Перейти к содержанию

Предложение о создании групп.


(сначала прочитайте содержани темы)  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. (сначала прочитайте содержани темы)

    • Нет. Не нужны группы.
      58
    • Да полностью или частично согласен
      74


Рекомендуемые сообщения

Группы объединение людей занимающиеся общим делом.

...они могут создать страницу в которой не однократно будут собираться люди

solyamba, зачем для этого нужна группа?

Вот, существующий пример, по вашей мысли, точь в точь.

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!

В чем различие между созданной темой и группой?

Я, например, знаю, что есть такая теиа в Творчестве, но ни разу туда не заглядывал, не прочитал ни одного поста.

Мне не нужно.

А те, кому это интересно, написали в теме уже 46 страниц и еще писать будут....

Вот Вам пример группы, со своим местом на Улановке.

Или всё-таки хочется лычку и отметку в профиле? ))))

А зачем, а? )))

Ссылка на комментарий

нашёл ещё одно точно такое же предложение

OverDrive А где?

Игровой форум например

Не всегда если раздача плохая то не кто не захочет там не чего писать

Бред.

PS сломал мозг пока читал посты автора ._.

Ссылка на комментарий

Полностью прочитав эту тему, я пришел к выводу, что я ошибся.

Группы объединение людей занимающиеся общим делом.

Собственно, а в чем отличие от форума? Создать тему, да и общаться там.

ИМХО, не нужно. Проголосовал против.

PS сломал мозг пока читал посты автора ._.

+1 *facepalm

Ссылка на комментарий

OverDriveMarkus Да интелект бывает разный. Жалко что про вас природа забыла...очень...жалко... скотчем мозги склей...говорят что помогает

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

OverDrive аргументы у каждого свои и вы НЕ МОЖЕТЕ говорить о них

Ссылка на комментарий
Опрос: Да-114 нет-39

Как это?!

Да полностью или частично согласен [ 9 ]

Нет. Не нужны группы. [ 14 ]

stalker_romich96 В чём именно ты прав?

В том что это предложение и это разные!

ЗЫ : solyamba - фейк ?

Ссылка на комментарий

Группы технически нужны, как я уже сказал, для разделения прав (на чтение, просмотр, модерирование и пр.). А разделение прав всегда означает кого-то в этих правах ограничивание. Ну с модераторами все понятно. Им положено иметь больше прав. А вот с другими пользователями не совсем. Т.е. люди, состоящие в группе, должны иметь по идее больше прав, чем все остальные, а это уже дифференциация общества, что плохо. Мы на Улановке все едины и равны. Если же не разделять в правах участников групп и всех остальных, то смысл в группах пропадает.

Единственное возможное применение групп на данный момент кроме модерства - это группа Girls. Но как показало время, у нас более или менее адекватный народ, а модераторы блюдут порядок, и анархии в Женском форуме не наблюдается. А вот если бы была эта самая анархия, разделили бы в правах в этом подфоруме по половому признаку.

Больше пока, к сожалению, конструктивных предложений по разделению прав не вижу.

З.Ы. Как меня только не называли, но Масей ни разу :D

Ссылка на комментарий
руппы технически нужны, как я уже сказал, для разделения прав (на чтение, просмотр, модерирование и пр.). А разделение прав всегда означает кого-то в этих правах ограничивание. Ну с модераторами все понятно. Им положено иметь больше прав. А вот с другими пользователями не совсем. Т.е. люди, состоящие в группе, должны иметь по идее больше прав, чем все остальные, а это уже дифференциация общества, что плохо. Мы на Улановке все едины и равны. Если же не разделять в правах участников групп и всех остальных, то смысл в группах пропадает.

Сейчас я вообще ничего не понял=)

В начале мне казалось что топикстартер имеет в виду группы (на подобие модераторов и т.д)

, потом после новых постов автора мне начало казаться что теперь он имеет в виду подфорумы для общения и еще чего то там

А вот сейчас после слов Mac'a , я возвращяюсь к первому мнению

Так что автор , можешь прояснить это все?

Ссылка на комментарий

Если уж и можно было бы разделить по группам, то как то так:

Game Club - в задачу входит поддержка игрового форума, помощь модерам, оформление тем, создание релизов и различных анонсов, публикация игровой прессы, поддержка новостей.

Hard & Soft Club - в задачу входит поддержка форума софта и железа, поддержка пользователей в поиске софта, безопастности, технических проблем, создание FAQ, в остальном аналогично.

Music Club - поддержка музыкального форума, создание каталога, поиск и поддержка авторских раздач, остальное аналогично.

Cinema Club - аналогично Game Club, возможно - контроль за скачивающими тяжеловесные фильмы, чтобы не было обиженных (где-то было подобное предложение)

Примерно так. Это было бы вполне приемлимо - также, куждый клуб изначально будет возглавлять модер раздела.

По критериям участников - стаж на форуме, отсутствие вечных предов, активность в сопутствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Чем больше групп тем больше спама.

Ошибаешься кстати. Группа, сформированная из активнейших участников определенного раздела форума, будет четко фиксированна и вступление в нее будет крайне сложным :)

Ссылка на комментарий
Чем больше групп тем больше спама. Я от вконтакта из за этого отказался. Задолбали приглашать.

Приглашают чаще всего взломанные пользователи , сами того не подозревая

Группа, сформированная из активнейших участников определенного раздела форума, будет четко фиксированна

Эхх была бы она =)

вступление в нее будет крайне сложным

И какие примерные критерии ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...