментарий

Sobakowod, красава 4е,токо на арте не играй)

Есть у меня пара тысяч боев и на арте, не катит это мне, только когда французскую артоветку качал - повеселее было, можно и в режим пт гонять. Бата 155 из-за барабана докачал (барабаны страсть люблю)) - тоже не то, драйва танкового нет на арте. Это как драка - не хрясь-хрясь задорно и весело друг другу по морде в подворотне, а где-то в кабинете оперу заяву писать нудно и тоскливо :rofl:

Ссылка на комментарий

Есть у меня пара тысяч боев и на арте, не катит это мне, только когда французскую артоветку качал - повеселее было, можно и в режим пт гонять. Бата 155 из-за барабана докачал (барабаны страсть люблю)) - тоже не то, драйва танкового нет на арте. Это как драка - не хрясь-хрясь задорно и весело друг другу по морде в подворотне, а где-то в кабинете оперу заяву писать нудно и тоскливо :rofl:

Кому как)))

Ссылка на комментарий

Рандом такой рандом.

Кто какие прогнозы на бой сделает?

post-3061-0-62003200-1448482626_thumb.jp

Правильный ответ завтра )


ЗЫ. В погоне за ЛБЗ-15 выкатил 268-го. За полчаса три мастера, одна 1 степень, Редли, 3 калибра, 2 стены, 2 снайпера и одна звезда на ствол. Год наверное на нем не играл... Неужели нормальные уже на таком не играют?

Ссылка на комментарий

ну в принципе сетап у тебя нормальный, е100 еще и взводом, если грамотный разъезд тт/ст будет win обеспечен

одно нооооо .. оленей всегда хватало,. но я думаю будет победа

Изменено пользователем Psyhiator
Ссылка на комментарий

Рандом такой рандом.

Кто какие прогнозы на бой сделает?

attachicon.gifshot_253.jpg

Правильный ответ завтра )

ЗЫ. В погоне за ЛБЗ-15 выкатил 268-го. За полчаса три мастера, одна 1 степень, Редли, 3 калибра, 2 стены, 2 снайпера и одна звезда на ствол. Год наверное на нем не играл... Неужели нормальные уже на таком не играют?

Нормальные вообще на арте/пт не играют  :D.

Кстати, в кампании катал?

Изменено пользователем _Falcao_
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...