Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

В матче 21-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле переиграл "Фулхэм", одержав третью победу подряд.

1 января. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лейн".

"Тоттенхэм" - "Фулхэм" - 1:0 (1:0)

Гол: Бэйл 42'

"Тоттенхэм": Гомес, Хаттон (Чорлука 27'), Доусон, Галлас, Ассу-Экотто, ван дер Ваарт (Дженас 83'), Бэйл, Паласиос, Леннон, Модрич, Павлюченко (Крауч 66').

"Фулхэм": Шварцер, Хьюз, Бэйрд, Хангеланд, Панцил, Дэвис, Мерфи, Демпси, Этуху, Дафф (Гера 82'), Эндрю Джонсон.

Предупреждения: Панцил 18', Доусон 26', Ассу-Экотто 87'.

Судья: Майк Джонс (Англия).

Ссылка на комментарий
"Уиган" объявил о подписании контракта с защитником Адрианом Лопесом, сообщает официальный сайт клуба. 23-летний футболист выступал в недавнем прошлом за молодежную сборную Испании.

Летом Лопес прекратил сотрудничество с "Депортиво" и с тех пор находился без клуба. В августе он уже тренировался с "Уиганом". ФИФА приняла решение, согласно которому английский клуб не должен будет выплачивать за Лопеса компенсацию его бывшему клубу.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп подтвердил, что его команда намерена попытаться арендовать хавбека "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма.

"Мы свяжемся с калифорнийским клубом и выясним, готовы ли они отпустить Бекхэма. Если Дэвид не против трехмесячной аренды, то мы заинтересованы в такой сделке. Уверен он по-прежнему готов к игре на высоком уровне. Бекхэм был бы для нас прекрасным усилением, и мы рассчитываем не только на выручку от продажи футболок с его фамилией", - сказал Рэднапп.

Источник: Goal.com

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп сообщил, что 35-летний защитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм заявил о своем желании выступать в составе "Шпор", и теперь последнее слово остается за калифорнийским клубом, которому предстоит решить, отпускать ли бывшего капитана сборной Англии в аренду.

Накануне Рэднапп подтвердил, что был бы заинтересован в аренде Бекхэма до марта, когда начинается новый сезон в MLS, и как теперь говорит наставник "Шпор", его уже проинформировали о том, что один из самых известных в мире футболистов согласен присоединиться к клубу, в котором когда-то начиналась его карьера.

"Он хочет приехать сюда и играть за "Тоттенхэм", - сказал Реднапп после матча с "Фулхэмом" (1:0). - Теперь действовать необходимо быстро. Я уже передал это дело нашим людям в клубе [спортивному директору Даррену Илсу], и они говорят с его клубом".

Как считает Харри Рэднапп, прибытие Бекхэма на "Уайт Харт Лейн" позволит ему получить столь необходимую подстраховку для играющего на той же позиции на правом фланге Аарона Леннона.

"На правом фланге у нас никого больше нет. Дэвид Бентли регулярно получает травмы перед самыми матчами. Это совершенно очевидно".

Более того, присутствие Бекхэма, по словам Рэднаппа, было бы очень полезно уже сегодня в матче с "Фулхэмом", когда гости в концовке прижали "Шпор" к свои воротам, и клубу с Северного Лондона стоило больших усилий, чтобы удержать победный счёт.

"Он мог бы выйти, когда мы оказались под давлением, и помочь нам удерживать мяч", - добавил наставник "Шпор".

"Когда я пригласил в "Портсмут" Тедди Шерингема, я говорил остальным игрокам: Просто смотрите, как он тренируется, следите за всем, что он делает, потому что он это делает на все 100% правильно. То же самое, я думаю, и с Бекхэмом. Мне говорили, что он остаётся ещё на час после тренировок и продолжает работать - если молодые игроки это увидят, это будет лучше любой тренерской работы", - сказал Рэднапп.

Источник: Terrikon.dn.ua

Ссылка на комментарий
Наконец-то Вест Хэм слез с последнего места... Как о5 не везло команде... И как все таки Грант умеет ставить игру

угу жестко им не везло...

Ссылка на комментарий

Нападающий лондонского "Вест Хэма" Виктор Обинна хочет остаться в Лондоне. Напомним, что права на игрока принадлежат "Интеру".

"Если "Вест Хэм" хочет, чтобы я остался - мы обсудим это. Я счастлив здесь, мне очень нравится играть в Премьер-Лиге. Я хочу остаться здесь даже несмотря на здешнюю погоду", - признался игрок.

Источник: Skysports.com

Президент английского "Манчестер Сити" Хальдун аль-Мубарак вынужден был лично вмешаться в ход переговоров по приобретению форварда немецкого "Вольфсбурга" Эдина Джеко, которые грозят завершиться неудачей.

