Перейти к содержанию

Единая и Великая страна – наше будущее. Ближайшее…


Sheleh

Рекомендуемые сообщения

Британия это империя, получается по твоему же что никак не демократическое государство.
с чего ты взял? Вот скажи, с чего ты это взял?
Ссылка на комментарий

Израиль, это вообще вообще страна проект.)) Основной задачей сионизма являлось создание еврейского государства.))И этот проект успешно реализован .))

Ссылка на комментарий

гм..

И насчет библиотекарей..)

Это не энциклопедисты..))

Это просто люди, которые умеют пользоваться каталогами...)

Т.е. знают систему, по которой просто найти нужную инфу..)

Типа Гугла..))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

nomad101 а этот проект был известен в виде плана? ))

Да, была задача, сделать Государство.

Сделали таки..))

но без всякого плана, ориентируясь по ситуации.))

Мемуары Голды Мейер очень познавательны..)

Ссылка на комментарий

А про Японию и Израиль, с полной уверенностью скажу.

Никакого плана по развитию у них не было.

дураком себя не выставляй.

Но построили.

Тихо, спокойно, без Проекта.

ты откуда этот бред взял? Вот скажи, откуда? Ты же не полный идиот. Ты не знал, что была вторая мировая война? Ты не знал, что в ней Япония проиграла? Ты не знал, что Япония была окупирована американцами? Что с помощью американцев был произведен план по деимперизации Японии? Что Император Японии потерял власть? Ты всё это не знал? Что деимперизация не имеет ничего общего с сепаратизмом, что Хоккайдо тут непричем?

про Израиль ты тоже почему-то ничего не знал. Вот оно - совковое образование.

Совсем не демократ.
Это просто ты - уникальное сочетание - имперский демократ. Это бред. Ты должен выбрать - или империя, или демократия.
Ссылка на комментарий

"Если выпало в Империи родиться,

лучше жить в глухой провинции у моря.

И от Цезаря далеко, и от вьюги.

Лебезить не нужно, трусить, торопиться.

Говоришь, что все наместники - ворюги?

Но ворюга мне милей, чем кровопийца."

:yes:

Ссылка на комментарий

Тааак....))

(тока давайте не поднимать "План Даллеса" и Сионских мудрецов..)))))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1637299#1637299

Клондайк, у тебя в голове страшный сумбур..))

Ты еще не освободился от прежних идей Мирового Правительства, Заговора Сионистов, а уже ринулся с шашками воевать за демократов! )))

Добавлено спустя 42 секунды:

nomad101 спасибо за Бродского!)))

Ссылка на комментарий
Клондайк, у тебя в голове страшный сумбур
у тебя что, беспочвенный троллизм начался? Понял свои ошибки про Японию, про Израиль? Потом, подготовившись, я тебе и о Европе могу сказать. Ты понял свою вопиющую безграмотность? Признаешь?

Это ты не освободился от идей заговора сионистов ))

Ссылка на комментарий

Я должен принять за свою ошибку, и согласиться, что страна Япония и страна Израиль имели четкий план по своему развитию?

Вот так собрались в парламенте (сейме, кнесседе, рейхстаге) и выработали план по развитию лет на 50?

Нет, конечно.

Не было никакого Плана, если не думать в сторону Мирового Правительства.

А вот ты нам сейчас предлагаешь план по переустройству России.

Причем без цифр, без выкладок...

Так...

А вот давайте и и сделаем.

Ботаник неоднократно спрашивал - Где собственно План?

Лозунги то все умеем кричать..)))

На самом деле, Бог с ними.. с Японией, Корей, Израилем..)

Весь разговор к тому, а был ли мировой мировой опыт по коренному переустройству страны по ранее составленному Плану?

Причем, желательно, продуманному, а не на лозунгах.

Ссылка на комментарий
Не было никакого Плана
ты не прав, в Японии был план по деимперизации, демократизации страны, созданный американцами. Император был отстранен от власти, началась парламентская эпоха. В Израиле тоже были планы.
Причем без цифр, без выкладок...
Сначала предлагается просто идеология. Не торопись. План с цифрами - программа принимается потом.
Ботаник неоднократно спрашивал - Где собственно План?
а у ботаника какой план? )) Если у него план "оставить всё как есть", я могу сказать, что это очень плохой план.
а был ли мировой опыт по коренному переустройству страны по ранее составленному Плану?
конечно был. В виде идеологии. И в виде плана. Сейчас Китай развивается по плану. У многих стран был план переустройства.
Ссылка на комментарий
в Японии был план по деимперизации, демократизации страны, созданный американцами.

Но не самими японцами.

Опять уходим к Мировому Правительству.

В Израиле тоже были планы.

Планы - основать государство.

Какое по устройству и как - не было.

Читаем Голду Мейер.

Сначала предлагается просто идеология. Не торопись. План с цифрами - программа принимается потом.

То бишь, давайте вот создадим щас Сибирскую Республику, потом посчитаем?

А если Баланс не сойдется, что делать будем?

а у ботаника какой план? )) Если у него план "оставить всё как есть", я могу сказать, что это очень плохой план.

Ну... какой план у Ботаника, он и сам ответит (и отвечал)...

А оставить как есть, это не худший вариант.

Не забывай, что в Бурятии много буддистов..))

конечно был. В виде идеологии. И в виде плана. Сейчас Китай развивается по плану. У многих стран был план переустройства.

