Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Официально: Пиенаар — игрок Тоттенхэма



118814_ada508b9817a3de26f76b02824bb3b65.jpg

Одна из трансферных саг зимнего трансферного окна все-таки завершилась.

"Мы счатливы объявить о достижении соглашения с Эвертоном и Стивеном Пиенааром о трансфере игрока в наш клуб", - гласит заявление на официальном сайте Шпор.

О сумме отступных за южноафриканского полузащитника, как и о деталях личного контракта 28-летнего футболиста, не сообщается.

Напомним, что контракт Пиенаара с Эвертоном истекал ближайшим летом, поэтому клуб принял решение расстаться с игроком уже сейчас и получить за него хоть какую-то компенсацию.

Ссылка на комментарий

Бент один из самых моих любимых форвардов! жаль его в свое время шпоры на скамейку осадили... у котов просто отлично играл! удачи ему в АВ!

Ссылка на комментарий
Билялетдинов же в очереди за Пиенаром был? Начнет играть наконец!?

хотелось бы, чтобы он начал в старте играть, но конкуренция ещё велика...

Ссылка на комментарий
В случае, если Футбольная Ассоциация Уэльса запретит Гарету Бэйлу выступить за сборную Англии на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году, то он может подать в суд. Об этом сообщил глава Олимпийского комитета Великобритании Лорд Мойнихан.

"Если мы будем иметь право вызвать Бэйла, и Футбольная Ассоциация решит, что он является наилучшим выбором для команды, то мы его вызовем. Если же против него будут приняты санкции, то он отправится в суд по причине дискриминации. Если игроки чувствуют, что незаслуженно не попадают в состав, то они имеют право оспорить это решение", — цитирует Мойнихана Evening Standard.

Напомним, что Великобритании планирует выставить на Олимпийских играх единую сборную, в отличие от других международных турниров, где Соединённое Королевство представляют несколько команд.

Ссылка на комментарий
Сенегальский нападающий "Хоффенхайма" Демба Ба переходит в "Вест Хэм". Официально в качестве игрока "молотобойцев" 25-летний футболист может быть представлен уже сегодня.

Напомним, что не так давно Ба был близок к переходу в "Сток Сити", но не смог пройти в этой команде обязательный медосмотр.

Ссылка на комментарий
Залейте гол Бильярда

Эвертон - Вест Хэм на спортбоксе. Теперь можно там смотреть, так как теперь это не внешка... В хорошем качестве прекрасно показывает, в HD тормозит...

Ссылка на комментарий

В субботу полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов забил свой первый мяч в нынешнем сезоне. Вчера в Ливерпуль позвонил корреспондент "Советского спорта" Артем Локалов.

– На самом деле положительного мало, – трезво оценивает ситуацию Динияр. Для матча с аутсайдером ("Вест Хэм" идет на последнем месте. – Прим.) ничья – это печальный результат. Тем более мы вообще спаслись от поражения лишь на последних минутах…

– Каково вообще в такой ситуации сидеть на скамейке? Ведь для вас такая ситуация впервые в карьере – в "Локо" всегда играли, да и в "Эвертоне" поначалу тоже…

– Да, вы правы. Но ничего, работаю, тренируюсь. И жду момента, чтобы переломить ситуацию.

– Был ли разговор с главным тренером Дэвидом Мойесом?

– Разговора не было. Тренер просто сказал, что у меня будет шанс проявить себя.

– То есть ситуацию он все-таки объяснил, чтобы вы особо не дергались…

– Да я и сам по себе не особо дерганый в этом плане. Конечно, мне хочется играть больше. Но я сам чувствую, что каких-то кардинальных перемен делать не надо. Просто надо пережить этот неудачный период, который начался в сентябре. Пять месяцев он уже длится…

– Все затягивается?

– У кого-то и по году такие периоды длились. Ничего, потом возвращались на прежний уровень. Я не паникую по этому поводу. Мне нравятся условия, в которых я нахожусь, нравится тренироваться. Есть какое-то душевное спокойствие, что я играю в лучшем чемпионате Европы. И даже думать не хочу о каких-то переменах.

