Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего семейного психолога


Рекомендуемые сообщения

набрала в яндексе "семейный психолог в Улан-Удэ"

единственное, что нашлось: Центр взаимоотношений

* 670000, Улан-Удэ, ул. Борсоева, 13, каб. 18

* +7 (3012) 45-43-91

* +7 (3012) 64-84-42

очень интересно, кто-нибудь туда ходил?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот один из таких так называемых "психологов" поделился "нашим" разговором с третьим лицом, неужели тайна разговора с психологом не равноценна врачебной тайне :-(

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В Центре взаимоотношений в основном групповые занятия (про любовь, деньги, саморазвитие и др.направления) Индивидуальные консультации тоже можно обсудить. Боронцоева Светлана зовут.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

silver_fox

Занятия в принципе там интересные. Ходила на "Понимание себя и других". Тренинг реально помогает многим. Помогает немножко "взбодриться", взглянуть так сказать другими глазами на окружающую среду. Единственное, что не нравится - потом они начинают названивать тебе и предлагать посетить другие курсы, активно звать своих друзей и знакомых.....

Ссылка на комментарий

смит

А я ходил на другие курсы, и планирую пойти ещё, жену сводил и ещё некоторых родственников, и они мне благодарны.

Кстати курс "Секреты детского поведения" поможет в решении проблем не только с детьми, но и со взрослыми.

Сейчас приехал Алексей Мех из Москвы, насколько знаю, ещё не уехал. Он принимает индивидуально.

Ссылка на комментарий

Мишина Светлана - хороший психолог (и с группами и индивидуально работает) тел. 89148453329 Что не маловажно, в своей семье она гармонию выстроила. А то бывают всякие психологи, которые еще свои проблемы не научились решать, а уже другим помогают. Я лично ее знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Еще можно у одной женщины поучиться, которая достигла в семейной жизни огромного счастья и понимания. Вот у таких лучше всего учиться. Она дистаyционный курс ведет и рассылки бесплатные. www.daowoman.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Татьяна Николаевна Сенгеева - на мой взгляд, самый опытный психолог у нас.

Кстати, специализируется она как раз на семейных отношениях *55

Ссылка на комментарий

Татьяна Николаевна Сенгеева - на мой взгляд, самый опытный психолог у нас.

Кстати, специализируется она как раз на семейных отношениях

Да да, лично ее знаю, очень мудрый человек имхо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В нашем городе есть уникальная женщина Лена Волкова. Она психолог с экстрасенсорными способностями. Только не гадает,не предсказывает,а работает именно на перемены людей в психологическом плане.

Т. 652-400

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Татьяна Николаевна Сенгеева - на мой взгляд, самый опытный психолог у нас.

Кстати, специализируется она как раз на семейных отношениях *55

а где она принимает? и как это вообще происходит? кто ходил, расскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Еще есть какие-нибудь кандидатуры?

У Сенгеевой была - не понравилась.

Волкова уехала.

У Мишиной образование ни какое, самоучка.

Может кто-нибудь еще посоветую специалиста???

Ссылка на комментарий

Nadia25

Сенгеева надела на себя корону Великого психолога всия мира, мания величия у тетки давно. грустно, что психолгог скатился до того, что тупо рубит бабки.

Попробуйте в Семейный доктор обратится (напротив Гвоздя в девятиэтажке), они вроде и не приметные, но Лиля Модонова, котрая открывала там кабинет, вроде оставила после себя приемников. кроме того, знаю что там часто проводит тренинги москвичка Лена Зуева, прекрасный семейный психотерапевт (http://samopoznanie.ru/trainers/elena_aleksandrovna_zueva/). имею личный опыт общения с этим тренером, после ее курсов по системной семеной психотерапии многое в жизни стало на места свои.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...