Упссс.....((

Идеология.... это не план, это далеко не план!

Китай... да.... тут согласен.

Единственная страна, которая приняла План Ден Сяо Пина и его держит.

Что ж вот тут убедил, есть такая страна..)

Ссылка на комментарий
Я должен принять за свою ошибку, и согласиться, что страна Япония и страна Израиль имели четкий план по своему развитию?

да, должен согласиться..

был ли мировой мировой опыт по коренному переустройству страны по ранее составленному Плану?

Причем, желательно, продуманному, а не на лозунгах.

страна ФРГ, а также другие страны Западной Европы, и страна Япония развивались по планам, разработанным американцами: плану Маршалла и менее известному плану по восстановлению экономики Японии..

Ссылка на комментарий
Если бы японская префектура острова Хоккайдо начала орать про Императора, про то, что им нужна бОльшая свобода, про самоуправление.....

японские префектуры итак имеют куда больше свобод и самоуправления, чем субъекты Российской Федерации

Ссылка на комментарий
То бишь, давайте вот создадим щас Сибирскую Республику, потом посчитаем?
ты почему не понимаешь? Примем на вооружение эту идею. А как приблизится дело к реализации - посчитаем всё, выложим. Сейчас эта идея просто как идеология. Сначала она должна распространиться среди масс, потом найти множество сторонников - критическую массу.
Опять уходим к Мировому Правительству.
причем тут мировое правительство? Хватит нести бред
Ссылка на комментарий

AUE, я еще раз подчеркиваю.

Давайте рассматривать не международные планы по развитию стран, а внутренние.

Планы, которые вырабатывали сами страны.

Мы ведь щас говорим за будущее России?

И вот зашел спор, а есть ли хоть одна страна, которая выработала собственный план по переустройству и ему следовала?

Должен признать, что такая страна есть, ошибся..))

Китай))

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Примем на вооружение эту идею. А как приблизится дело к реализации - посчитаем всё, выложим.

Ага... вот начали внедрять идею...

Все как положено - пропаганда, листовки, митинги....

И вот когда идея овладела массами, стали считать...

Оппаааньки...((((

Не получается, того не хватает, это не так....

Объяснять массам?

Народ, лажа вышла, не потянем?)))

Что за детский сад?)))

Это уже в 1917 году проходили, больше хохмочка не прокатит..)))

Ссылка на комментарий

dibar

что ты хочешь подсчитать? Как скажется повышение самоуправления регионов на экономике? Благоприятно - в других же странах это приводит к успеху. Просто логически подумай.

Не получается, того не хватает, это не так....
чего не хватает? все дем.страны через это проходили. Посмотри на Польшу, Чехию, Венгрию и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Смена политического устройства - тут другие страны без математики обходились. Ты просто придираешься, думаю.

Ссылка на комментарий

AUE, я еще раз подчеркиваю.

Давайте рассматривать не международные планы по развитию стран, а внутренние.

Планы, которые вырабатывали сами страны.

Мы ведь щас говорим за будущее России?

И вот зашел спор, а есть ли хоть одна страна, которая выработала собственный план по переустройству и ему следовала?

Должен признать, что такая страна есть, ошибся..))

Китай))

ок.. если рассматривать не международные планы по развитию стран, а внутренние, то пусть нет таких примеров...

то есть получается, что невозможно одними внутренними силами поднять страну ))

почти все благополучные страны стали такими благодаря международным планам (читай американским)..

можем рассмотреть на конкретных примерах: назови пятерку стран, которые ты можешь назвать благополучными.. и докажем что везде будет явный американский след (у Китая в том числе)..

таким образом, ты (возможно сам того не осознавая) явно ведешь к тому, что будущее России - это тесное сотрудничество с мировым сообществом во главе с сша

Ссылка на комментарий

Да нет...

Я веду к тому, что у нас уже был собственный путь.

СССР, как это не ужасно сейчас звучит.

За 25 лет мы избавились от Социалистических и от Советских.

Но оставшиеся пару букв - Союз Республик нам вполне по силам вернуть.

Давайте не забывать, что опыт Российской империи - 1/6 часть суши был вполне удачным.

(Ага, щас Клондайк ринется на слово Империя)

Вот только прошло время империи, это понятно, мы выходим на новый виток спирали.

Да, имперские отношения ушли в прошлое.

Надеюсь, безвозвратно.

И никто и ничто не мешает (кроме нас самих) объединяться, став чуть взрослее, учитывая прошлый опыт.

Вот тогда и будет - "Единая и Великая страна".

Этого и боится мировое сообщество, читай США, конечно.

И Клондайк с его самоуправлением и сепаратизмом играет на стороне США, хотя еще этого и не понимает....(((

Ссылка на комментарий
А чем США хуже Москвы? И там, и там смотрят на нас как сырьевой придаток-колонию.

да в США все так же как у нас в России или вы думаете что в США 100% демократия?

Ссылка на комментарий
так 100% демократия там всё таки или нет? Притесняют?

пусть будет притесняют, пусть демократии меньше чем 100% (не знаю как вы считаете эти %)..

и что сказать этим хочешь??

Ссылка на комментарий

да в США все так же как у нас в России или вы думаете что в США 100% демократия?

сша просто копируют нас, по крайней мере пытаются.совсем хорошо, как у нас у них не получается, конечно. завидуют, сволочи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...