Хальдун позвонил агентам Джеко в канун Нового года и предложил новые условия 24-летнему футболисту, который отклонил первоначальное предложение в 55 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Боснийский нападающий настаивал на зарплате в размере 180 тысяч.

"Горожане" первоначально отказывались повышать ставку больше 125 тысяч, однако после некоторых раздумий президент "Сити" сделал новое предложение, увеличив сумму до 150 тысяч в неделю, сообщает Daily Mail.

Теперь у Джеко есть два варианта – согласиться на это предложение, умерив свои финансовые аппетиты или остаться в "Вольфсбурге", дожидась более выгодных предложений из Европы. На данный момент "Манчестер Сити" - единственный клуб, согласившийся на требования "Вольфсбурга" - 30 миллионов фунтов.

Ссылка на комментарий
Не змечал чёт кор за ним особо , он Хески проепал воздух?
Даунинг подает из под Коула с правого фланга, Хески опередив в верховой борьбе молодого Бруму с близкого расстояния расстрелял ворота Чеха.

да зеленый он ещё...(

Ссылка на комментарий

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли подчеркнул: он намерен выиграть Лигу Европы в составе "горожан".

"Хочу выиграть Лигу Европы с "Манчестер Сити", - приводит Mail on Sunday слова Балотелли. - Думаю, у нас есть хорошая возможность завоевать этот трофей. В нашей команде собраны классные футболисты.

Тем самым я смогу отплатить Манчини. Когда Роберто возглавил "Интер" мне было всего 17 лет, и он сделал для меня многое.

Не могу вам сказать, как может на мне сказаться переход Джеко в "Манчестер Сити". Но хочу вас заверить Эдин - очень, очень сильный игрок".

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Силва из-за повреждения колена не сможет выйти на поле в гостевом матче 22-го тура английской Премьер-лиги против "Арсенала", сообщает France Football.

Испанец получил болезненный удар в колено в прошлую субботу в игре с "Блэкпулом". Несмотря на все старания медиков, Силва не успел восстановиться к встрече с "канонирами".

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп подтвердил, что вингер Дэвид Бентли выразил желание покинуть "Уайт Харт Лэйн" в январе. 26-летний англичанин не входит в планы Рэднаппа на будущее - в нынешнем сезоне Премьер-Лиги Бентли лишь дважды появлялся на футбольном поле и оба раза на замену во втором тайме.

А учитывая, что в ближайшее время "Тоттенхэм" может пополниться Дэвидом Бекхэмом, шансов у Бентли будет еще меньше. По слухам, в услугах бывшего игрока "Арсенала" и "Блэкберна" заинтересованы такие клубы, как "Ньюкасл" и "Фулхэм". Рэднапп признался, что у его подопечного действительно несколько предложений.

"Дэвид Бентли был хорош в концовке прошлого сезона, но сейчас он хочет играть. Это непросто. Он несчастлив, потому что не играет, и я понимаю это. Я не хочу, чтобы он просто сидел на лавке и думал: "зато я получаю зарплату". Ему нужно играть, и ряд клубов хотят его заполучить", - цитирует Рэднаппа Sky Sports.

Во вторник на утренней тренировке "Манчестер Сити" подрались защитник Коло Туре и нападающий Эммануэль Адебайор - череда конфликтов внутри команды продолжается.

Напомним, что в прошлом месяце тренировочная база "горожан" стала местом конфликта защитника Джерома Боатенга и нападающего Марио Балотелли. Впрочем и до этого слухи о конфликта внутри команды Роберто Манчини возникали неоднократно.

Во вторник эта серия продолжилась. В ходе тренировке что-то не поделили между собой бывшие одноклубники по "Арсеналу" Туре и Адебайор. Драчунов разнимали всей командой.

Стоит отметить, что выступление обоих экс-"канониров" в "Сити" не назовешь успешным. Туре, поначалу назначенный капитаном команды, этот статус уже потерял, и вовсю ходят слухи, что Манчини собирается купить нового центрального защитника в пару к Винсенту Компани. Дни же Адебайора в клубе похоже вообще сочтены, поскольку "горожане" находятся в завершающей стадии приобретения Эдина Джеко из "Вольфсбурга".

Источник: Premiership.ru

Ссылка на комментарий
Нападающий "Вольфсбурга" Эдин Джеко сегодня прошел медицинское обследование в "Манчестер Сити", утверждает Sky Sports.

В ближайшие дни боснийский игрок должен поставить подпись под личным контрактом и официально стать игроком "горожан". Стоимость трансфера оценивается в 27 миллионов фунтов стерлингов. Представители манкунианцев надеются, что 24-летний футболист сможет выйти на поле в новой команде уже в субботу в матче Кубка Англии с "Лестером".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...