Перейти к содержанию

Кидайте адреса нехороших кафешек


Рекомендуемые сообщения

считаю своим долгом уведомить граждан о том что в кафе делис (китайская кухня) на элеваторе - место где кормят всякой просроченной хренью. Купил салат из кальмаров, острый - живот болит уже второй день. Почти уверен что там все ужасного качества и антисанитария. Если вам дорог ваш желудок - не заходите в это место

Добавлено спустя 29 секунд:

дорого и некачественно

Ссылка на комментарий

в какой-то кафешке/закусочной на БКС вместо заказа принесли нечто настолько несъедобное, что я не рискнул даже притронуться к этому.

Вывод: не перекусывайте на БКС)

Ссылка на комментарий

В торговом комплексе Народный лучше не кушать. Не то что бы я там отравилась, просто там дёшево и не вкусно. Очень не вкусно.

Ссылка на комментарий

$ipteronik ООоо, ужас! этот ДЕЛИС, у меня даже слов нормальных не найдется для него...

Купили там салат домашний, курицу с арахисом и пампушки. ЭТо было ооочень дорого и крайне не вкусно...

Салат накладывали из кастрюли прямо руками.. брр, нашли несколько коротких волос...

курица так вообще была не до конца приготовлена...

Ссылка на комментарий
Купил салат из кальмаров, острый - живот болит уже второй день. Почти уверен что там все ужасного качества и антисанитария. Если вам дорог ваш желудок - не заходите в это место

а мыслей о слабом желудке с гастритом траляля не возникало?)))

Ссылка на комментарий

Haku-jin а пошли с тобой в этот ДЕЛИС))) я думаю так говорить после посещения кафе ты не будешь)))

веди меня)) только я есть не буду, я посмотрю на тебя...

Ссылка на комментарий
$ipteronik ООоо, ужас! этот ДЕЛИС, у меня даже слов нормальных не найдется для него...

Купили там салат домашний, курицу с арахисом и пампушки. ЭТо было ооочень дорого и крайне не вкусно...

Салат накладывали из кастрюли прямо руками.. брр, нашли несколько коротких волос...

курица так вообще была не до конца приготовлена...

вот ужас, руками накладывали? Уроды блин. если у меня завтра плохое настроение будет, я к ним зайду обязательно и поделюсь мыслями.

Добавлено спустя 54 секунды:

Haku-jin

не живот нормальный, готовят из некачественных продуктов)

Ссылка на комментарий
Салат накладывали из кастрюли прямо руками

А вы думаете, что в остальных заведениях повара это (и не только) не руками делают?

Вообще у поваров должны быть чистые руки - поневоле постоянно мыть приходится.

Не ешьте в Ургы. Там повара-китайцы ужасные. Курят на кухне, мясо в бачках для мусора варят.

Живут рядом с кухней, и тараканы по 5 см от них бегают.

Я вообще в шоке была, когда они Золотую вилку почти выиграли...

Ссылка на комментарий

Как-то сходил пообедать в кафе "Тройка", что на стрелке, база "Водкомплект", заказал что-то овощное из китайчины.. короче только есть начал, дошел до жаренного лука, а он натурально протухший... Чуть не стошнило..

Ссылка на комментарий

В прошлом году работала неподалеку от кафе (или ресторан ли) "Лотос" и по началу предвкушала вкусные и недорогие обеды, но моей радости пришел конец при 2-м посещении. Вообщем, у них раз на раз не приходится, иногда китайский Домашний салат откровенно старый, иногда норм, также и с остальными блюдами. Что касается бурятского направления в их кухне, то лучше не дразнить себя, это вас не порадует. В этом году были как-то с мужем в том районе во время обеда, решили все таки туда зайти, с прошлого года ничего не изменилось, а жаль.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

ул.Комсомольская,1 а, остановка "Стадион"

Ссылка на комментарий
А вы думаете, что в остальных заведениях повара это (и не только) не руками делают?

Вообще у поваров должны быть чистые руки - поневоле постоянно мыть приходится.

Не ешьте в Ургы. Там повара-китайцы ужасные. Курят на кухне, мясо в бачках для мусора варят.

Живут рядом с кухней, и тараканы по 5 см от них бегают.

Я вообще в шоке была, когда они Золотую вилку почти выиграли...

Повар ссук@ всемогущий, захочет плюнет в чай, захочет пёрнет в борщ. Повар ссук@ даже ночью спит слегка согнувшись, но всю ночь улыбается, потому, что ему снится та херня, которую он про вас думает

Ссылка на комментарий
В ресторанах лучше есть, а не в кафешках : )

А то в ресторанах лучше. Не будьте наивными, качество и хороший сервис одновременно встречются крайне редко. Они либо порознь, либо вообще отсутствуют.

Ссылка на комментарий
В ресторанах лучше есть, а не в кафешках : )
Это не зависит от названия. По большей части, они все рестораны китайской кухни.

Лотос (Бамбук) - ужасное кафе или ресторан китайской кухни. Помпушки приносят старые, деревянные, разогретые в микроволновке. Ну и кушаешь и думаешь, приготовлено это сегодня или вчерашнее с чьей-нибудь тарелки разогрели.

Ссылка на комментарий

не кушайте в забегаловке "Авторитет" по пути во владивосток перед хабарой, там бомжа говорят сварили и красиво приготовили

Ссылка на комментарий

44кафе и манго в 44квартале ненравиться мне эти кафешки, в манге там неадекватный народ, да при том менты они идут пьяные людей не видят идут по броне и толкают не видя, потом корочки свои показывают мол типо: -видал да чо хотел ?- провацируют на ссору. 44кафе там одни головарчики пьяные ночью особенно,деруться часто, а днем нормально.

Ссылка на комментарий

также хотела бы оставить нелестный отзыв о "Делис".

Как-то поели там с мамой, заказали салатики и рис с мясом. Ночью стало ооочень плохо, несколько дней отходили от того злосчастного обеда... с тех пор всем советую туда не ходить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...