– Можно ли сказать, что вашему, как вы сказали, душевному спокойствию способствует то, что вы выучили английский, не испытываете проблем с общением?

– Язык, конечно, хорошее подспорье. Но не это главное. Надо адаптироваться. Да, я чувствую себя здесь не как в России. Но в целом все нормально.

– Чего не хватает? Вот Андрей Кириленко признался нашему корреспонденту, что скучает в Америке по матрешкам, балалайке и колбасе…

– А я – по столичным пробкам, – улыбается Динияр. – Если серьезно, то не хватает общения с близкими. Хотя они и приезжают регулярно. Еда? Невеста мне готовит – так что с этим проблем нет.

– Я хотел сказать еще про снег, но в Англии этой зимой его тоже навалом, так что вряд ли по нему заскучали.

– Тут от снега другие впечатления. Рядом ведь море, которое делает погоду промозглой. На улице минус пять, а такое ощущение, что все минус 30!

- Можно ли теперь говорить, что оснований для вашего появления в основном составе стало больше?

– Исходя из практики этого года, если ты выходишь на замену и забиваешь гол, это не гарантирует тебе места в основе в следующей игре. Кстати, грядущий матч у нас очень важный – на Кубок Англии с "Челси".

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа, в октябре прошлого года получивший тяжелейший двойной перелом ноги в столкновении с хавбеком "Манчестер Сити" Найджелом Де Йонгом, может восстановиться гораздо раньше, чем предполагалось. Первоначально врачи планировали, что французский футболист появится на поле только в следующем сезоне, однако сегодня его агент Симон Стэнро рассказал, что Бен Арфа уже тренируется достаточно усердно.

"Я виделся с ним на прошлой неделе, и Хатем просто летает по полю. Он улетал в Дубай, чтобы потренироваться в теплых условиях, а сейчас вернулся во Францию, где занимается очень много. Чудес с такими травмами, как у него, не случается. И он понимает, что нужно лишь усердно работать. Но сейчас Хатем уже в прекрасной форме", – приводит Sky Sports слова Стэнро.

Ссылка на комментарий
Вингеру "Тоттенхэма" Гарету Бэйлу не потребуется операция на травмированной спине, однако около недели футболисту отдохнуть все же придется.

Напомним, что валлиец повредил спину в матче Премьер-Лиги минувшего уик-энда против "Ньюкасла". Гарет провел на поле всего 11 минут, после чего ему потребовалась замена.

Во вторник Гарет посетил профильного специалиста, который не увидел оснований для проведения операции. Около недели Бэйлу придется отдохнуть, а уже потом состоится повторное обследование, по результатам которого футболисту возможно разрешат возобновить тренировки. Как минимум, Бэйлу придется пропустит воскресный матч Кубка Англии против "Фулхэма".

Ссылка на комментарий
Нападающий "Тоттенхэма" Робби Кин все еще может сменить клуб в ходе зимнего трансферного окна. Интерес к ирландцу проявляет "Вест Хэм".

"Молотобойцы" хотят взять форварда в аренду до конца текущего сезона. Аренда Кина обойдется команде Авраама Гранта в 1 миллион фунтов стерлингов. Отметим, что главный тренер "шпор" Харри Рэднапп уже давно пытается трудоустроить ирландца.

Ссылка на комментарий
Индийские птицеводы, владеющие "Блэкберном", решили взорвать футбольный

мир новостью о намерении подписать Роберто Карлоса и Роналдо. Того, что

Зубастик. Оба принадлежат "Коринтиансу". Первому - 37 лет, второму - 34.

Ссылка на комментарий

решили взорвать футбольный

мир новостью о намерении подписать Роберто Карлоса и Роналдо

гонн, другое дело что они им предложат, а те вежливо откажутся... хотя могли бы сезончик отбегать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...